Название инъекции от прыщей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Название инъекции от прыщей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кот_кокос_1991
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.01.2021
Сообщения: 2


Сообщение22 Янв, Пятница, 01:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Название инъекции от прыщей Ответить с цитатой

Добрый день!
Румянцева С.М. очень помогла мне вылечить прыщи, она прописывала инъекцию колоть курсом (10дней).У меня сейчас нет возможности приехать в Тамбов и попасть на приём, прошу подскажите какое название инъекции обычно прописывает С.М. В форуме про инъекции писали, но никто не упоминал названия. Прошу хотя бы какие-то варианты напишите, и я обязательно вспомню, она упоминала, что люди по 3-4 курса колят инъекции, чтобы прошло.



EE48FE52-6EB6-4E35-8908-A0D734DD9178.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.13 MB
 Просмотрено:  8 раз(а)

EE48FE52-6EB6-4E35-8908-A0D734DD9178.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение17 Июн, Суббота, 11:59, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не слышала про инъекции, хорошо, что еще появилось средство для лечения прыщей. Ведь у многих есть такая проблема, особенно подростки комплексуют. Я свои угри выводила при помощи таблеток https://aptstore.ru/product/aknekutan/ Распрощалась с ними думаю навсегда, все зажило и выровнялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: