Метод контрацепции - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Метод контрацепции


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богадана
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2023
Сообщения: 13


Сообщение09 Фев, Пятница, 19:00, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Метод контрацепции Ответить с цитатой

Девочки, нужны ваши советы по выбору способа контрацепции. У меня уже есть один ребенок и поэтому я хочу подобрать для себя какой-то способ предохранения. Хочу сама выбрать все, чтоб муж не знал, а то он ещё детей хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isa
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.10.2018
Сообщения: 33


Сообщение09 Фев, Пятница, 19:06, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы сами должны нести ответственность? Пусть муж тоже предохраняется.
А вам должен препараты подобрать гинеколог потому, что это важно для вашего здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludapassta
Мало говорю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 24


Сообщение09 Фев, Пятница, 19:11, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно свечи использовать-доступный и удобный вариант. Можно таблетки пить. Но лучше всего -это поставить для предохранения от беременности внутриматочную спираль. Например, спираль Мирена, стоимость у неё сейчас не очень высокая https://mirena003.ru/moskva Но перед этим вам нужно пройти полное обследование у гинеколога, чтоб понять нет ли каких-то противопоказаний для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анмуляк
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 23.02.2021
Сообщения: 17


Сообщение09 Фев, Пятница, 19:18, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью таблетки уже пару лет и очень довольна их действием. Ни разу не было проблем, нет набора веса, как меня пугали. И к сексу я всегда готова-в любое время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: