Где найти курсы маникюра с отличным обучением? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где найти курсы маникюра с отличным обучением?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fasiiiupetrov
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 03.04.2022
Сообщения: 162


Сообщение08 Июн, Четверг, 22:53, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где найти курсы маникюра с отличным обучением? Ответить с цитатой

Я новичок в мире маникюра и хочу научиться этому искусству. Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие обучающие курсы маникюра? Хотелось бы найти место, где качественно научат основам, покажут разные техники и поделятся секретами профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur11111
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 03.04.2022
Сообщения: 173


Сообщение08 Июн, Четверг, 23:10, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не так давно начала учиться мастерству маникюра, и у меня есть отличное место, которое могу порекомендовать. Вот здесь курсы маникюра это магазин, который не только предлагает широкий выбор качественных материалов для маникюра, но и проводит обучающие курсы для новичков. У них опытные преподаватели, которые помогут тебе освоить основы маникюра и научат различным техникам. Я сама проходила у них курс и осталась очень довольна. Посмотри их сайт, там есть подробная информация о курсах и контакты для записи. Удачи тебе в обучении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: