Coinswaplab. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Coinswaplab.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahaleksmos13
Исписал 500 страниц


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 22.03.2022
Сообщения: 691


Сообщение02 Июн, Пятница, 16:39, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Coinswaplab. Ответить с цитатой



Лаунчпад — это платформа, на которой проходят первичные продажи новых криптовалют. Она работает по принципу аукциона, где инвесторы могут купить токены по фиксированной цене.
Лаунчпады появились в 2017 году и стали популярным инструментом для привлечения инвестиций в новые проекты. Они позволяют стартапам быстро собрать деньги на развитие своего бизнеса.
Первый успешный лаунчпад был запущен в 2018 году. Это был проект Ethereum Name Service (ENS), который позволил пользователям покупать доменные имена в блокчейне Ethereum.
Сегодня лаунчпады стали обычным явлением в криптовалютном мире. Многие проекты запускают свои собственные платформы для привлечения инвестиций. Например, инновационная биржа криптовалют с передовыми финансовыми услугами https://coinswaplab.com/ он позволяет инвесторам покупать токены популярных проектов по фиксированной цене и получать вознаграждение за продажу.
Однако, не все лаунчпады являются надежными. Некоторые из них могут быть мошенническими или не выполнять своих обещаний. Поэтому важно проверять информацию о проекте перед инвестированием. Поэтому рекомендую только проверенные вроде coinswaplab.com потому, что стабильная работа системы, круглосуточная поддержка клиентов, безопасность, глубокая ликвидность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: