Не потеряйте Её... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не потеряйте Её...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zLblk:)
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 90


Сообщение21 Июн, Понедельник, 04:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не потеряйте Её... Ответить с цитатой

Дышим одним воздухом, ходим по одним улицам, общаемся с одними знакомыми и не знаем что рядом с нами живёт и развивается. быть может, самое дорогое тебе существо... И вот наступает день, когда вы встречаетесь. И в этот самый момент, когда ваши глаза встречаются, между вами что-то загорается... какая-то искорка, предшесвующая большому огню... Есть ли любовь с первого взгляда? А если есть, то надолго?
Мне просто интересно, что будет, если ты потерял единственную любовь в жизни, так и не узнав, что ОНА была той самой второй половинкой, без которой ты вечно будешь несчастлив... О такой любви писал Куприн в "Гранатовом браслете" и ещё там в каком-то рассказе... Просто становится страшно, когда представишь, что потерял её и больше никогда не встретишь... Тогда зачем будет жить вообще? Жизнь основана на любви, Любовь есть центр всего, как говорил Маяковский... По-моему, жизнь как раз и дана человеку для того, чтобы найти себя и ЕЁ (или его, если это будет читать хоть одна девушка)... Что меня пугает больше всего, ето то, что ты встречаешь ту самую, встречаешься с ней ради общения и секса (ну должна быть девчонка в конце концов), расстаешься, а через много лет понимаешь, что она была твоим вторым Я и что ты её больше никогда не увидишь... Поетому я призываю народ: "Люди, если вы втретили свою вторую половину и поняли, что она есть та самая неповторимая, ни за что на свете не теряйте еЁ!"
Надеюсь, что вы меня поняли Cool

_________________
Смерти нет, жизнь после смерти продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Июн, Понедельник, 07:02, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдееее .... в 4 утра появляются такие коварные мысли ....
ко мне однажды ночью в полуспящем на клаве состоянии мама подошла типа "сынок спать иди", так я её начал рассказывать что то про параллельные потоки и TCP IP протоколе ....


по сабжу:
На самом деле егор прав ... причем полностью ...




PS. имхо так закалбасить на лирику егора не могло .... видимо работал старинный проверенный метод Ctrl + C ..... Ctrl + V с какого нибуть форума =)
Вернуться к началу
zLblk:)
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 90


Сообщение21 Июн, Понедельник, 09:29, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость: ну-ну... токо я такими "старыми проверенными способами" не пользуюсь... ето родилось токо от впечатления пережитого лично... вот так вот... поетому и не спал всю ночь... так что, прежде чем клеветать надо понять человека!
_________________
Смерти нет, жизнь после смерти продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fata1!ty
А я заговорил...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: тамбовский я :)

Сообщение21 Июн, Понедельник, 11:25, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smileегор в своем репертуаре.
только почему все твои любовный подвиги начинаются после 2 литров пива ???

_________________
http://enter.territory.ru/user_info.php?log=akuZt1k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vault.68|Guron
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 29


Сообщение21 Июн, Понедельник, 11:35, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто алкоголь помогает раскрыться,написать то ,что у тебя в душе и не задумываться о последствиях.Ты не думаешь о том,кто что скажет ты думаешь о тех людях,которые тебя поймут и поделяться своими ощущениями..Нельзя осуждать пьяных..Говорят то,что говорит пьяный это всё ерунда...Но как известно,что у пьяного на усатах у трезвова на уме...Ночью егор уже не бул пьяным,он был опьянненым любовью и первой встречью...Первое событие самое главное...Первая встреча,первое объятье,первый поцелуй...в конце концов первая любовь...Эти вещи не забываются...Порой с этими вещами ты сравниваешь последующие события в жизни...
_________________
4ever young!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fata1!ty
А я заговорил...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: тамбовский я :)

Сообщение21 Июн, Понедельник, 11:38, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас че то всех проперло сегодня Sad(
2 Гур: неужели егор встретилсвою единственную вчера???

_________________
http://enter.territory.ru/user_info.php?log=akuZt1k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zLblk:)
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 90


Сообщение21 Июн, Понедельник, 12:26, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fatlity & Guron: с чего вы взяли, что я был пьяным?? Это не так...
_________________
Смерти нет, жизнь после смерти продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение21 Июн, Понедельник, 16:37, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMG!!! Shocked я просто потрясен всем, что тут написано... особенно гуроном (лично я подумал, что он напишет ответ слегка в другой форме и слегка другой тематике - респект Razz )
по сабжу: (раз уж тут всех так расколбасило)
на самом деле в 80% случаев, люди понимают о том, что встретили "свою единственную" либо рано либо, наоборот поздно. Т.е ты при первом взгляде/слове/поцелуи подумать о том, что все - я ее нашел. а спустя пару дней/недель/месяцов понимаешь что это не твое (сразу приходит разочарование).
или же ты долгое время встречаешься, а потом из-за каких-то причин расстаешься. и тут ты, опять же понимаешь, что не оно. Опять разочарование, но скрашеное какой-то надеждой, что твой звездный час (вместе с девушкой) еще придет (может быть)

НО

Если же ваш случай попадает под те 20 оставшихся процентов (а вы это поймете не сразу а спустя какое то время) то тогда советую еще раз прочитать название топика Wink
GL всем и во всем (c) Маяковский, после 2-х литров пива :D
и еще - это мое ИМХО Exclamation

_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik
Гость

   





Сообщение21 Июн, Понедельник, 20:40, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а внизу появилась реклама "ДОМ -2, Как построить любовь "
Совпадение ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
la_mutb
Гость

   





Сообщение21 Июн, Понедельник, 22:25, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.........не спать всю ночь, это надо уметь! У меня конечно было что-то на подобе, я пол ночи не спал, но потом заснул и отоспался! Девчонки всё время голову засоряют собой! Любовь морковь, а потом оп-тра-ля-ля и залетела! Женись, выхода нет! Потом дом семья и гудбай свобода! Конечно я со своими словами не согласен, но что-то сильно меня поттакивает это написать! Я думаю я наполовину прав, а наполовину нет! Даже не знаю чему верить............ Кто-то рад домашнему очагу, кто-то нет..... кто из них я, я не знаю.........хочу быть первым, а можно?? Кто его знает. Мне говарили что любовь портит человека, я не верю, она даёт цель, которую ты стораешся достичь! Ты начинаешь больше времени уделять своей внешности, не компу или прогулки с друзьями, а девчонки. Комп на время отходит....... ты забываешь о нём.........да ну эту жизнь, вот жизнь с девчонкой это другое, необычное, интересное, ты тут как иголка в стоге сена, а хочешь стать хотябы наполовину этим стогом, начинаешь позновать, уточнять, обыскивать, звонить, гулять и......... на тебе, я ошиблась, ты не тот о ком я мечтала, мне было приятно с тобой обшаться............ Как мне после этого смотреть в глоза этому человеку, которому я готов был посвитить и посветил так много времени, хотя время не жалко, опыт всё время дороже, хоть какой он небыл, печальный или радостный, грустный или весёлый!
Эх Егор разжок ты во мне возбуждение своей статьёй!
Вернуться к началу
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение22 Июн, Вторник, 01:39, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 игорек: тут вроде про свадьбу никто и не говорил Rolling Eyes
хотя егор способен и на это Wink Cool

_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zLblk:)
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 90


Сообщение22 Июн, Вторник, 12:19, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 maddog: по-моему 1 процент из тех двадцати - люди, полюбившие с первого взгляда... а то по твоим рссчётам таких вообще нет...
2 mutb: так не жди пока оно погаснет... бери ноги в руки и ВПЕРЁД! а то...

_________________
Смерти нет, жизнь после смерти продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Июн, Вторник, 18:45, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну коль maddog расслабился и не заметил, что сообщение не соответствует теме форума, я сам переношу ее в Общий Wink

Ну, а по сути, самое печальное, что проходит время, меняются события жизни и мы понимаем что ошибались раньше. Ошибались, считая, что кто-то идеальные, что кто-то твоя вторая половинка, ошибались, думая иначе. Ну, а кто-то счастлив и его не посещают такие мысли.

Но, лучше все же что-то менять в своей жизни, если что-то не устраивает. А если сидеть и ждать, то в итоге будешь у разбитого корыта (потому что отношения надо строить) и к этому прибавится сожаление о том, что не сделал то, что следовало. Уж лучше что-то делать и в итоге получить не тот результат, чем ничего не делать! Хотя,менять что-то в отношении это всегда трудно, потому что менять надо и себя, и другого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
la_mut
Гость

   





Сообщение22 Июн, Вторник, 22:28, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор мой тебе совет: ПОДРАЧИ и успокойся!
Вернуться к началу
keNt
Гость

   





Сообщение23 Июн, Среда, 20:09, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче мад форум про кс утратил свою актуальность! Всех потянуло на ЛИРИКУ как я смотрю...
Но все-таки когда я читал этот топик,я не особо удивился! Че уж там говорить Егор есть Егор! Wink НО ВОТ ГУРОН УДИВИЛ Idea
Ну а мутант что говорить наш человек!!!
lol
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение23 Июн, Среда, 23:20, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la_mut писал(а):
Егор мой тебе совет: ПОДРАЧИ и успокойся!

Ты сам всегда так поступаешь?
Вернуться к началу
protagorec
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Четверг, 19:28, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: не потерять бы в серебре её одну... Ответить с цитатой

Мы уже похожую хрень обсуждали в теме Весна - реальная тяга к любви или психологическое убеждение. У меня по этому поводу два вопроса возникают.

Почему у человека, когда коты скребут на душе (на самом деле орут под окном), возникает желание дать знать об этом всему миру? У меня часто бывало раньше (щас редко) такое скверное настроение, я шел ночью в чат, болтал, пытался найти родственную душу и ни разу не находил... не повезло. Так на кой черт мне это было нужно я до сих пор понять не могу. Наверное, я искал ту самую половину.

Второй вопрос касается отношений юношей и девушек вААбще. Есть что-то вроде пословицы, что мужчина и женщина не могут быть друзьями (подразумевается, что дружба в 95% случаев перерастает в любовь). Но а почему бы нет? Почему не оставаться друзьями? Разнополые друзья что, обречены на любовь? Лично я не могу привести пример, когда люди, поняв, что не являются половинками единого целого, не то чтобы дружат, но хотя бы общаются (обычно они делают это вынуждено, к примеру учатся в одном вузе). Часто они становятся врагами.

Хотя вот в этом вот наверное больше смысла, чем во всем здесь сказанном:

la_mut писал(а):
Егор мой тебе совет: ПОДРАЧИ и успокойся!

Laughing

Не верите? Все еще думаете, что в СССР секса ... тогда смотрите Большую медицинскую энциклопедию 1932 г. выпуска (главный редактор Н.А. Семашко), Т. 22, стр. 328.

P.S. Но по русскому, la_mut, у тебя должен стоять тройбан! (если уже стоит, то извиняюсь за повтор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Июн, Четверг, 19:43, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
la_mut писал(а):
Егор мой тебе совет: ПОДРАЧИ и успокойся!

Ты сам всегда так поступаешь?

А еще, говорят, помогают физические упражнения... дрова там поколоть, землю покопать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zLblk:)
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 90


Сообщение24 Июн, Четверг, 22:25, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... весёлая тема... на самом деле... самое сложное в отношениях с тёлкой ( по крайнеё мере для меня) - это когда все темы для разговоров уже закончены... тогда предстаёт выбор - либо понимать друг друга без слов, либо расставаться... вот... может есть другие советы??
_________________
Смерти нет, жизнь после смерти продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 78
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Пятница, 11:28, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРНИ вы что?
Слюни распустили, как незнамы кто!

_________________
Все что я делаю, я делаю для себя :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: