Не потеряйте Её... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не потеряйте Её...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viper Ru!eZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 189


Сообщение13 Дек, Вторник, 14:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там чо есть что интерестное, а то мне влом все страницы просматривать Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение13 Дек, Вторник, 17:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно вкурила, Viper Ru!eZ, ваша дама считает Вас другом?
То есть слишком хорошо к вам относится чтобы заниматься с вами сексом или просто послать на Йух.
Вот что скажу, как девушка со стажем: Дело безнадёжное, плюньте вы на неё, найдите другую. И не тратьте время. Кстати, как вариант, увидя такое дело она сама к вам прибежит, ломая каблуки.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение13 Дек, Вторник, 18:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper Ru!eZ писал(а):
Ты меня не понял, Я не избавиться от нее хочу, а извлечь ее морально, духовно и физически Twisted Evil И зачем избавляться от с..чки, которая тебя не любит, а тока другом считает? Это ведь уже, что-то, и этим надо воспользоваться Twisted Evil

Какой эгоизм и наглость Exclamation Twisted Evil Это ты ее так любишь?После такого она тебя вряд ли полюбит Exclamation А между девушкой и юношей редко втречаеться дружба,обычно она перерастает во что-то более Smile
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение18 Янв, Пятница, 07:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zLblk:) писал(а):
Дышим одним воздухом, ходим по одним улицам, общаемся с одними знакомыми и не знаем что рядом с нами живёт и развивается. быть может, самое дорогое тебе существо... И вот наступает день, когда вы встречаетесь. И в этот самый момент, когда ваши глаза встречаются, между вами что-то загорается... какая-то искорка, предшесвующая большому огню... Есть ли любовь с первого взгляда? А если есть, то надолго?
Мне просто интересно, что будет, если ты потерял единственную любовь в жизни, так и не узнав, что ОНА была той самой второй половинкой, без которой ты вечно будешь несчастлив... О такой любви писал Куприн в "Гранатовом браслете" и ещё там в каком-то рассказе... Просто становится страшно, когда представишь, что потерял её и больше никогда не встретишь... Тогда зачем будет жить вообще? Жизнь основана на любви, Любовь есть центр всего, как говорил Маяковский... По-моему, жизнь как раз и дана человеку для того, чтобы найти себя и ЕЁ (или его, если это будет читать хоть одна девушка)... Что меня пугает больше всего, ето то, что ты встречаешь ту самую, встречаешься с ней ради общения и секса (ну должна быть девчонка в конце концов), расстаешься, а через много лет понимаешь, что она была твоим вторым Я и что ты её больше никогда не увидишь... Поетому я призываю народ: "Люди, если вы втретили свою вторую половину и поняли, что она есть та самая неповторимая, ни за что на свете не теряйте еЁ!"
Надеюсь, что вы меня поняли

Это все сказочки для взрослых!
Вернуться к началу
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение20 Мар, Пятница, 22:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас прям свою спермотоксикозную молодость вспомнил и аж заплакал что это прошло..
топикстартеру: парнишь, лучше иной раз ладони в кровь чем душевные муки)

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебть ты археолог)))
_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ностальгирующий
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: