Не потеряйте Её... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не потеряйте Её...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение22 Ноя, Вторник, 00:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочилович писал(а):
Лера, а кто что в письме дед морозу написал то и получит Exclamation Mr. Green

Я еще не писала! Smile Вот думаю,а что же мне написать Question Confused :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мочилович
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 151


Сообщение22 Ноя, Вторник, 00:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэстат, а чё думать - прыгать нада Exclamation
а кто у тебя длинноволосый Question
чудеса в новогоднюю ночь ? обязательно Exclamation Exclamation Exclamation
чудеса с доставкой на дом Exclamation

зы мы немного отклонились от курса (темы), но может получится кого найти, чтоб потом не терять ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэстат
Гость

   





Сообщение22 Ноя, Вторник, 00:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинноволосые я и четыре кошки. Twisted Evil
Вернуться к началу
Лэстат
Гость

   





Сообщение22 Ноя, Вторник, 00:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме - ничто не вечно при лунном свете
Вернуться к началу
Мочилович
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 151


Сообщение22 Ноя, Вторник, 00:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэстат писал(а):
А по теме - ничто не вечно при лунном свете


в смысле, можете постричься в любой момент Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэстат
Гость

   





Сообщение22 Ноя, Вторник, 00:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле - "Всегда так будет - те, кто нас любит, нам рубят крылья и гасят свет"(Агата Кристи).
А если быть точным - любовь - чувство, дающее волю к жизни, но жаль, что оно проходит, оставляя после себя рваные раны на, с первого взгляда, цельнометаллической душе, металлисты тоже могут быть романтичны а не только ГотиШны...
Смешно. Neutral
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение22 Ноя, Вторник, 15:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Anonymous писал(а):
Если с девушкой расстаешься значить это не судьба. Судьба это когда оба хотят быть рядом. А если хочет один, выкидывай сразу из головы и все, ищи свою пару и никогда ее не придавай и люби как самого себя.

А если человек конформичен и с ним комфортно большинству ? А ему, в целом, покласть ?
Нонсенс ? Отнюдь, нормальный самодостаточный мужик. Так что это девам надо искать и не "придавать" и любить как саму себя.


Всем искать, всем любить, всем не придавать.
Я бы хотел что меня любили но и я любил этого человека. Короче хочется взаимности.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение13 Дек, Вторник, 09:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не открыть тему НЕ ПОТЕРЯЙ ЕГО.
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение13 Дек, Вторник, 09:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю :D
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение13 Дек, Вторник, 11:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не потеряй ее, не потеряй ее. Словно все мужики козлы, а бабы ох какие все хорошие, просто ангелы.
Вернуться к началу
Никто
Гость

   





Сообщение13 Дек, Вторник, 11:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не потеряй ее, не потеряй ее. Словно все мужики козлы, а бабы ох какие все хорошие, просто ангелы.


ДА! ДА! ДА! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Viper Ru!eZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 189


Сообщение13 Дек, Вторник, 11:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, ты прав!!! Ой как прав!!! Дувушки бывают еще хуже чем можно представить!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никто
Гость

   





Сообщение13 Дек, Вторник, 11:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper Ru!eZ, у вас просто плохо развита фантазия!
представить можно ВСЁ! даже дУвушек! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение13 Дек, Вторник, 11:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper Ru!eZ писал(а):
Гость, ты прав!!! Ой как прав!!! Дувушки бывают еще хуже чем можно представить!!! Evil or Very Mad

Представлять ничего не нужно. Реально к миру относитесь. Выбирайте из них достойную и вперед с ней по жизни.
Вернуться к началу
Viper Ru!eZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 189


Сообщение13 Дек, Вторник, 12:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот дело в том, что одна есть! Но эта с..чка тупая, говорит тока что я хороший друг и не более Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение13 Дек, Вторник, 12:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит пора вносить изменения в личную жисть Smile))
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper Ru!eZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 189


Сообщение13 Дек, Вторник, 12:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак внес, теперь прикалываюсь постоянно, и жестоко!!! Надоели уже!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никто
Гость

   





Сообщение13 Дек, Вторник, 13:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper Ru!eZ, по-моему, ты ошибся темой. если уж так хочется высказаться, то тебе надо в тему "Срочно избавлюсь от тупой с..чки" Twisted Evil
Вернуться к началу
Viper Ru!eZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 189


Сообщение13 Дек, Вторник, 14:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня не понял, Я не избавиться от нее хочу, а извлечь ее морально, духовно и физически Twisted Evil И зачем избавляться от с..чки, которая тебя не любит, а тока другом считает? Это ведь уже, что-то, и этим надо воспользоваться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никто
Гость

   





Сообщение13 Дек, Вторник, 14:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper Ru!eZ, поищи здесь тему о любви между друзьями Twisted Evil
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: