Знаете сообщество, где можно найти новые знакомства? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Знаете сообщество, где можно найти новые знакомства?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Цить
Знаток "дза"

Сообщение04 Авг, Пятница, 22:45, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Знаете сообщество, где можно найти новые знакомства? Ответить с цитатой

Знаете сообщество, где можно найти новые знакомства? Подскажите мне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Кред
Знаток "дза"

Сообщение05 Авг, Суббота, 00:25, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так их же много, есть различные мессенджеры, соц сети и т.д.
Славик Кантор
Знаток "дза"

Сообщение05 Авг, Суббота, 01:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно видел какую то платформу для знакомств, не помню название
Олег Савенко
Знаток "дза"

Сообщение05 Авг, Суббота, 02:21, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о сообществе для знакомств, то можно посмотреть такой вариант https://tenchat.ru Сам тут часто сижу, нашел много хороших людей и интересный контент
sashanini
Титулярный советник

Сообщение19 Сен, Вторник, 09:51, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я такой человек, что люблю максимально простые приложения, с приятным интерфейсом, чтобы не нужно было мудрить, ну и, конечно же, желательно чтобы все было бесплатно, для меня это архиважно, не знаю как для вас. Если говорить про действительно лучший сайт знакомств, то могу вот этот посоветовать, пусть пользуюсь им совсем недавно, но уже могу отметить реальные плюсы, очень удобно, попробуйте, думаю что вы останетесь довольны, и найдёте то, что искали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: