Отчисления в ПФР - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отчисления в ПФР


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение06 Авг, Среда, 08:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отчисления в ПФР Ответить с цитатой

Есть у меня необходимость проверить, производит ли отчисления в ПФ мой работодатель.
Позвонила в Пенсионный, оказывается, это такая сложная и длительная процедура! Горбатишься-горбатишься, еще и не можешь получить информацию о собственной пенсии.

Может быть, кто-то сможет помочь мне?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение06 Авг, Среда, 10:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka а конвертик от них тебе разве раз в пол-года не приходит?
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение06 Авг, Среда, 12:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конвертик, наверное, приходит, но дело в том, что я не живу по месту прописки, а вообще живу в другом городе. А со временем, проблематично, наверное, как и у всех, чтобы ездить туда.

Кроме того, предполагаю, что война может начаться раньше, чем конвертик придет. А чтобы достойно встретить бой нужно быть во всеоружии. Wink

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
боцман
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: москва

Сообщение06 Авг, Среда, 14:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле они могут получить эту информацию при вас. По ФЗ №167 Об ОПС граждан в РФ вы имеете право придти в отделение ПФР по месту жительства и оставить запрос на выписку.
кроме того, можно в бухгалтерии попросить форму индивид. сведения ИС - ее работодатель тоже обязан выдавать ежегодно работнику.
самое главное, заберите свою НЧ из ПФР.
КО МНЕ.

_________________
отложи все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение07 Авг, Четверг, 11:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боцман


Нет тут никакой бухгалтерии, вообще тут нифига нет.
А ходить и уж тем более ехать по месту прописки мне некогда, в этом вся проблема.

Но все равно спасибо.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
боцман
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: москва

Сообщение07 Авг, Четверг, 15:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно придти в любое отделение ПФР - база данных единая. главное, найти того, у кого допуск к этой БД.
если вы в другом городе, а там кто-то есть - позвоните, что ли. но первое лучше.
хорошо, Парка, для вас сделаю разведку из первопрестольной - набегу на тамбовский ПФР. Twisted Evil

_________________
отложи все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
всв
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 6


Сообщение07 Авг, Четверг, 19:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боцман писал(а):
на самом деле они могут получить эту информацию при вас...

складывается впечатление, что Вы, занимаясь пенсионным бизнесом, совершенно не знаете технологию получения выписок с ЛС... весьма странно... зачем вводить людей в заблуждение...
боцман писал(а):
можно придти в любое отделение ПФР - база данных единая. главное, найти того, у кого допуск к этой БД.
если вы в другом городе, а там кто-то есть - позвоните, что ли. но первое лучше.

в Отделение приходить не надо, лучше в Управление. допуск есть у многих, только вот как им воспользоваться знают не все, тем более после внедрения мер ОЗИ для отслеживания легитимности подобных запросов к ЛС ЗЛ, с последующим объяснением по каждому.
боцман писал(а):
хорошо, Парка, для вас сделаю разведку из первопрестольной - набегу на тамбовский ПФР. Twisted Evil

интересно услышать результат набега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боцман
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: москва

Сообщение08 Авг, Пятница, 08:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мою бытность работником ПФР я заходил в соседний кабинет с запросом з/л и через несколько минут получал инфу. наши баловались тем, что, зная, № с/с, выясняли з/п вышестоящих коллег. было это лет 8-9 назад. думаю, что-нибудь изменилось.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

да, а сайт тамбовского ПФР закрыт:
67. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тамбовской области 392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 37 Козловская Тамара Ивановна
www.opfr.tmb.ru

_________________
отложи все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение08 Авг, Пятница, 08:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже пару человек пытались узнать. И сообщили, что данные доступны только за предыдущий год. Итоги текущего будут в марте следующего.

Т. е. получается, что если я свалю отсюда до марта 2009, и фирма развалится, то мне никто не компенсирует мою пенсию?

Как-то неправильно это, по-моему.

Отгрохать такие здания, содержать такой штат и не дать элементарной справки по отчислениям... Для кого же тогда все это, если не для нас?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
боцман
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: москва

Сообщение08 Авг, Пятница, 11:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, если вы свалите, то бухгалтерия или то, что ее заменяет, должны сдать в ПФР ИС за тот период времени, сколько вы у них отработали. причем в случае вашего увольнения эти данные от конторы за текущий год уже НЕ Изменятся, поэтому вам надо получить их после увольнения. А если вы получите от них справку о доходах, то сможете сравнить, что истинно.
_________________
отложи все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение08 Авг, Пятница, 16:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боцман

А потом судиться из-за тысячи рублей, до получения которых я, возможно, даже не доживу?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
всв
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 6


Сообщение09 Авг, Суббота, 09:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боцман писал(а):
в мою бытность работником ПФР я заходил в соседний кабинет с запросом з/л и через несколько минут получал инфу...
инфу которая на серве тамбовском, но не инфу с регионов например, что и требуется в данном случае. думается это можно сделать физически находясь только в москве.

боцман писал(а):

да, а сайт тамбовского ПФР закрыт:
www.opfr.tmb.ru

сайт переехал на прокмовский хостинг http://opfr.prokma.ru/

повторюсь, что организацию не закроют если она не сдала сведения в ПФ за своих работников. так что обязательно с кого-нибудь спросят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 21:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://opfr.prokma.ru/
Сайт протестирован в Internet Explorer 5 и 6, Opera 7.23, Mozilla 1.6, Mozilla Firefox 0.8. Для наилучшего отображения рекомендуем использовать Internet Explorer 5 и выше при разрешении 1024х768.

Smile музей прямо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боцман
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: москва

Сообщение11 Авг, Понедельник, 11:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на здание ПФР в Твери - не музей, но дворец. интересно, кому достанется годика через 2, когда эту лавочку прикроют.
_________________
отложи все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
всв
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 6


Сообщение11 Авг, Понедельник, 20:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повеселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: