Курсы по оказанию первой помощи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Курсы по оказанию первой помощи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артурио
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 107


Сообщение23 Окт, Понедельник, 19:35, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Курсы по оказанию первой помощи Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В последнее время стали очень популярными различные курсы, которые за короткий промежуток времени способны научить человека многому в осваиваемой сфере. Это касается и простейших медицинских услуг, к примеру, оказание первой помощи.
Обучение навыкам первой помощи регулируется законами. Так, в соответствии с Постановления Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. №2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», каждый работодатель должен обеспечивать своим сотрудникам периодическое посещение курса обучения, которое проводится не реже одного раза в год. Новые работники обязаны проходить обучение по оказанию первой помощи в течение первого месяца работы.
Основная задача первой помощи - оказание простейших действий для спасения жизни, уменьшения боли и предупреждения осложнений у пострадавшего. ООО «АМИПроф» предлагает пройти курсы "Оказание первой помощи при несчастном случае на производстве" https://xn--80aqljeg3a.xn--p1ai/services/e_kursy_okazaniya_pervoy_pomoshchi/
Во время обучения вы сможете познакомиться не только с теоретическими правилами оказания первой помощи пострадавшим при различных несчастных случаях, но и овладеете практическими приемами.
Программа для слушателей «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» была разработана с учетом основных норм и правовых документов (положениями, приказами, типовыми программами), которые были утверждены Министерством чрезвычайных ситуаций РФ и Минздравом РФ.
Ее цель - дать базисные знания и понятия по оказанию первичной помощи пострадавшему, узнать новые тенденции в особенностях оказания первой доврачебной помощи в целях повышения квалификации.
Свяжитесь с нами, подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: