Обсуждаем Игру №19 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем Игру №19

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ночная игра GoRoD
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoRoD
ГоРоДовой


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 834


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 02:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обсуждаем Игру №19 Ответить с цитатой

Первая игра от команды! Букины старались, не всё гладко, но это первый раз. С ботом много косяков было, но надо понять что не всё сразу идеально. Когда его тестили, принимало участие 8-10 команд, работало всё нормал, а вот с 24 не попёрло. Будут бота переделывать. Не судите строго. Все были в равных условиях, бот тупил у всех.
_________________

Организатор ночной игры GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex:)
Кошак


Репутация: 1989    

Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 4806
Откуда: КотоЛенд

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 02:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольны, как удавы. Машину нашли за день до игры. Пролетели игру на низких виражах. Спасибо букиным. Пять баллов. Сложно, интересно и весело. У нас бот тупил один раз. В начале. Первое задание пришло в 22.10. Хотели уже поднимать по тревоге всех
_________________
Пристегните ремни! мы взлетаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIT_BULL
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 18


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 03:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Букиным огромное спасибо за хорошую и интерестную игру!!! все понравилось кроме полуторочасовалового ожидания первой ПЕРВОЙ подсказки которая пришла вместе со сливом Smile а с ботом хоть и были проблемы но я думаю они поправимы... Ждем следующих игр!

P.S. Особенно порадовал тоннель с надписью у входа "АД" )) вообще классное местечкоSmile

_________________
Команда SL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 03:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, АД действительно зачетное местечко! Самая красивая локация наверное. Мы сначала подъехали к нему с другой стороны железной дороги, потом сели в машину и объехали вокруг. Много времени потеряли.
Мы чего-то тупили в это раз. Злобная бабулька из поликлиники никак не могла успокоиться, все переживала за шифер и доски какие-то. Даже номера машин позаписывала))) Кстати, поясните ситуацию с этим заданием! Говорят потом люди его уже не проходили. Это время будет списываться? Мы на него час потратили. Ну и изорок было сложно найти.

_________________
GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леська ЖУРНАЛИСТ
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 62
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 06:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked

Ребята, я шоке....

Только что дома...

На самом деле понравилось!!! Правда очень трудно было передвигаться на каблуках...

Съёмка в этот раз не вышла.. (были свои косяки) это неважно.... Было интересно поучаствовать Laughing

С пьяну трудно писать..... обо всём завтра....

_________________
Спасибо тем, кто меня любит, - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кто ничего не понял, - вы нужны для массовки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 09:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, бот немножко бывал не в себе (но в целом понравилось, задания приходили сразу, без задержек), а нам игра показалась легкой, возможно потому что совсем не тупили, ну правда с камазом сначала уехали к скотомогильнику, но потом вернулись и все нашли, да на изороке наш игрок вместо 3-х, сказал нам всего одну цифру и мы полетели оттуда (пришлось вернуться), потом нашу судьбу , как я понял повторили крылья Laughing (тож так красиво уехали, попипикали, потом :D глядим назад едут, ну тут уже мы красиво уехали ) , на поиски бонуса пришел "вес" октябрьский ОВД , подходили 3 наряда и приезжал еще и "луноход" в придачу (все хотели наз отвести в отдел, накормить, напоить горячим кофе и уложить спать, обожаю нашу милицию, особенно ппсников) , среди них нашелся один "сообразительный", который сказал, "Эт как в Москве чтоль?" , сказали "ну да, наверно", хотя ХЗ , как там в Москве, бонус не могли долго найти, собирались разбирать танк на запчасти (некоторые хотели себе колесики на машины, ковка епть Laughing ) и тут пришел Паша (из команды Челенж) , залез в танк, вылез, достал телефон, чую код нашел, но не говорит, пришлось пытать, терпел... пообещал, что не буду обзывать его любимый спартак (опять не соглашался), предлагали конфеты, сказал не есть, пришлось его отпустить и подслушать его разговор с белочкой, в общем бонус кажется наш Laughing ... ну в общем все как всегда, спасибо Букиным, динамичная игра вышла и разброс мест хороший, да и с логикой заданий (как опасались некоторые проблем не было, все логично и понятно)...

Зы.. и еще просьба к некоторым командам (думаю они сами поймут к кому) - ну научитесь вы проигрывать достойно, каждый раз, как выиграем, так начинается "Легенда" играет нечестно, за такое время нельзя проехать и т.д и т.п, разберитесь в своих командах, почему у вас не получилось выиграть... а хотя в принципе, пох... собака лает, караван идет... удачи вам в предстоящих играх и в "Скандалах, Интригах, Расследованиях" ...

Зыы ну и нас любимых поздравлю с удачным возвращением и ОТЛИЧНОЙ игрой Idea остальные команды тоже поздравляю , всех кто доехал и кто не доехал, так сказать до финиша Smile удачи на дорогах GoRoDа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 09:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в этот самый АД не попали...точнее сразу приехали туда..в тот район...лазили лазили..ничего не нашли...потом с дуру решили что Камовскиен лошадки это карусель какая нить...а у 14 лицей они как раз были)..туда мы поехали после 1 подсказки)..а когда доехали туда, пришла уже 2....и мигом обратно...но пока доехали..пока нашли эту станцию камаза...нашли метки...а вот до кодов уже не добрались...был слив.......
Игра была хоть и не сложной..только 1 задание нас смутило про эти камовские лошадки, НО - КТО ПИСАЛ КОД У БОЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....поубивать их надо блин...толи 904..толи 901..хрен поймешь.....было написано что 2 кода...ну на трубе их и было 2 типа....и на нее залазили..смотрели..так ничего и не разглядели(на бонусном сходе уже выяснилось что 2 код был в колодце там рядом, но это не суть..все равно до него бы мы не добрались..т.к. ППСники уже собирались вызывать машину)..в это время пока наш участник лазил, я беседовал с доблестными работниками ППС...задолбали придури блин....3 идиота...которые начали учить нас морали...что игры у вас плохие...ночью спать надо а не по городу мотаться и хренью страдать...какието статьи называли нам.....вообщем пока я подбирал методом тыка код......вообщем у меня появилось желание после таких написанных кодов которые фик разберешль..плюнуть на все и уехать домой...но решили продолжить....Остальные задания трудности у нас не вызывали...все догадывались быстро и оперативно...бот да..тупил..но не вижу смысла его переписывать...просто нужно постивить задержку при рассылке массовых заданий..и банить его не будут. Бот со своей работой справился на отлично..и пофиг что аську менять приходилось..., этого и следовало ожидать..ничто неможет быть идеально работать...поэтому боту зачет!...просто им нужно тоже уметь пользоваться.....если не пришло задание..а по времени должно было.то нужно воспользоваться командой - !повтор, лично у нас с ботом проблем не возникало ни разу...
Ну вообщем..даже не знаю что еще об этой игре написать.....

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 10:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-аааа
эмоций просто море! и ни фига что мы в начале реально тупили с заданиями Smile
надо будет по городу просто покататься посмотреть, а то есть такие места, которые фиг найдешь, а пока найдешь и разберешься задание уже слили. Sad
ну эт лано, постепенно постепенно... все лучше и лучше.... будем стараться...
вот у нас возникла реальная проблема с изорком или как его там.... прочитали с мамого начала правильно, пошутили никто не хочет прокатиться до строителя.... и дальше реально стопор. название и первая подсказка ничего не дала. как и вторая. я вообще тако страшное слово первый раз услышала! так мы его и не нашли.... а еще в АД не попали, даже интересно чего там было.... все остальные задания показались после этого легкими. Smile
Букиным спасибочки за интересную и динамичную игру!
а менты, они по ходу всю ночь где то да появлялись!
приехали искать код на набережную, все тихо, спокой. ищем, ни накого внимания не обращаем, выходим на свет и опа на, менты стоят и машинка их рядом.... но вроде все нормально было.... по крайней мере нас не трогали. Smile
с ботом, по моему все нормально для первого раза. у нас ася чаще тупит чем бот. Smile
"Легенду" поздравляю с победой, если я все правильно понимаю! молодцы. :D :D :D
все просто супер!!!

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoRoD
ГоРоДовой


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 834


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 10:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. Насчет бота и задержек, я тебе скажу меняли мы задержки, недороботки есть мы параллельно с ArtGhost общались и он сам сказал что надо подредактировать. А на счёт что им надо уметь пользоваться я с тобой полностью согласен.
_________________

Организатор ночной игры GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***TaNcOr***
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 10:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы еще и людей из беды выручили на тамбовском море))) мало того что код нашли, но и еще чувака на семерке вытащили.... в песок задними колесами сел бедолага)))
_________________
ООО "GERMOS" все для окон. Балконное остекление и межкомнатные перегородки SLIDORS. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (4752) 63-30-71, 63-30-67 и 89108589960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 12:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букины большое спасибо за игру,было интересно!места хорошо подобранные)красивые!Было реально угарно.....правда наша команда очень обиделась на бота который у нас как миниум минут 30 отнял((((
_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 12:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как, но нам игра не очень понравилась. Во-первых бот, первое задание железнодорожная, нашли код, фото, отправляем, а бот в офлайне. Звоним Серёге, он говорит бота забанили. Пока запустили на другую аську, написали, что сюда коды слать, потеряли 10 минут. Задание с Камазом выполнили быстро, у нас член команды там бывал, определил место за 5 сек. Потом задание с поликлиникой, тут вообще жесть: начали бегать, нашли метку. Сначала какие-то черти начали требовать объяснений, показали им документы - отвалили. Через 5 минут подходит наряд ППС, я ровно 25 минут с ними объяснялся, вроде отпустили. Звоню Серёге, он нам код сказал, ну а один мы успели найти. Потом там оказался агент, который просто говорил коды и команды уезжали (Где равенство условий). Итак + ещё 25 минут. Ну задание с туристом без проблем, как и у кислородки. Затем понтонный мост, тут благо машина позволила прямо к мосту проехать без проблем. И вот последнее изорок, ну тут блин мы тупили. В задании строят дороги и изорок, мы въехали в промзону, там и ДСУ2 и изорок, изъездили всё (но не мы одни такие были). Ну ничего не оставалось как ехать к изороку, который где Бокино, ну и там уже метки нашли. А вот тут очень хотелось бы призвать игроков других комманд к корректности, ну тут, наверное, алкоголь делает своё дело. Стоит машина на обочине, команда сзади, приезжает ауди 80, как я понял команда патрики, явно не очень трезвые, по разговорам я не могу гарантировать, что и водитель был абсолютно трезв. Останавливаются позади нас, выходят 2 человека и идут искать код, оставшиеся люди открывают двери у машины и водитель не просто трогается, а срывается с места, ударяя дверью девушку из нашей команды и в миллиметре проходя от моеего авто. Они разворачиваются и идут искать код, не подойдя не извинившись, ничего... Тут я не выдержил, вспылил, начал призывать того злостного молодого человека, что следовало бы извиниться перед девушкой, и что в ответ: а за что, оно мне надо, не буду я.
Ну и что это за отношение такое? Или теперь это нормально?
Ну и ещё момент: там же на изороке наша девушка нашла колодец, и зовёт меня, это видит участница из команды, которые на лансере 005 ездят. Так она закрывает собой колодец, не пуская меня слезть вниз, кричит своему игроку и ждёт его. Я вежливо попросил, я можно слезу, пока вы всё равно сидите. Так она закрыла и всё, тем самым мы потеряли 2 минуты, а разница у нас с ними 20 секунд по завершению игры.
Уважаемые участники, давайте всё-же уважать друг друга. И не надо делать подставы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 12:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NissaN SkyLine писал(а):
Букины большое спасибо за игру,было интересно!места хорошо подобранные)красивые!Было реально угарно.....правда наша команда очень обиделась на бота который у нас как миниум минут 30 отнял((((

Еще раз повторимся)..если вам не пришло задание вовремя..или подсказка..а вы подсчитал время самостоятельно знаете что она должна быть..то введите команду: !повтор, и все будет замечательно...нам вот тоже не пришло 1 задание...бот вылетел..для меня это было значением что он был перегружен..задание он нам отправил но оно не дошло...как только бот появился в сети..я отправил команду !повтор и мне тут же пришло задание.....
Зы: Серег, тадо темку чтоли создать и прилепить с правилами пользованием ботом, да и с правилами игры тоже думаю можно прилепить..чтобы сверху была..а то в самый низ ее угнали, а то я думаю будут постоянно вопросы с этим...ну конечно через 2-3 игры уже те кто и ним имел дело прииграются и разберутся...но вот новичкам будет тяжело..

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

deman писал(а):
Уважаемые участники, давайте всё-же уважать друг друга. И не надо делать подставы.

Вот это считаю самое главное...мы правда на этой игре почти ни скем не пересекались на заданиях,только где 8 кодов было и один раз на Железнодорожной.......Даша рассказывала что какаято девушка в задании про Камаз пыталась испортить код...ну я думаю мы еще прочитаем это в сообщении самой Даши...вообщем думаю в таких случаях просто дисквалифицировать команду НАФИГ.....пусть что хотят то и говорят..в правилах это четко прописано.....вообщем в таких случаях можно просто бросить игру..и уехать домой....пусть те кто коды ради победы затирает и играет в свое удовольствие...

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 545    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 13:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО ПОВОДУ БОТА, НУ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ОН ИСПЫТАНИЕ ТОЛПОЙ ЛЮДЕЙ. СЛИШКОМ ЧАСТЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ДАЕТ СЕРВЕР АСИ ПОСЫЛАТЬ. ОТКЛЮЧАЕТ. ВОТ И БЕДА С ПЕРВЫМ ЗАДАНИЕМ БЫЛА. И ПОТОМ, НАРОД ЗАСПАМИЛ. ПОТОМ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ЗАКОНЧИЛИ ИГРУ. НИ ИЗ БУДЕМ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ.
ДА И СВАТ ПРАВ, ЕСЛИ КАКОЕ ЗАДАНИЕ НЕ ПРИШЛО ТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ КОМАНДА !ПОВТОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 13:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deman писал(а):
Звоню Серёге, он нам код сказал, ну а один мы успели найти.


нехерово... и это не первый раз я слышу, что в том месте коды кто-то кому-то просто так говорил... в итоге рулезз был просто подставлен - приехали первыми, попали на скандал с персоналом больницы и потеряли в итоге час... кстати код на башне там написан был очень плохо, да еще и выше зачем то было что-то накалякано...

ЗЫ а вообще игра нормальная) есть конечно ньюансы, но когда их не бывало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леська ЖУРНАЛИСТ
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 62
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 13:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, выбирать новую кухню после игры в город это, конечно, жесть.... Shocked Shocked Shocked

В этот раз (в принципе так же, как и в тот) чисто случайно попала на игру Laughing Съёмки не было по двум причинам: игру проводили не организаторы (побоялись мы, вдруг чё не так...), во вторых водитель с тв с утра в воскресенье едет на крестный ход с оператором, им типа, хреново будет после ночи со мной куда-то с утра переть (да после ночи со мной неделю никуда не захочется выходить... Cool Laughing Laughing ) решили съёмку провести в следующий раз.

В целом игра мне понравилась..... Огромное спасибо "крыльям"!!!! Я уже купила новые штаны специально для игры, осталось найти кроссовки (на каблуках всё-таки неудобно оказалось... Confused ), фонарик, ну и так по мелочи (дорожная косметичка, складная стремянка и т.д. Laughing Laughing ) Короче, точно решила, что хочу постоянно играть !

P.S. Патрики - весёлые ребята Cool Cool Cool

_________________
Спасибо тем, кто меня любит, - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит, - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кто ничего не понял, - вы нужны для массовки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lad24
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Тамбов

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 14:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра Классная! Задания интересные!!! Букиным огромное спасибо )))) Все понравилось! Разброс заданий был отличный!
С Железнодорожной прикольно было - отгадали сразу, но никак не могли найти 140, когда же нашли очень долго плевались на составителей карт!!!
Турист - супер!!! Постреляли наши в удовольствие!!!
Вот Камские лошади - это жесть!!! Место угадали сразу, приехали - нашли локацию, но оказалось, что это от 10ой игры!!! )))))))))) В итоге АД не нашли (((((((((
Понтон сразу поняли где, прилетели, нашли все сразу!
Дальше кислородка! Нашли семь кодов - восьмой ну никак... Слазили и на крышу - ну нет... потом нали-таки, но время потеряли... Дальше приходит задание про Изорок - ни одной версии, едем делаем бонус!
Приходит первая подсказка - понимаем, что за место - несемся в строитель и все находим ))))))
Все понравилось!!! Сказывается пока отсутствие опыта!!! Но у нас только азарт разгорается )))))))

_________________
СКРИМ. GoRoD у нас в крови

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 15:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много вы тут написали ужеSmile я позже отпишусь... жутко хочется спать.... спала часа полтора наверно, а потом работа и вот только домой пришлаSmile как проснусь обязательно напишу и про игру и про людей которые закрывают собой метки и сливают по телефону места локаций.. взбесили ужасно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OkOLITSA
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 747
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 15:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото


IMG_3831.jpg
 Описание:
код за поликлиникой. Региону 68 удалось там побывать.
 Размер файла:  106.13 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

IMG_3831.jpg



IMG_3840.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.03 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

IMG_3840.jpg



IMG_3845.jpg
 Описание:
а вот и бонус )))
 Размер файла:  44.71 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

IMG_3845.jpg



IMG_3847.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.06 KB
 Просмотрено:  33 раз(а)

IMG_3847.jpg



_________________
Tamboff в ВЕЛОКОНТАКТE >>>> https://vk.com/velotmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belk@_
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 34
Откуда: Тамбов city

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 16:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНе оч понравилось!!! как и каждая игра Smile СПАСИБО Региону 68
и команде 22)))))

_________________
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ночная игра GoRoD Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: