мы и медицина: лечение болячек, отношение врачей к детям - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мы и медицина: лечение болячек, отношение врачей к детям

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение13 Ноя, Пятница, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Каштан
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение13 Ноя, Пятница, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение15 Ноя, Воскресенье, 15:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочке месяц.Во рту у неё молочница.Можно ли чем-то полечить или от этого одно спасение -сода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение15 Ноя, Воскресенье, 15:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица писал(а):
Дочке месяц.Во рту у неё молочница.Можно ли чем-то полечить или от этого одно спасение -сода?

А почему содой не хотите? У нас тоже была т и тоже в месяц, дня за четыре протирания полости содовым раствором все ттт благополучно ушло.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение15 Ноя, Воскресенье, 20:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я обращалась в управление здравоохранения по поводу, что такая большая очередь к врачу. Мне ответили, что если педиатр направил, то по регламенту меня должны принять в течении 10 дней!!!! Может это конечно только ЛОРа касается, но я думаю всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 09:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k423na писал(а):
Девочки, я обращалась в управление здравоохранения по поводу, что такая большая очередь к врачу. Мне ответили, что если педиатр направил, то по регламенту меня должны принять в течении 10 дней!!!! Может это конечно только ЛОРа касается, но я думаю всех.

Дал направление педиатр к окулисту, в нашей поликлинике запись на январь, доводы что Вас должны принять раньше, не действуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение17 Ноя, Вторник, 18:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, вышла на работу, график сменный, ребенок ходит в сад, заболел, в понедельник вызывала врача, про больничный ему ничего не говорила, т.к. не собиралась его брать, думала родители если что посидят, сейчас ребенку хуже, буду брать больничный, мне он нужен с завтрашнего дня, позвонили в поликлинику, нам сказали что все вопросы к заведующей, что врач не может оформить больничный с завтрашнего дня, т.к. вызывала я его в понедельник. Как мне быть, может тогда вызвать врача на дом завтра и тогда мне дадут больничный с завтрашнего дня? Тащить больного ребенка к заведующей не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение17 Ноя, Вторник, 18:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella
вызывайте врача завтра

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение17 Ноя, Вторник, 18:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) А еще такой вопросик, больничный и справка в садик должны быть одинаковы по сроку, числам? Или я могу закрыть брльничный, выйти на работу, а в сад пока справку не брать, посидеть еще с ребенком дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга86
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 599


Сообщение17 Ноя, Вторник, 19:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella
Можете закрыть больничный, в садик ребёнка не водить, я так брала больничный, Неделю с ребёнком сидела, закрыла больничный, вторую неделю Бабушка сидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение17 Ноя, Вторник, 19:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение04 Дек, Пятница, 21:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали направление и талон к детскому хирургу в областную детскую поликлинику. Идем первый раз. Подскажите там по времени на талоне принимают или очередь надо занимать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение14 Дек, Понедельник, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не знаю в какой теме спросить, нет ни у кого телефона педиатра из Коваля Сафаровой Саодат Каримовны??
нужно ей позвонить узнать пришел ли анализ, у меня в старом телефоне был ее номер, но телефон разбился и номер потерялся соответственно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natacnatac
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 124


Сообщение15 Дек, Вторник, 16:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, подскажите, прикреплены к поликлинике Коваля, что на Рылеева. нам 1,3 года будет в конце декабря, после года же раз в три месяца посещать надо? и что будет если мы не придем на прием? совсем не хочу туда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natacnatac
Мы не ходили в 1,3 и ничего нам за это не было Cool, пошли в 1,6 на прививку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Сообщение16 Дек, Среда, 14:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natacnatac писал(а):
девочки, подскажите, прикреплены к поликлинике Коваля, что на Рылеева. нам 1,3 года будет в конце декабря, после года же раз в три месяца посещать надо? и что будет если мы не придем на прием? совсем не хочу туда идти

Они сами все в карточке напишут, что вы пришли и как вас осмотрели. Потом для интереса посмотрите в карточку.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natacnatac
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 124


Сообщение16 Дек, Среда, 19:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nattusik писал(а):
natacnatac
Мы не ходили в 1,3 и ничего нам за это не было Cool, пошли в 1,6 на прививку.

значит и мы не пойдем, а что за прививка в 1,5 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение16 Дек, Среда, 23:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natacnatac писал(а):
что за прививка в 1,5 года?

четвертая АКДС+полиомиелит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vectro68
А я заговорил...


Репутация: -44    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15


Сообщение25 Дек, Пятница, 10:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано yakut (25 Дек, Пятница, 14:10, 2015, действует до: окончен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Дек, Пятница, 13:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vectro68, реклама во всех темах форума скорее вызовет отрицательный эффект..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.

Страница 89 из 93

 
Перейти: