Где были тамбовские журналисты, когда началась война? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где были тамбовские журналисты, когда началась война?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение13 Авг, Среда, 12:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где были тамбовские журналисты, когда началась война? Ответить с цитатой

Хочется узнать у представителей СМИ Тамбова, почему не было ни какой информации о мнении руководства области, города, других официальных лиц, граждан области и т.д. о событиях в Южной Осетии. Почему по телеку сплошная каша о "суперсовременных комбайнах, которые бороздят "большой театр". Недостаток материала и аналитических данных? Собственный непрофессионализм? Приказ руководства? Прошу высказываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение13 Авг, Среда, 13:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тот уровень, и этим все сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение13 Авг, Среда, 13:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... как я провел лето... типа....

Cool

_________________
этот мир придуман не нами


Последний раз редактировалось: Эльвира Буханова (13 Авг, Среда, 15:47, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Авг, Среда, 13:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится мне, когда наши областные деятели высказываются по международным вопросам, не их это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение13 Авг, Среда, 14:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Не нравится мне, когда наши областные деятели высказываются по международным вопросам, не их это дело.


тема международная. люди наши.

PS тема не та, уровень не тот, не их дело... если разобраться, нет ни одной темы, по которой следут высказываться.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Авг, Среда, 14:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова
Ничего не понял. Основная мысль Вашего поста вроде одобряет высказывия облдеятелей. Постскриктум отвергает ваще высказывания на м/н тему Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение13 Авг, Среда, 14:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos

так понимаю, что меня не поняли... ну, и ладно... значит, ничего и не было сказано. Cool

_________________
этот мир придуман не нами


Последний раз редактировалось: Эльвира Буханова (13 Авг, Среда, 15:50, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение13 Авг, Среда, 15:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Не нравится мне, когда наши областные деятели высказываются по международным вопросам, не их это дело.

Мне тоже всегда это странным казалось, когда специально собирают областную/городскую думу/еще кого-то дабы принять резолюцию/обращение по той проблеме, по которой наше государство уже высказалось. Нет, ладно б у них какой-нибудь другой взгляд был или от себя бы еще что-то уточнили, а то ведь все тоже самое... Как будто заняться больше нечем Evil or Very Mad

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карасев
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 185


Сообщение13 Авг, Среда, 16:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasss писал(а):
Хочется узнать у представителей СМИ Тамбова, почему не было ни какой информации о мнении руководства области, города, других официальных лиц, граждан области и т.д. о событиях в Южной Осетии.

Я че т не понял - это обыкновенная глупость или провокация? Laughing
Разве у наших властей может быть ИНОЕ мнение?
У ВЕРТИКАЛИ мнение сугубо вертикальное и движется оно сверху вниз. Это закон. Или вы ждете, что кто-то из власти поддержит Грузию??? Laughing
Или вам мало того, что было сказано-показано на федеральном ТВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Авг, Среда, 16:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова
Да нет, я понял (хотя, конечно, было сказано, простите, корявенько), редактировать и не надо было. Мне, наверное, надо было сказать:"Аааа..." Smile
ЗЫ Чтож не поддержали мою идею создания темы"Геи и менты - кто они?" Confused

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Карасев писал(а):
vasss писал(а):
Хочется узнать у представителей СМИ Тамбова, почему не было ни какой информации о мнении руководства области, города, других официальных лиц, граждан области и т.д. о событиях в Южной Осетии.

Я че т не понял - это обыкновенная глупость или провокация? Laughing
Разве у наших властей может быть ИНОЕ мнение?
У ВЕРТИКАЛИ мнение сугубо вертикальное и движется оно сверху вниз. Это закон. Или вы ждете, что кто-то из власти поддержит Грузию??? Laughing
Или вам мало того, что было сказано-показано на федеральном ТВ?

Пригласили куда-то? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение13 Авг, Среда, 17:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Эльвира Буханова
Да нет, я понял (хотя, конечно, было сказано, простите, корявенько), редактировать и не надо было. Мне, наверное, надо было сказать:"Аааа..." Smile
ЗЫ Чтож не поддержали мою идею создания темы"Геи и менты - кто они?" Confused

да я вообще корявенькая Smile
идею темы не поддержала ввиду уголовного дела по блогеру С. Терентьеву.)))))

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Авг, Среда, 17:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова
Шлифуйтесь Smile Вы наша надежда Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение13 Авг, Среда, 20:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Phobos писал(а):
Эльвира Буханова
Да нет, я понял (хотя, конечно, было сказано, простите, корявенько), редактировать и не надо было. Мне, наверное, надо было сказать:"Аааа..." Smile
ЗЫ Чтож не поддержали мою идею создания темы"Геи и менты - кто они?" Confused

да я вообще корявенькая Smile
идею темы не поддержала ввиду уголовного дела по блогеру С. Терентьеву.)))))


да я вообще корявенькая Smile вот таким (журам) дают эфир на эхе Evil or Very Mad
типа я в отпуске !
знать не знаю и знать не хочу Exclamation
сама осторожность, блин. P.S зачем, я просто училка без образования жур. фака, САМОУЧКА !!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение13 Авг, Среда, 20:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка
дорогой, у тебя был тяжелый день? может, выпьешь брому? Rolling Eyes

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Авг, Среда, 20:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова
Эльвира, бром дают от повышенного сексуального влечения :D А я думал у вас с Вадимкой фсё налаживается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение13 Авг, Среда, 20:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
всё обязательно наладится... с брому мы постепенно перейдем на ц..... и всё наладится Wink

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Авг, Среда, 21:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, шо я туповат, что такое "ц..." не знаю Sad Так мало слов в русском на Ц. Цитрусовые? Царапанье? Цапание? Целование...Хотя это о кресте. Неужели!? У вас будет обряд!!! Я угадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение13 Авг, Среда, 21:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
ААААА! а вот о царапанье с целованьем я не подумала!!!!! тэкс... надо бороться с негативными мыслями. Пошла бороться.... царапаться и целоваться))))) ААААААААА! Вадимка!!! цианит пока не кушай!!!! царапаться и целоваться!!!!

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасев
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 185


Сообщение13 Авг, Среда, 21:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Моно вопросом на вопрос? Laughing
Сарказм не чувствуется? Crying or Very sad
Я по поводу темы обсуждения. Я, например, когда услышал обращение областного руководства по поводу событий в Осетии почти ничему не удивился. Не удивился и тому, что не услышал того, что хотел бы услышать. Поясню. К примеру, цитирую по "Интерфаксу", глава Воронежа поручил городскому УВД пресекать любые посягательства в связи с событиями в Южной Осетии на грузин, проживающих в городе, и не допустить межнациональных конфликтов.
"Простые люди не виноваты в этой войне, тем более граждане России, давно живущие в нашем городе", - добавил он.
Хотя вызывает любопытство вот этот абзац:
"Ответственность за этот конфликт целиком ложится на режим Саакашвили и его зарубежных покровителей. Ими развязана информационная война. Сообщения из зоны конфликта подаются тенденциозно, умышленно искаженными".
То есть признается, что идет информационная война, и новости из зоны конфликта в исполнении как грузинских, так и российских и зарубежных СМИ далеки от реальности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение13 Авг, Среда, 22:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова, Phobos, Вадимка получают по устному предупреждению. Идите в личку с такими разговорами.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: