Где были тамбовские журналисты, когда началась война? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где были тамбовские журналисты, когда началась война?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение19 Авг, Вторник, 20:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gostj писал(а):


Переврали слегка. Там слегка не так


Физиология, безопасность, любовь, уважение, самоактуализация...

одно связано с другим... но кому будет нужна самоактуализация при отсутствии гарантии безопасности?

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Авг, Вторник, 20:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, простите за тупость, а кто под попом в данной ситуации подразумевается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gostj
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 900


Сообщение19 Авг, Вторник, 20:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
одной газетой революции не делаются


Делаются. Из искры возгорится пламя

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Эльвира Буханова писал(а):
но кому будет нужна самоактуализация при отсутствии гарантии безопасности?


А кому нужна гарантия безопасности без актуализации этой темы попом на приходе если поп без прихода ? Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Phobos писал(а):
под попом в данной ситуации подразумевается


Под попом в этой ситуации понимается гарант безопасности самоактуализирующихся индивидуальностей в рамках физиологической потребности любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gostj писал(а):
Эльвира Буханова писал(а):
при всём том - СМИ - товар, продукт.


Согласен. Деньги - товар - деньги. Помните как у Карла Фридриховича.
Теорема доказана
Мне - "пять". Вам " два"
Но Вы все-равно душка


К чему эти издевки? Если бы тамбовские СМИ работали по законам рынка, они или действительно жили, или бы тихо сдохли своей смертью.
Пересадько можно бранить скока угодно, но он капиталист, работает на рынке больше 15 лет.
Кто б из государственных СМИ так смог - выбрось их на самоокупаемость? Да никто.
Посмотрите лучше на государственных полудохликов. Дотационная игла губит конкуренцию, подавляет желание развиваться, плодит "сми"шных монстров. А ведь это много миллионов из бюджетов - коту под хвост.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Phobos писал(а):
Блин, простите за тупость, а кто под попом в данной ситуации подразумевается?

социо-культурная среда, ЛОМы, генераторы и проводники идеологии.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gostj
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 900


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
К чему эти издевки?


Упаси Бог ! Ну что Вы ! Со всем почтением !

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Эльвира Буханова писал(а):
Если бы тамбовские СМИ работали по законам рынка, они или действительно жили, или бы тихо сдохли своей смертью.


Как понять ? Я и говорю что Пересадько капиталист - а Олимп сдох

Добавлено спустя 53 секунды:

Эльвира Буханова писал(а):
Кто б из государственных СМИ так смог - выбрось их на самоокупаемость?


Какая разница по каким причинам не смотрят и не читают - по рыночным ли - по бюджетным. Итог один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gostj
Эльвира Буханова
Понаписали много. Позволю себе вклиниться в вашу "высокоинтеллектуальную" беседу и попытаюсь спустить вас на грешную землю.

Что помешало нашим тамбовским журналистам в день начала боевых действий в ЮО выйти на улицу, спросить простых горожан и официальных лиц - что же они думают по этому поводу. А потом дать в эфир всю эту информацию. Только сделать такой опрос не в 100 метрах от своих офисов, а поездить по городу и попытаться собрать весь спектр мнений.
Вот я хоть и не журналист, но имея свою собственную гражданскую позицию, не поленился и распросил своих знакомых на эту тему. И получил весьма разнообразные суждения: от откровенно национал-патриотический, до, например таких, что все события в ЮО это не что иное как наша Российская провокация, или вот таких, что Грузия имеет право восстанавливать свою территориальную целостность любыми доступными для нее средствами и нечего нам туда лезть.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gostj
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 900


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Phobos писал(а):
Блин, простите за тупость, а кто под попом в данной ситуации подразумевается?

социо-культурная среда, ЛОМы, генераторы и проводники идеологии.


Извините, но я не могу согласиться что проводником идеологии является социо-культурная среда

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Grey писал(а):
Что помешало нашим тамбовским журналистам в день начала боевых действий в ЮО выйти на улицу, спросить простых горожан и официальных лиц - что же они думают по этому поводу. А потом дать в эфир всю эту информацию. Только сделать такой опрос не в 100 метрах от своих офисов, а поездить по городу и попытаться собрать весь спектр мнений.


Как что ? Так указаний же не было.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Grey писал(а):
Позволю себе вклиниться в вашу "высокоинтеллектуальную" беседу и попытаюсь спустить вас на грешную землю.


Пожалуйста, не мешайте нам наслаждаться высоким слогом и глубиною взаимно текущей мысли

Добавлено спустя 45 секунд:

Эльвира Буханова писал(а):
А ведь это много миллионов из бюджетов - коту под хвост.


Интересная Вы наша - а что же их - бедным чтоль раздать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Grey писал(а):
от откровенно национал-патриотический, до, например таких, что все события в ЮО это не что иное как наша Российская провокация, или вот таких, что Грузия имеет право восстанавливать свою территориальную целостность любыми доступными для нее средствами и нечего нам туда лезть.



Нас провоцируют.
Вы не по теме. Мы говорим о свободе и независимости СМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gostj писал(а):
Как что ? Так указаний же не было.

Не согласен с Вами.
Если следовать логике Эльвира Буханова
Эльвира Буханова писал(а):
каков поп, таков и приход

, то у наших горожан вообще не было никакого мнения по этому вопросу. Более того. Тамбовчане вообще "не знали", что творится в ЮО. А потому наши журналисты и посиживали в своих креслах ровно и спокойно.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gostj писал(а):

Как понять ? Я и говорю что Пересадько капиталист - а Олимп сдох


Уровень рекламных продаж довольно неплох. Вопросы?

Gostj писал(а):
Какая разница по каким причинам не смотрят и не читают - по рыночным ли - по бюджетным. Итог один


не совсем так. если б не смотрели - не читали по рыночным соображениям (иначе говоря, СМИ потеряло аудиторию) - такому СМИ смерть, и это нормально. А вот, положим, газета "....", выпускаемая на средства бюджета, в принципе, не бьется за читателя-зрителя, редакция сыта и обеспечена.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Grey писал(а):
Gostj писал(а):
Как что ? Так указаний же не было.

Не согласен с Вами.
Если следовать логике Эльвира Буханова
Эльвира Буханова писал(а):
каков поп, таков и приход

, то у наших горожан вообще не было никакого мнения по этому вопросу. Более того. Тамбовчане вообще "не знали", что творится в ЮО. А потому наши журналисты и посиживали в своих креслах ровно и спокойно.


знаете, я за коллег не отвечаю. Почему они не пошли на улицу, почему они что-то не снимают или, напротив, снимают, но не то... я отвечаю за то, что делаю сама.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Gostj писал(а):

Нас провоцируют.
Вы не по теме. Мы говорим о свободе и независимости СМИ


он-то как раз по теме - заголовок темы посмотрите))))

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
знаете, я за коллег не отвечаю. Почему они не пошли на улицу, почему они что-то не снимают или, напротив, снимают, но не то... я отвечаю за то, что делаю сама.

Так и хочется продолжить Ваши откровения: " ... ну нравятся мне наши руководители с их командами. НРАВЯТСЯ. Вот такая моя "гражданская позиция".

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gostj
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 900


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
то у наших горожан вообще не было никакого мнения по этому вопросу. Более того. Тамбовчане вообще "не знали", что творится в ЮО. А потому наши журналисты и посиживали в своих креслах ровно и спокойно.


А попа тоже мнения не было пока указания не поступили

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Эльвира Буханова писал(а):
Уровень рекламных продаж довольно неплох. Вопросы?


Угу. Рекламу плотют - а Олимп не смотрят. На бызнесмены такие же как и СМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Эльвира Буханова писал(а):
знаете, я за коллег не отвечаю. Почему они не пошли на улицу, почему они что-то не снимают или, напротив, снимают, но не то... я отвечаю за то, что делаю сама.

Так и хочется продолжить Ваши откровения: " ... ну нравятся мне наши руководители с их командами. НРАВЯТСЯ. Вот такая моя "гражданская позиция".

не поняла связи. Моя гражданская позиция вообще никак не связана с деятельностью СМИ.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gostj
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 900


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
не совсем так. если б не смотрели - не читали по рыночным соображениям (иначе говоря, СМИ потеряло аудиторию) - такому СМИ смерть, и это нормально. А вот, положим, газета "....", выпускаемая на средства бюджета, в принципе, не бьется за читателя-зрителя, редакция сыта и обеспечена.


А вы прокладки рекламируете

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Эльвира Буханова писал(а):
знаете, я за коллег не отвечаю. Почему они не пошли на улицу, почему они что-то не снимают или, напротив, снимают, но не то... я отвечаю за то, что делаю сама.



Они вообще ни за что не отвечают. Только за независимость в своем приходе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gostj писал(а):
бызнесмены такие же как и СМИ

ну, идите в тему про бизнес - наплюйте там чего-нть ядовитого. Или вон Greyю скажите, что тамбовский бизнес - отстой, особенно тот, что связан с интернетом.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gostj
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 900


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
он-то как раз по теме - заголовок темы посмотрите))))


Все равно провокация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Моя гражданская позиция вообще никак не связана с деятельностью СМИ.

Будучи Вашим постоянным слушателем на волнах "Эхо Москвы" (по-моему это Ваша работа, а не Ваших коллег-журналистов, за которых Вы не хотите нести ответственности) я для себя сделал определенные выводы. Кстати, Вы с моей точкой зрения по Вашей работе знакомы.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gostj
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 900


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
ну нравятся мне наши руководители с их командами. НРАВЯТСЯ. Вот такая моя "гражданская позиция".


У попа была собака - он ее любил ...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Эльвира Буханова писал(а):
Моя гражданская позиция вообще никак не связана с деятельностью СМИ.


Она существует в надстройке над базисом физиологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gostj писал(а):
А вы прокладки рекламируете


я??????????????

Gostj писал(а):

Они вообще ни за что не отвечают. Только за независимость в своем приходе

независимость в приходе - это на самом деле очень важно!

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gostj
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 900


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Или вон Greyю скажите, что тамбовский бизнес - отстой, особенно тот, что связан с интернетом.


Нет - ему не скажу. Этой темы не знаю. А про СМИ скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение19 Авг, Вторник, 21:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gostj писал(а):


Она существует в надстройке над базисом физиологии

в некотором смысле -да...

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: