Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muza
Тысяча пройдена


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1449


Сообщение19 Фев, Пятница, 13:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, может кто знает, у нас где-нибудь удаляют матку с помощью лапароскопии, а не полосной операцией. Или таких специалистов в городе нет?
_________________
Мои объявления http://doska.tamboff.ru/user/22499
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение20 Фев, Суббота, 17:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muza писал(а):
Девушки, может кто знает, у нас где-нибудь удаляют матку с помощью лапароскопии, а не полосной операцией. Или таких специалистов в городе нет?


В областной точно удаляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofika
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 139


Сообщение18 Мар, Пятница, 21:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а с 3 кс кто-нить есть? беременность только планируем. есть 2 детей( 2 кс, последнее 3 года назад). вот еще ребеночка хочется. собираюсь сначала пройти обследование у гинеколога. платного. посоветуйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение18 Мар, Пятница, 23:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (13 Июл, Четверг, 19:03, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya707
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 144


Сообщение19 Мар, Суббота, 00:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sofika писал(а):
Девочки, а с 3 кс кто-нить есть? беременность только планируем. есть 2 детей( 2 кс, последнее 3 года назад). вот еще ребеночка хочется. собираюсь сначала пройти обследование у гинеколога. платного. посоветуйте?
Идите к Гурьевой Елене Борисовне, Чичканова 68. телефон здесь найдите её
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение21 Мар, Понедельник, 11:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sofika, я когда интересовалась про 3-е КС (сейчас пока предстоит второе КС, но планируем и третьего) мне сказали, что самое главное перед беременностью обследовать шов на УЗИ. А именно его толщину и из какой ткани он состоит. И если нет других противопоказаний - вперед к победе! Но шов посмотреть - обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofika
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 139


Сообщение21 Мар, Понедельник, 17:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за советы) схожу к гинекологу, а там по результатам надеюсь будем уже планировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 15:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто платно прижигал эрозию? У какого врача и в какую сумму это обошлось вместе с анализами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение28 Мар, Понедельник, 12:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella
Прижигала летом 2012г. у Калюкиной (тогда она ещё в Автомобилисте работала), вместе с анализами, лекарствами обошлось 8-9 тыс. Лекарства она назначала по результатам анализов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение28 Мар, Понедельник, 12:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива писал(а):
marinella
Прижигала летом 2012г. у Калюкиной (тогда она ещё в Автомобилисте работала), вместе с анализами, лекарствами обошлось 8-9 тыс. Лекарства она назначала по результатам анализов.



Ничего себе...а почему так дорого получилось ? Если не секрет что вы за анализы сдавали и лекарства назначали ? Недавно тоже сделала это, сначала планировала платно , но я так прикинула тысяч в пять бы обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение28 Мар, Понедельник, 12:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988
Давно дело было уже, подробностей не помню. Анализы сдавала на Чичканова, лекарств было тоже немало. Плюс ещё приёмы у врача платно, а была я у неё не 1 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение28 Мар, Понедельник, 13:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива писал(а):
sosnovka1988
Давно дело было уже, подробностей не помню. Анализы сдавала на Чичканова, лекарств было тоже немало. Плюс ещё приёмы у врача платно, а была я у неё не 1 раз.

Мда, недешево Вам обошлось даже по нынешним меркам ...

Да конечно преимущество платных это то что ходишь туда когда тебе удобно а не когда талончик или очередь твоя придет ....Как говорится время - деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение28 Мар, Понедельник, 16:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella писал(а):
Девочки, подскажите, кто платно прижигал эрозию? У какого врача и в какую сумму это обошлось вместе с анализами?


а почему именно платно? можно ж анализы практически все бесплатно сдать, да и прижечь в консультации. в крайнем случае потом "спасибо" сказать. это ж не сложная манипуляция вовсе. А если начнете показывать, что готовы за деньги сделать - врачи с вас не слезут, пока вы им тыщ 10 не отвалите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение28 Мар, Понедельник, 16:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей консультации прижигают током и без обезболивания, насколько я знаю, еще мой врач на участке, отправляет сдавать анализы в определенную платную лабораторию на все виды ЗППП. Так что в нашей консультации прижигать эрозию нет желания абсолютно.
Всем спасибо за ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение28 Мар, Понедельник, 18:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella писал(а):
В нашей консультации прижигают током и без обезболивания, насколько я знаю, еще мой врач на участке, отправляет сдавать анализы в определенную платную лабораторию на все виды ЗППП. Так что в нашей консультации прижигать эрозию нет желания абсолютно.
Всем спасибо за ответы)

А в моей жк вообще не прижигают... Да и вообще сказали что не надо прижигать типа сейчас просто её наблюдают.. Вот тогда я тоже задумалась о платной..
В итоге я сначала решила в третью Прикрепиться, у них там новый аппарат есть и ток и радиоволна и лазер - я специально это у них узнавали..Прикрепиться получилось и всё как надо пройти тоже. Единственное неудобство что вот очереди там сидеть...

Кстати Не обязательно на ЗППП сдавать, это вас врач на деньги разводит....да и в платной также будет... там других анализов достаточно будет...

Сделали мне радиоволной всё отлично...на лапу врачу дала и за ВИЧ анализ заплатила сдавала в платной чтобы побыстрей - он обязателен

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Так что подумайте ещё раз..Всё таки 5-10 тыс. Не лишних наверняка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Понедельник, 18:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ЗППП при эрозиях не обязательны
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение28 Мар, Понедельник, 18:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное врач на кадровые орешки и хитазановый гель хотела раскрутить которые продаются только в спец.шараге. Но я не стала их принципиально брать...в итоге всё и без них отлично зажило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Понедельник, 18:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. 2 тыщ стоит в платной прижечь эрозию(лазером ли....крио ли..)...+3 анализа. крови ..на спид, на гепатит и австралийский АГ по моему+мазок..
это все не 10 тысяч разумеется

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение28 Мар, Понедельник, 18:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
ок. 2 тыщ стоит в платной прижечь эрозию(лазером ли....крио ли..)...+3 анализа. крови ..на спид, на гепатит и австралийский АГ по моему+мазок..
это все не 10 тысяч разумеется



Ну да где-то так по цене. .и получается.. А кольпоскопию и на гистологию там не заставляют делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Понедельник, 19:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muza писал(а):
Девушки, может кто знает, у нас где-нибудь удаляют матку с помощью лапароскопии, а не полосной операцией. Или таких специалистов в городе нет?

в областной наблюдала только лапаротомии..
матка не тот орган, чтобы его кусковать...там сосудов море..., но с другой стороны реабилитация после лапароскопий...гораздо веселее ...если все окей конечно же..

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

sosnovka1988 писал(а):
А кольпоскопию и на гистологию там не заставляют делать?

кольпо-по записи..бесплатно...(если платно то 600)...гистология бесплатно.. (конс)

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

Страница 60 из 63

 
Перейти: