Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena231285
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 10


Сообщение01 Окт, Суббота, 14:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а кто знает чего про Ломакину из 5 поликлиники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение27 Окт, Четверг, 10:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте куда и к кому платно сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дилнора
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 252


Сообщение01 Ноя, Вторник, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, девченки! Прочитала все, но так и не нашла отзывов ни положительных, ни отрицательных о геникологах 6-й поликлиники, что на Никифоровской. Если я не ошибаюсь, то новый Московский микрорайон к этой поликлинике относится?!))). Хотелось бы узнать, есть ли там хорошие гинекологи..у кого какое мнение?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение01 Ноя, Вторник, 18:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилнора, насколько я знаю там только смотровой кабинет. Меня , например, осматривали , а на лечение направляли в другие места. Если по прописке к ним относитесь, то не знаю лечат или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaryGold
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 339


Сообщение01 Ноя, Вторник, 19:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилнора
Я туда от универа отношусь. Ходила два раза. Там на осмотре, до 13 часов вроде, сидит девушка молодая, но она по моему вообще акушерка. С моей проблемой посоветовала обратиться в поликлинику по прописке или в областную Very Happy Но на двери еще фамилия мужика написана. Сегодня в очереди кто-то сказал, что он после 15 часов принимает.
Вообще я бы посоветовала сходить к другому врачу, в другую поликлинику или платно Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дилнора
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 252


Сообщение01 Ноя, Вторник, 20:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзроха
MaryGold
Спасибо и на этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение02 Ноя, Среда, 08:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
+100! это мясник

действительно все так печально? Rolling Eyes на моем участке врач Зацепина все же, оказалась приятной женщиной, не знаю конечно как она ведет беременных и лечение проводит но первое впечатление - положительное...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка@@@
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 208


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 13:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кто может что сказать про Насакину и Бакуменко из городского ЦПС 5 поликлинника? мне посоветовали Насакину как спецмиалиста по бесплодию, но когда я позвонила в регистратуру с вопросом как к ней попасть, мне ответили, что она гинеколог-эндокринолог и если мне нужен специалист по бесплодию, то это Бакуменко. говорят к ней все от Насакиной уходят. вот я теперь в раздумьях к кому идти???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina
От 200 и выше...


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 241


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка@@@ Здесь почитайте http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=52483&highlight=%ED%E0%F1%E0%EA%E8%ED%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение31 Янв, Вторник, 17:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 4-й поликлинике ужасный врач Елисеева Елена Анатольевна. Мне её "присоветовали" знакомые люди. Она была заведующая ЖК. Была потому что после моей беременности её сняли с этой должности. Её разжаловали в обычные врачи. Но хочу предостеречь девочек, которые могут к ней попасть. "Благодаря" ей и сфабрикованным ею диагнозам я родила раньше срока. Всю беременность она трепала мне нервы. Ничто мне не омрачало так беременность как визиты к ней на прием. На самом деле она просто боялась ответственности и постоянно хотела меня упечь в больницу, а потом в РД. В конце концов ей это удалось. Она ставила диагнозы, которые не соответствовали дейсьвительности. Сначала это была гипотрофия плода (отставание плода в развитии). Потом Узист Клокова А.Ф. меня успокоила и сказала что это Елисеева как врач отстаёт в развитии. На 3 D были отличные результаты, моя девочка набрала за 2 недели 800 грамм! Затем появился еще один надуманный диагноз - гестоз в тяжелой форме. НО!!! Гестоз ставится при наличии белка в моче. За последний (9 месяц!!!) мне ни Елисеева ни её медсестра не удосожились выписать анализы. В результате с диагнозом фетоплацентарная недостаточность, которой и впомине не было, преэклампсия (полнейший бред!) и на 39 неделе, хотя на само деле была 39!!! меня отправили в РД. В РД Елисеева мне бесконца звонила и интересовалась не простимулировали ли меня. От этой наглости и хамства я была просто в шоке. На самом деле она просто очищала свою задницу перед глав врачом, которого знали мои родители. Бог ей Судья! Мою знакомую с ЭКО она будучи еще зав ЖК отправила к молоденькой девочке врачу. Ведь самые сложные случаи должен брать заведующий. Самые длинные очереди иругань у дверей Елисеевой. Её медсестра это вобще отдельная история. Женщина просто неадекватная, заставляет беременных самим выписывать анализы, взвешиваться, исать карточки. А она когда очередь 20 человек! идет пить чай. Дурдом. Я после пребывания на учете в 4-й ЖК у Елисеевой просто в шоке!

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 15 секунд:

простите за сумбур. Представляете эта нахалка написала мне в направлении 39 недель! при моих неполных 37!

_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 212
Откуда: Hell

Сообщение08 Мар, Четверг, 14:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, а если я хочу уйти к другому врачу и в другую больницу, то как быть с анализами? ведь карточку на руки совсем не дают, а там вся история за неск. лет, что могло бы помочь другому специалисту. Да и сдавать заново как-то долго и неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение08 Мар, Четверг, 15:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo, обе мои беременности вела Елисеева-единственное из того, что Вы написали была перестраховка-действительно пытается снять с себя ответственность и отправить при любом сомнении в больницу. В остальном вполне адекватный врач-назначала все нужные анализы, прислушивалась к моим замечаниям, никогда не грубила.Не было ни одного приема,чтобы мне не выписали общий анализ мочи, да и другим пациенткам с кем общалась тоже, а именно по нему определяют наличие белка в мочи.Не знаю кто у неё сейчас медсестра, но 7 лет назад и 1.5 года назад были пожилые женщины,очень доброжелательные.В очередной раз убеждаюсь-сколько пациентов, столько мнений.По мне так в 4-й ЖК она самая адекватная(не считая Бураковой)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eldody
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 30


Сообщение14 Мар, Среда, 00:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenka
карточку не дают. зато дают выписку. можно попросить полную выписку. будет написано все в точности, что и в карточке

Добавлено спустя 45 секунд:

elenka
я так от Хабаровой уходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexastvol
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 4


Сообщение14 Мар, Среда, 07:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1!

Добавлено спустя 24 секунды:

2!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

сорь не туда попал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение14 Мар, Среда, 15:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenka
я так от Хабаровой уходила[/quote]
У Хабаровой вообще невозможно, вообще ничего на руки не выдает, ни анализов, ни узи, не пишет. Такая "простота" в общении с пациентками очень настораживает. Типа я вас лечу, деньги с вас беру, но если что, я ни за что не отвечаю...
Я поражаюсь, как вообще, в ее центре, принимая деньги, ни чека или квитанции не выдается. Я уж молчу про договор на оказание мед. услуг. Неужели она такая неприкосновенная, что никакие законы не страшны Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eldody
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 30


Сообщение14 Мар, Среда, 18:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
я про выписку говорю. мне дали полную выписку из карточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 212
Откуда: Hell

Сообщение15 Мар, Четверг, 22:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eldody писал(а):
elenka
карточку не дают. зато дают выписку. можно попросить полную выписку. будет написано все в точности, что и в карточке


спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнкааа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 185


Сообщение26 Мар, Понедельник, 20:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поинтересоваться а перед беременностью кто ходил к врачу?(ну чтоб правильно подготовиться к ней) извиняюсь, что немного не в тему.... Embarassed и еще вопрос если относишься по прописке к 5-й поликлинике, можно попасть в 3-ю, чтоб там наблюдаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка@@@
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 208


Сообщение27 Мар, Вторник, 13:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с полюсом в любую можно, даже не по прописке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение23 Май, Среда, 23:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не Галыч
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.


Последний раз редактировалось: Drun (28 Ноя, Среда, 23:57, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 61, 62, 63  След.

Страница 35 из 63

 
Перейти: