Где можно купить оборудование для бара? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно купить оборудование для бара?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимурр
Титулярный советник

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение22 Фев, Четверг, 21:45, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно купить оборудование для бара? Ответить с цитатой

Привет всем! Я только начинаю свой путь в открытии собственного бара и ищу, где можно выбрать и купить необходимое оборудование. Хотелось бы найти место, где могли бы подробно проконсультировать и помочь с выбором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jann
Делаю успехи в разговорном жанре

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение22 Фев, Четверг, 23:50, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу сказать, что очень важно выбирать оборудование для бара, учитывая не только цену, но и качество, а также сервисное обслуживание. Рекомендую искать специализированные магазины с хорошими отзывами и широким ассортиментом.
Denniz
Титулярный советник

Сообщение23 Фев, Пятница, 10:01, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За годы работы в ресторанном бизнесе я перепробовал множество поставщиков оборудования, и хочу поделиться находкой, которая значительно облегчила мою жизнь. Это компания http://klenmarket.ru где я теперь закупаю всё необходимое для моих баров. Они предлагают широкий ассортимент оборудования от ведущих производителей, а их консультанты обладают глубокими знаниями о продукции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
luka90
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение27 Фев, Вторник, 15:41, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас и в лизинг его оформляют тоже.
Lulu87
Титулярный советник

Сообщение28 Фев, Среда, 13:57, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из своего личного опыта, посоветовал бы вам рассмотреть покупку оборудования в лизинг . Это и удобно, и достаточно выгодно. Знаю, что компания Arenza занимается этим, при необходимости можете туда обратиться. Эти специалисты помогут вам всё оформить, профинансируют. Я к ним обращался, чтобы взять в лизинг оборудование для своего ресторанного бизнеса.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: