Что нужно для профессиональной уборки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что нужно для профессиональной уборки?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsianin
Разговариваю

Сообщение10 Мар, Воскресенье, 18:37, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что нужно для профессиональной уборки? Ответить с цитатой

Всем привет! Я планирую открыть свою клининговую службу и сейчас занимаюсь закупкой всего необходимого для организации ее работы. Все специально уборочное оборудование я уже приобрел, осталось купить только различные расходные материалы. Вот в этом я разбираюсь очень плохо, поэтому решил спросить совета на форуме: что нужно купить для профессиональной уборки? То есть, какие нужны тряпки, губки и так далее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisenko
Разговариваю

Сообщение10 Мар, Воскресенье, 18:41, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотрите, уборку обычно делят на два вида - сухая и влажная уборка, и для каждого из этих видов нужно свое оборудование и инвентарь. Для сухой уборки нужны метла и совок, пылесос, сухие тряпки и салфетки, а для влажной - мокрые тряпки, швабры, емкости с системой отжима, пульверизаторы и так далее.
Larisochka
Разговариваю

Сообщение10 Мар, Воскресенье, 18:45, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, необходимо много всего закупить, и, как мне кажется, больше всего нужно закупить того, что быстрее всего расходуется, а именно тряпки для мытья пола, для протирания пыли и так далее. Вот, кстати, вы можете здесь купить различные качественные тряпки для влажной и сухой уборки любых поверхностей https://meshki-optom-moskva.ru/katalog-produktsii/tryapki-dlya-uborki.html.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: