25 кадр или брак? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

25 кадр или брак?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение22 Авг, Пятница, 11:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 25 кадр или брак? Ответить с цитатой

Неоднократно наблюдаю во время рекламы на каналах НТВ, Первом.. такой "подрыв" во время рекламы. Что это? 25 кадр? Но он запрещён законом. Технический брак? Тогда почему рекламодателям не платят неустойку? Кто в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение22 Авг, Пятница, 19:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом не видел, только НТВ и ТНТ, а это "все для васники", наверное, просто технический брак, но по глазам стегает здорово, надо на видик записать, а потом покадрово воспроизвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение22 Авг, Пятница, 20:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих каналах ВДВшники тупо переключают в это время ключ (дабы выпустить всеми любимую местную рекламу). Отсель мелкий подрыв синхронизации. Нет там никакого 25 кадра и быть не может. 200% знаю. Просто работал на телецентре и сам изнутри сколько раз наблюдал. Не парьтесь. Могу ответить по выпуску каналов : Олимпа, Полиса, ВДВ.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение26 Авг, Вторник, 13:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 25 кадр я знаю) На телецентре провёл некоторое время жизни. Всё равно не понятно, как берут деньги за прокат с таким браком. Про уровень графики вообще молчу. Нет смысла об этом говорить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение26 Авг, Вторник, 22:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никoлай П писал(а):
Про 25 кадр я знаю) На телецентре провёл некоторое время жизни. Всё равно не понятно, как берут деньги за прокат с таким браком. Про уровень графики вообще молчу. Нет смысла об этом говорить)

Главное вовремя! А графику оценивает САМ рекламодатель. С ЕГО соизволения сии шедевры появляются в эфире!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: