Меня интересует вопрос отзывов о компаниях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Меня интересует вопрос отзывов о компаниях

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Фифар
Восточный льстец

Сообщение14 Мар, Четверг, 22:33, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Меня интересует вопрос отзывов о компаниях Ответить с цитатой

Меня интересует вопрос отзывов о компаниях. Подскажите портал, где можно отзывы читать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Оруб
Восточный льстец

Сообщение14 Мар, Четверг, 23:17, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много порталов знаю подобных. Нужно посмотреть какие самые лучшие
Олег Цить
Восточный льстец

Сообщение15 Мар, Пятница, 01:13, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сами не смогли что ли найти? , я думаю это не самая большая проблема
Славик Кантор
Восточный льстец

Сообщение15 Мар, Пятница, 03:26, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже недавно интересовался отзывами о компаниях, вот здесь обычно читаю сейчас https://xn--b1ajuq0cb.xn--j1amh Тут можно самому добавлять различные отзывы о компаниях. А также читать уже существующие
Юра Фифар
Восточный льстец

Сообщение15 Мар, Пятница, 05:26, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: