Поездка в Дубай - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поездка в Дубай

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hildeprand
А я заговорил...

Сообщение24 Мар, Воскресенье, 20:02, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поездка в Дубай Ответить с цитатой

Уже скоро я поеду в Дубай. Моя мечта сбудется наконец-то. Хочу весь город увидеть и все его чудеса. Правда на это все у меня нет только неделя. Буду признателен за советы которые помогут мне в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯВернулся
Титулярный советник

Сообщение24 Мар, Воскресенье, 20:14, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите успеть увидеть как можно больше, то советую вам купить несколько экскурсий. Вы же тур купили? В отеле вам несколько вариантов точно предложат.
Por_Favor
Разговариваю

Сообщение24 Мар, Воскресенье, 20:48, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет экскурсий хороший советы дали реально. Только я советую не покупать их в отеле, а поискать информацию о них от частных гидов. Они говорят на русском языке и у них есть машина.
Vzik
Разговариваю

Сообщение24 Мар, Воскресенье, 21:09, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, частные гиды хороший вариант. Они заберут вас из отеля, покажут все что достойно внимания и вернут назад. Вы можете согласовать весь маршрут. Но кроме самого города вам стоит посетить и некоторые примечательные места рядом с ним. А еще вам обязательно надо посетить одну чайхану из нескольких, которая представлена в этом рейтинге https://www.ayle.me/chayhany-v-dubae/
Leonidusik
От 200 и выше...

Сообщение09 Апр, Вторник, 15:02, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мечтаю туда съездить.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: