Общественный транспорт (автобусы и троллейбусы) в г. Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общественный транспорт (автобусы и троллейбусы) в г. Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 121, 122, 123  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexT
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 80


Сообщение04 Авг, Среда, 23:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):

Сегодня в Тамбове восстановлен 7 маршрут троллейбуса.

Не можеть этого быть Shocked
Можть просто К. Маркса разрыли вновь возле Чичканова (или другая какая причина) и 7-й восстановили, т.к. часть автобусов с 31-го забрали? Так уже бывало этим летом.
Очевидно на елецкой этот 7 за 17 приняли Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение05 Авг, Четверг, 10:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexT
9 и 10 троллейбусы ходят. Просто часть ЛиАЗов не прошла ТехОсмотр.
Поэтому был пущен 7 троллейбус. Как сказал мне водитель одной из семерок "Если ничего не изменится, то 2 троллейбуса на 7 маршруте будут ходить постоянно"
"Очевидно на елецкой этот 7 за 17 приняли" Ага, таблички 7 не было поставили 17 Laughing думали а мол и так прокатит)) Если серьёзно, может кто-нибудь проверить прорезали ветку с Базарной на Интернациональную?? Просто главный инженер МУП ТамбовГорТранс мечтал 20 тролл в Полынки пустить. Типа Полынки-МЖК по Базарной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@D_NaR
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Тамбовъ

Сообщение05 Авг, Четверг, 21:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелу в смысле присобачили? я могу посмотреть прям щас если надо...

Я мечтаю больше чтобы был маршрут 6Б. как обычная шестёрка только через базарную. и пускать в соотношении как у 8 и 8м. Вы бы видели какая орава по утру несётся к советской на 1 и 6 и на интернациональную на 16 Very Happy 23 конечно подсобил но не капитально ибо и так бежать не мало.

_________________

прошу принять участие в опросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexT
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 80


Сообщение05 Авг, Четверг, 21:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@D_NaR
Ну так посмотри же!

Такой маршрут обсуждался в варианте МЖК-Магистральная через Базарную. Говорят, это тоже была идея из ТГТ. Мне он тоже кажется очень даже симпатичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@D_NaR
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Тамбовъ

Сообщение05 Авг, Четверг, 22:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет там ничего нового... всё те же 2 пути налево.
_________________

прошу принять участие в опросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение06 Авг, Пятница, 10:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а за последнее время (лет за 20) новые троллейбусные линии вообще тянули? Что то я не припомню... если только от южной до мжк, да и то лет 15-20 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение06 Авг, Пятница, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium писал(а):
интересно, а за последнее время (лет за 20) новые троллейбусные линии вообще тянули? Что то я не припомню... если только от южной до мжк, да и то лет 15-20 назад.

не уверен, но кажется это еще раньше было.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение06 Авг, Пятница, 13:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):
Также сегодня в 11.38 на остановке "Елецкая" был запален троллейбус №1010 с непонятной табличкой 17. [/b][/color]Судя по количеству народа - троллейбус ехал в Полынки. У кого нибудь есть достоверные сведения по поводу этого??
А табличка была спереди или сзади?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение10 Авг, Вторник, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас был приятно поражён временем работы троллейбусов... смог уехать с первоймайской площади где-то в 23-25... раньше в 23-00 за счастье было.
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение11 Авг, Среда, 00:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ч@йниk
вроде бы как бы на улицу делегатскую переехало управление дорог и транспорта города.... как раз на этой же улице находилось раньше 2-е трол депо - совпадение или как?)))))))))))


будем надеяться, что возрадят данный транспорт и частные катафалки уйдут наконец то в небытие...... т.к. достали они уже пипец как...
после 20.00 в район летки хрен дождешься и уедешь (раньше 3-ка на много стабильней ездила по расписанию)... или едут со скоростью не более 15 км в час (попадал не однократно - как то на ехал на 14м маршруте - так он от ост гагарина до ост ст телецентр плелся почти час!!!! я думал шо он один такой - так понаблюдал за ездой данных моршруток - они все так тащутся.... уроды...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение11 Авг, Среда, 09:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь, троллейбусные линии на чичерина!!! а то я новым троллейбусам конечно рад... но толку от них, если я в них поездить не могу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение11 Авг, Среда, 10:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня достали автобусы города настолько, что я иногда с работы, в чистое время года - сажусь на 1 или 6 доезжаю до Магистральной и прогуливаюсь пешком!!!! На Чичерина линии однозначно очень нужны!!!!


















[URL=http://www.savetubevideo.com/ ]save audio from youtube videos[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение12 Авг, Четверг, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ч@йниk
Табличка была спереди. Сбоку не видел, т.к. я был в 31 автобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение13 Авг, Пятница, 09:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Меня достали автобусы города настолько, что я иногда с работы, в чистое время года - сажусь на 1 или 6 доезжаю до Магистральной и прогуливаюсь пешком!!!! На Чичерина линии однозначно очень нужны!!!!

+
езжу обычно на автомобиле, но вот пошли с женой в ресторан туда на такси от туда реши пройтись немного пешком, потом сели на троллейбус и это несмотря, что до дома мне пиликать от тралика прилично, а на автобусе даже ехать не охото, хотя довезет практически до дома

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение13 Авг, Пятница, 10:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть сам я живу на полынках мне тоже часто приходится бывать на Чичерина.
По мне лучше прокатиться на новеньком троллейбусе и пройти пешком, чем ехать на этих 1-х и 8-х автобусах (если их так назвать можно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@D_NaR
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Тамбовъ

Сообщение13 Авг, Пятница, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium писал(а):
интересно, а за последнее время (лет за 20) новые троллейбусные линии вообще тянули? Что то я не припомню... если только от южной до мжк, да и то лет 15-20 назад.

Новые прокладывали, незнаю... а вот те что от комсомольской, до магнита подозрительно новые.

_________________

прошу принять участие в опросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение13 Авг, Пятница, 17:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@D_NaR
то что от комсомольской до магнита пару лет назад когда там расширяли дорогу, не прокладывали - а перекладывали
что то подготавливали к прокладке линии на чичерина-магистральной в свое время, но потом вроде прокладка этой линии затухла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Авг, Пятница, 20:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малореально это. по Чичерина. дело ведь не только в проводах, но и тяговую подстанцию строить. запитывать её. при СССР денег не хватило на Магистральную, а тут Чичерина. не в этой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение13 Авг, Пятница, 20:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот скорее всего из-за подстанции все и заглохло - т.к. на сколько я слышал тогда столбы под трал линию там начали устанавливать или готовить место под них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexT
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 80


Сообщение16 Авг, Понедельник, 22:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навряд деньги быстро появятся - выборы уже скорою ЕР уже отчиталась за экологичнiй транспорт - вкладывать уже не будут. Тем более, что федеральной программы 70 на 30 больше не будет (70% средств на закупку всех новых троллейбусов выделил федеральный бюджет)

С другой стороны - именно в мкрн "Московский" все московское начальство возят постоянно, м.б. подкинут на экологичный транспорт.
Confused

И куда делся весь 1-й троллейбус Evil or Very Mad ИМХО даже хуже стал работать, чем до прихода новых ТролЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 121, 122, 123  След.

Страница 37 из 123

 
Перейти: