Последний Отсчет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Последний Отсчет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anselm
Гость

   





Сообщение20 Авг, Суббота, 15:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Последний Отсчет Ответить с цитатой

Хорошая группа,мне нравится.А вам?
Вернуться к началу
Фанатка Пустоты!
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Суббота, 22:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Мне тоже ПО нравится! Они очень хорошо выступили на последнем сейшне!
Embarassed Да и сами участники группы довольно приятные люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение20 Авг, Суббота, 23:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этом последнем сейшене не был. А когда я слушал их на сейшене в "юности", у меня была одна мысль: "Когда же наконец они закончат играть?" Хотя я ничего против их творчества не имею, просто, как я уже писал, на тамбовских концертах я, как правило, лучше воспринимаю "колбасную" и "качёвую" музыку. Дома и в плеере я слушаю разные стили, в том числе и спокойные, но просто так есть возможность лучше понять музыку и текст, чем, например, в "спутнике" и "юности".
_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение20 Авг, Суббота, 23:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расчленитель, Ну их музыка на любителя..... Мне тоже не особенно нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
волкодав
Гость

   





Сообщение21 Авг, Воскресенье, 20:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда вообще последний сейшн был?
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение21 Авг, Воскресенье, 23:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волкодав, достаточно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
волкодав
Гость

   





Сообщение24 Авг, Среда, 22:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, я только проспался... Хорошо, что вообще что-то набрать смог...
Вернуться к началу
ДихлOFFос
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 501
Откуда: параллельный мир

Сообщение29 Авг, Понедельник, 15:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Последнему Отсчету у меня отношение такое же,как к гр.Ненависть,в том смысле что самих участников группы я очень-очень уважаю,они мои давние хорошие друзья,и вообще замечательные люди,но вот их творчество как-то совсем не катит,не моя это музыка.
_________________
Социальная защищенность, пенсионный фонд,
Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 225
Откуда: tambov

Сообщение30 Авг, Вторник, 00:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная группа, но песни по-моему немного скучноватые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vena
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: тмб

Сообщение30 Авг, Вторник, 00:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я их что-то вообще не помню =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 225
Откуда: tambov

Сообщение30 Авг, Вторник, 00:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya1306, я не помню была ты на этом сейшне или нет...
Ну вобщем это та группа которая минут 20 настраивалась перед выступлением и у них солистка в это время еще Чичерину пела. По-моему на последнем пчелорое было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acterot
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 6


Сообщение22 Ноя, Вторник, 19:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этой группе я очень высокого мнения. По-моему эта группа достаточно профессиональная и перспективная. У этой группы индивидуальная и своеобразная лирическая музыка, которая выделяет их из общей массы тамбовских групп. Участников этой группы я достаточно хорошо знаю - особенно басиста (отличный парень и виртуозный басист).
Но лучшая группа в мире - Cradle of filth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anselm
Гость

   





Сообщение23 Ноя, Среда, 16:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,честно говоря,басист ПО,но также считаю КРЭДЛОВ самой великой рок-группой современности.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: