Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не сможе... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не сможе...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чашка_кофе
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 49


Сообщение21 Авг, Воскресенье, 17:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не сможе... Ответить с цитатой

Я думаю большинство форумчан которые заходят в этот раздел хотя бы раз в жизни, но занимались сексом. Но наверно у каждого была одна ночь потрясающего секса, которую он(а) не сможет забыть никогда. Что это была за ночь? Чем она вам так запомнилась? Где все происходило? С кем?



Что касается меня, то надеюсь, что пока такой ночи не было....и всё самое лучшее впереди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Воскресенье, 17:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не смож Ответить с цитатой

чашка_кофе писал(а):
Я думаю большинство форумчан которые заходят в этот раздел хотя бы раз в жизни, но занимались сексом. Но наверно у каждого была одна ночь потрясающего секса, которую он(а) не сможет забыть никогда. Что это была за ночь? Чем она вам так запомнилась? Где все происходило? С кем?
Что касается меня, то надеюсь, что пока такой ночи не было....и всё самое лучшее впереди)))
полгода как начал встречаться с одной девушкой отметили просто секс марафоном Smile закрылись в квартире и занимались им целый день... не совсем ночь, но и день тоже неплохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Авг, Воскресенье, 21:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не смож Ответить с цитатой

Anton писал(а):
чашка_кофе писал(а):
Я думаю большинство форумчан которые заходят в этот раздел хотя бы раз в жизни, но занимались сексом. Но наверно у каждого была одна ночь потрясающего секса, которую он(а) не сможет забыть никогда. Что это была за ночь? Чем она вам так запомнилась? Где все происходило? С кем?
Что касается меня, то надеюсь, что пока такой ночи не было....и всё самое лучшее впереди)))
полгода как начал встречаться с одной девушкой отметили просто секс марафоном Smile закрылись в квартире и занимались им целый день... не совсем ночь, но и день тоже неплохо Smile



Ну и как??
Результативно позанимались?
На след. день ничего не болело???

з.ы.: завидую вам)))
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Понедельник, 05:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не смож Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anton писал(а):
чашка_кофе писал(а):
Я думаю большинство форумчан которые заходят в этот раздел хотя бы раз в жизни, но занимались сексом. Но наверно у каждого была одна ночь потрясающего секса, которую он(а) не сможет забыть никогда. Что это была за ночь? Чем она вам так запомнилась? Где все происходило? С кем?
Что касается меня, то надеюсь, что пока такой ночи не было....и всё самое лучшее впереди)))
полгода как начал встречаться с одной девушкой отметили просто секс марафоном Smile закрылись в квартире и занимались им целый день... не совсем ночь, но и день тоже неплохо Smile



Ну и как??
Результативно позанимались?
На след. день ничего не болело???

з.ы.: завидую вам)))
все ништяк, поэтому и запомнилось... диван только сломали, но я с той квартиры выезжал на следующий день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джек Сумашедший
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 33


Сообщение22 Авг, Понедельник, 09:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то познакомился с девушкой из Краснодара. Общался с ней около полугода и пригласил к себе... в Москву. Вот тогда то и случилася самая потрясающяя неделя моей жизни, было это в ноябре прошлого года, но помню я это до сих пор. Неделю мы почти не выходили из дома, мы занимались этим везде, где только возможно и всё свободное от сна время... Спали мы 5 часов в сетки с переодическим просыпанием кого то из нас и опять же сексом... Ели по вечерам и утром, и то, когда ыло время приготовить. Она была старше меня на 4 года, мне тогда только исполнилось 22... Вот в ближайшее время уже меня приглашают в Краснодар. Скорее всего в сентябре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Понедельник, 10:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с чашка_кофе. Было много хорошего, но надежда на еще более лучшее все же не покидает.
_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никто
Гость

   





Сообщение23 Авг, Вторник, 07:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не смож Ответить с цитатой

чашка_кофе писал(а):
Я думаю большинство форумчан которые заходят в этот раздел хотя бы раз в жизни, но занимались сексом. Но наверно у каждого была одна ночь потрясающего секса, которую он(а) не сможет забыть никогда. Что это была за ночь? Чем она вам так запомнилась? Где все происходило? С кем?

Что касается меня, то надеюсь, что пока такой ночи не было....и всё самое лучшее впереди)))


Что не хватает своих эротических фантазий? решила покопаться в чужом грязном белье? сравнить на сколько ты крута или неудачлива по сравнению с другими? ты настолько озабочена чужим сексом?

Это Сумасшедший Джек может писать всё что захочет - он не местный! а в Тамбове все вычисляются на раз!

выносить на всеобщее обсуждение то, что касалось только двоих - даже если это было лучшее - низко и недостойно партнера Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Вторник, 08:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не смож Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Это Сумасшедший Джек может писать всё что захочет - он не местный! а в Тамбове все вычисляются на раз!
а никто и не скрывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение23 Авг, Вторник, 08:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не смож Ответить с цитатой

Никто писал(а):

Что не хватает своих эротических фантазий? решила покопаться в чужом грязном белье?

Почему грязном ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Вторник, 09:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, секс - это чистое и духовное занятие, а не грязное сношение озверевшего люда.
Если кто-то не хочет выносить свои интимные сокровенности за пределы спальни, то он этого делать не будет. А если кто-то захочет поделиться своей интимной радостью с окружающими людьми, так это только на благо.
Я могу только приветствовать это.

_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чашка_кофе
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 49


Сообщение23 Авг, Вторник, 19:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый лучший секс в вашей жизни, Ночь которую вы не смож Ответить с цитатой

Никто писал(а):
чашка_кофе писал(а):
Я думаю большинство форумчан которые заходят в этот раздел хотя бы раз в жизни, но занимались сексом. Но наверно у каждого была одна ночь потрясающего секса, которую он(а) не сможет забыть никогда. Что это была за ночь? Чем она вам так запомнилась? Где все происходило? С кем?

Что касается меня, то надеюсь, что пока такой ночи не было....и всё самое лучшее впереди)))


Что не хватает своих эротических фантазий? решила покопаться в чужом грязном белье? сравнить на сколько ты крута или неудачлива по сравнению с другими? ты настолько озабочена чужим сексом?

Это Сумасшедший Джек может писать всё что захочет - он не местный! а в Тамбове все вычисляются на раз!

выносить на всеобщее обсуждение то, что касалось только двоих - даже если это было лучшее - низко и недостойно партнера Evil or Very Mad


А почему грязное бельё?????
Я ж не назвала тему "самый неудачный секс в вашей жизни"!
Это же прекрасно))))
...и ничего "грязного" не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никто
Гость

   





Сообщение24 Авг, Среда, 08:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поясняю для всех: когда на чистом, безукоризненно чистом белье занимаются сексом, на нем неизбежно остаются следы, которые уже не позволяют назвать это белье абсолютно чистым
Вернуться к началу
чашка_кофе
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 49


Сообщение24 Авг, Среда, 18:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
поясняю для всех: когда на чистом, безукоризненно чистом белье занимаются сексом, на нем неизбежно остаются следы, которые уже не позволяют назвать это белье абсолютно чистым


Ну что тебе можно сказать...Смени бельё!!!!
... и секс перестанет быть грязным...гы...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Четверг, 08:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно заниматься сексом в душе. Самый чистый способ. Wink
_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение25 Авг, Четверг, 11:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saver, это ты про мозго#$ство? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банка_Вазелина
Гость

   





Сообщение25 Авг, Четверг, 12:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, ты наверно антисимитка какая нибудь или нигилистка. Ы ?

НЕТ ГРЯЗНЫХ МЕСТ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА !!!

Секс чист по определению. Девочка которая является следствием этого самого секса должна страдать жутким душевным расстройством чтоб сравнивать божественный акт соития, единения, так сказать, душ и тел, с примитивным процессом, бля, процессом выделения внутренней секреции на чистые простыни.

Кароче учи албанский животное Mr. Green нехочеш ? - тогдя выпей, это вот, ЙАДУ.
Кстати ... в качестве вопроса - а девственность не пробовала потерять ? хотяб разок? не прибегая к наркотикам ?
Вернуться к началу
ddd01
Гость

   





Сообщение25 Авг, Четверг, 12:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чашка_кофе, incorrect ... тебе зачем это ? Глупый вопрос. Одна ночь, которую не забыть, была у всех, если вообще была.

2ааа111 : Правда МАКСИК ? Mr. Green
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Авг, Четверг, 12:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 49
Откуда: Тамбов-Москва-Россия....

Сообщение25 Авг, Четверг, 12:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня один раз обстоятельство с подругой в ванну загнали. Просто больше негде было. Сначало было тяжело, но потом фантазия заработало. Неожидал что такая акрабатика получится.
Понятно что в ванне чисто и потом с бельём не змаорачиваться, но в воде всё же не так комфортно.....да и соседей можно затопить.
Но всё же лучше на большой кровати, больше думаешь о сексе, чем о том как не упасть или как бы так пристроиться... Cool
Ладно, с советами лезть не буду, я ведь только ещё учусь Smile

А только что топик весь прочитал. Лучший секс я бы раделил у себя на несколько частей. Ведь были секс в разных ситуациях и каждый доставил уйму удовольствия.

Как то еду с Тамбова в поезде с подругой, и тут ей приспичило,ехали в плацкарте.
Пошли снчало в туалет, посмотрели и вместе сказали нет этому месту...уж слишком оно было не гигенично. И тут пришла идея фикс, зановешиваем место покрывалом и....было что то. Сам факт что вокруг нас вагон набитый людьми добавляло пикантности.

Но был и другой то же самый лучший секс, вообще я думаю секс с хорошей девушкой всегда запомниться, если она не будет смахивать на кожанную мебель.
Так вот, гостил у одной девушке которая была старше меня...занимались и всё было хорошо, выматыывали друг друга и оставались довольные. Но тут она у меня на ноуте глянула порнуху и видно что то интерестное увидела, так как я не видел что она смотрела, готовил на кухне ужин. И тут заводит она меня в комнату и мы такое устраивам, что у меня срыват крышу, по сути она меня так удивила что я не смог это пережить и после ей пришлось меня успокиаивать...до сих пор не забуду.

Ещё можно много чего такого рассказывать. Но по мне, с каждый девушкой может быть самый лучший секс в жизни, ведь всё зависит от вас...и вашей фантазии Cool

_________________
Лучьше быть чем казатся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Авг, Четверг, 12:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня какой секс была на днях...... SmileSmileSmile
и вдруг жена входит! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: