10 тыс. уёв: что взять? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

10 тыс. уёв: что взять?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение12 Сен, Понедельник, 09:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
play писал(а):
только дело то в чём... не хочет наш человек платить за излишества... за те же зеркала с электрорегулировкой и подогревом... типа а наига мне это на тазике надо? куплю ино лучше! а вот поэтому НАШИ с завода это и не ставят, не говоря уже о кондёрах и усилителях, так как с ними машина будет чуть дороже... мы хотим за МИНИМУМ денег купить СУПЕР качество... естественно, это невозможно... поэтому начинаются пинания в сторону ВАЗа, а потом вывод, типа, что надо брать ИНО...
ой да ладно. дохрена народу знаю которые купили 10ку и вхреначивают еще 1-1,5 килобакса в доводку до ума...


1. Ну можно и больше вбить.
2. Да некоторые и в Мерена G и S класа вбивают ох"№нные деньги, приобретая пакеты типа "БРАБУС" или "АМG".

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение12 Сен, Понедельник, 10:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Случайно подвернулась очень хорошая А6 98г.
А раньше ездил на А100 (45) 93г. её кстати, сейчас продаю.
Очень жалко, машинка отличная, очень надежная, прошла со мной огни и воды.
Состояние идеальное, только так как планировал оставить ее себе на всю жизнь - то лакокрасочное покрытие требует ремонта (царапинки, пятна, бампер облез)
Покраска не добавит к цене денег на нее затраченных Sad но и скидку делать не хочу.
Новому владельцу покрашу с огромной скидкой, если он захочет.
(по мне например, неважно то, что под слоем грязи невидно Smile)


Ну вот, уж куда А6 98г, по солидней и удобней будет МЕГАНА2 или ФОКУСА 2, хотя и за те-же деньги, но по бумагам старее.
Кстати, как алюминивая подвеска? много проблем создаёт ???

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение12 Сен, Понедельник, 10:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
play писал(а):
Anton, Smile вот как раз наоборот я знаю, что это правда... Smile
во-первых, читай инет! там ты и реальные предложения посмотришь, и отзывы людей.....
читаю как раз, и что то нихера там нету машин из доступного класса по 50% от начальной стоимости. найди мне 2х летний фокус за 6000, или гольф за 6-7. как минимум 10 летняя машина будет.
если смотреть всякие лексусы, то да. они в цене быстро падают... но это не про нас.
посмотри за сколько Слава свою ауди продает... и ведь продаст.


Ну так и нет годовалых 10ток по 100т.р. за штуку.
То что новая иномашина теряет много в цене это факт, притом чем она дороже, тем больше она теряет в цене за первый год. ФОКУС и ГОЛЬФ не относится к таким машинам, т.к. всегда востребованы на рынке (российском рынке), в любом состоянии и комплектации, так-же как и ТАЗики. Если брать к примеру нормальные иномарки ценой более милиона рублёв, то мы не найдём годовалую машину практически по цене новой, разница будет около 20-30%. против 5-10% на ТАЗ в зависимости от убитости за первый год экспуатации.
И только рускую машину можно продать через год за те-же деньги за которые купил, и даже (если повезёт) наворится. С иномарками такого не пройдёт.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Сен, Понедельник, 12:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf, во всем ответам - согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Понедельник, 13:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты считаешь, что машина много теряет в цене, значит стоимость этого авто тебе не по карману. Надо искать подешевле. Выбирай по фин. возможностям, а не по амбициям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Понедельник, 13:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
dronf, во всем ответам - согласен!
а я нет! фольц свой даже дороже кстати продал. и про 5-10% вы оптимистично. Десятка новая - допустим 250, шумка - 10, музыка - 10, антикор 4-5, сигналка - 10, то сё (резина и т.д.) - 10 ... и того новая машина нам обойдется 290 - 300 т.р. Такие машины б/у я себе и присматривал. стоят они - годовалые 200-220, 2 года 170-200, 3-4 года можно и за 130 найти... старее покупать нужны больную голову иметь... так что Санек максимум что ты за свою машину через год эксплуатиции получишь, это 200 ... даже и 200 врядли. годовалую машину, еще и пустую... врядли. я когда себе искал смотрел что там понапихано в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Сен, Понедельник, 14:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, закрываем тему...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Сен, Понедельник, 22:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anton, Smile найдёт дурачка... можешь не сУмневаться... Smile


посовещавшись на авторынке - решил:
из машины все вынимаю (всего один хороший человек озвучил в форуме, что хочет покупать удобную машину, даже б/у)
остается в комплектации:
штампованные диски,
летняя резина 15" NOKIAN (на другой не езжу)
Гидроусилитель руля
Рег. рулевая колонка
Эл. привод зеркал
Центральный замок:
Корректор фар: электропривод
противотуманки родные (правда разбиты, но поставлю новые)
Сигнализация: штатная + аллигатор
Иммобилайзер
2 ключа
допустимая тонировка (сдирать не придется, спереди светлая, сзади темнее)
антикоррозийная обработка,
подкрылки,
велюровый салон
ABS - зимой вещь очень полезная !!!
Узнал на рынке - движок 2л. оказывается самый хороший Smile (сам знаю ! , нашли кому говорить, уж я то их перечинил Smile)
магнитола будет стандартная - GAMMA (или не будет, цена $80)
кондиционер в подарок Smile
Кумулятор - новый (75)
Масло ХАДО 0W30 LongLife (на 30 тыс.км)
цена $8700

дополнительно (как опции)
зимняя резина б/у (один сезон) по $90 шт.
диски легкосплавные (красивущие, негнутые) по 2500 руб.
магнитола DVD кинотеатр (все кроме mp4) - $400
телевизор автомобильный с стационарным комплектом ELENBERG (большой) 8000 руб.
коврики салона (корыта + тканевые) 1500 руб.


МАШИНА НЕ ТРЕБУЕТ НИ КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ , БЕРЕШЬ И ЕЗДИШЬ !!!
(минимум до весны, могу гарантию дать Smile


И давайте без комментариев со стороны "десятковладельцев"
машина однозначно лучше любой нашей + 45 кузов, сами знаете, что это значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Сен, Понедельник, 23:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Кстати, как алюминивая подвеска? много проблем создаёт ???


пока не очень. всего один рычаг поменял и две стойки стабилизатора.
Общей стоимостью 2000р. Ну тормозные колодки - не считаются, на этих машинах они долго не живут Sad

Машина из Германии, в Тамбове уже 4 года, правда почти не ездила.

А вот брат у меня на B5 два раза в год подвеску меняет, правда в Москву ездит раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Понедельник, 23:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спору нет, машинка достойная, тока ей бы десяточек годков убрать, так ваще цены ей бы не было. Mr. Green Я не "десятковладелец", честно, не вру. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение13 Сен, Вторник, 07:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, Anton, alex1981, немного OFF Smile
смотрели в воскреснее TOP GEAR? Smile как там Б/У ино буквально на части разваливались... Smile и ведь не старые! Smile вернее, года сравнимы с теми, что и у нас продают..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Вторник, 07:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Slava, Anton, alex1981, немного OFF Smile
смотрели в воскреснее TOP GEAR? Smile как там Б/У ино буквально на части разваливались... Smile и ведь не старые! Smile вернее, года сравнимы с теми, что и у нас продают..........
вот ты привязался к своему топгиру... Smile про жигули еще вспомни тогда уж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Вторник, 07:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
И давайте без комментариев со стороны "десятковладельцев"
машина однозначно лучше любой нашей + 45 кузов, сами знаете, что это значит.
такой кузов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение13 Сен, Вторник, 08:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

45 кузов - это классика...
имхо - нормальные деньги просит человек...
хотя по мне этот кузов нужно брать только с 2.6 - 2.8 двигателями или S-версию с 2.2Т и желательно кватру... Twisted Evil
достойнейший аппарат! но как выяснилось после катания на такой машине - для меня (ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ КАК Я ЕЕ ЧУВСТВУЮ) слишком большая и неповоротливая Crying or Very sad

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Сен, Вторник, 10:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost, Кузов рассчитанный на вес мотора V6 2,8 - подвеска считается неубиваемой, а при весе движка в полтора раза меньшем - вообще вечная Smile

У меня у знакомого была машинка с 3,2 или 3,5 мотором и баком 100л.
Ну что, ушатал он ее все-таки Smile постарался

2rost снижается вес и мотор 2л. 100,7 л.с. уже вполне достаточно.
Пересев на эту AUDI с ВОЛГИ 150л.с. я понял, что в Русских машинах все не плохо, ПРОСТО НЕТ МОТОРА Smile и они с завода оборудуются всем самым необходимым для детей (погремушки, ветерки, зимний холодильник, летний калорифер, и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Сен, Вторник, 11:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, хорошая мысль запостить сюда фотографии Smile
Это типа я, такой весь, еду Smile


прохудилось колесико - бывает.



зато какие тормоза !!! Дисковые !!! Smile)

А цвет, как говорил Г.Форд, цвет может быть любым, при условии, что он СЕРЕБРО Smile

(в оригинале у Форда было "черный")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Вторник, 12:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Это типа я, такой весь, еду Smile
Дарт вейдер в молодости Smile прикольный шлем, еще рогов не хватает... или как одна девушка своему мужу сказала когда он шлем с рогами захотел, "не знаю как насчет шлема, а рога запросто" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение13 Сен, Вторник, 12:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
45 кузов - это классика...
имхо - нормальные деньги просит человек...
хотя по мне этот кузов нужно брать только с 2.6 - 2.8 двигателями или S-версию с 2.2Т и желательно кватру... Twisted Evil
достойнейший аппарат! но как выяснилось после катания на такой машине - для меня (ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ КАК Я ЕЕ ЧУВСТВУЮ) слишком большая и неповоротливая Crying or Very sad


Да, у меня у друга А100 2.8 V6, это конечно зверюга. И даже говорит что жрёт не более 12литров всего, хотя вериться с трудом, когда капот поднимаешь Shocked Хоть машина и начала 90-х, зато как всё по уму сделано. И климат, и кожа бела и дерево, и даже CD родной (тока почемуто SONY написано) Smile Млять, ну почему наши не могут в 21 веке чё нибуть дельное кроме стеклоподьёмников засунуть в салон Evil or Very Mad

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение13 Сен, Вторник, 12:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
dronf писал(а):
Кстати, как алюминивая подвеска? много проблем создаёт ???


пока не очень. всего один рычаг поменял и две стойки стабилизатора.
Общей стоимостью 2000р. Ну тормозные колодки - не считаются, на этих машинах они долго не живут Sad

Машина из Германии, в Тамбове уже 4 года, правда почти не ездила.

А вот брат у меня на B5 два раза в год подвеску меняет, правда в Москву ездит раз в неделю.


Да, какая подвеска была у соток и какую на новые ставят. Ведь знают бургеры, что через пару лет всё-равно машины в россию уйдут. Нафига алюминий ставят Question :D

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение13 Сен, Вторник, 12:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати вот ещё один (по цене) конкурент фокусу. http://www.zr.ru/show_news.pl?ida=44755
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: