BMW///STYLE - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

BMW///STYLE

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 327, 328, 329  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey_189
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 3340
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Понедельник, 22:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор тут не шуточный, но вы забываете что у всех вкусы разные, а вы навязываете всем свой вкус (из-за этого войны случались :D :D :D :D ). Может у клуба такая цель поставлена, объеденить всех владельцев BMW не зависимо от года выпуска тачки и социального статуса ее владельца)))))[/quote]
Оно так и есть. Именно это мы и пытаемся делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Сен, Понедельник, 23:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
А на 80ке случаем не глава клуба?!?!?)))))

Стопудово! :D :D :D

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение30 Сен, Вторник, 19:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
Колобок
А на 80ке случаем не глава клуба?!?!?))))) Laughing Laughing Laughing

Спор тут не шуточный, но вы забываете что у всех вкусы разные, а вы навязываете всем свой вкус (из-за этого войны случались :D :D :D :D ). Может у клуба такая цель поставлена, объеденить всех владельцев BMW не зависимо от года выпуска тачки и социального статуса ее владельца)))))

Во, какой догадливый Smile.
Порой наши старые помойки поливают лучше, чем некоторые новые иномарки с коробками автомат да и с механикой могут отстать.
Да лучше я поезжу на своей бмв 1984 года, чем на новом тазике.

Если есть большая куча денег, то конечно куда проще купить X3,X5,X6,M6 и т.д. Но если их нет? Да и содержание такой машины очень сильно бьет по карману. Да и нахера все эти понты: "У меня крутая машина, я должен быть в клубе, а остальные пошли на хер."
Для нас важно общение, выезды на природу, (шашлычок там, коньячок, рыбалочка), отдых, (погоняться, подрифтить, покрутиться).

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение30 Сен, Вторник, 21:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator

Уууу.. Речь толкнул.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение30 Сен, Вторник, 23:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг писал(а):
TUIGNI писал(а):
космос - это BMW 645 Ci (333 Hp).

Для 4,5 лытров 333 лысых не показатель.

Alexxx
Ты совершенно прав. Они считают, что БМВ хорошая машина, но ездить на ней не хотят )))

Top_fuel писал(а):
Задумка Клуба - идея отличная, но я считаю что такой клуб должен быть для избранных авто...

Согласен с тобой полностью. Помойки 82-го года никак не катят.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
12volts писал(а):
Являясь любителем БМВ хочу сказать,

Наверное ты на других машинах не ездил или просто не хочешь признавать, что есть гораздо лучше авто. (У меня была бэха, поэтому не спорь со мной)

r48max писал(а):
Я вот себе взял бумер посвежее, но я не хочу продовать старую и не буду..

А смысл? Ждешь, когда зацветет, потом засушишь и в гербарий?


В Европе машины BMW по продажам на первом месте, ауди на втором, у нас в россии наоборот, ауди на первом а бмв на втором.
Ну, европейцы же дураки, покупают не те машины Laughing .

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение30 Сен, Вторник, 23:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что же касается продаваемости автомобильных брендов, то здесь лидером оказался немецкий Volkswagen, продавший 1 607 750 машин. На втором месте расположилась марка Opel с показателем 1 323 076 проданных авто, а замыкает тройку Ford: 1 287 182 проданных автомобилей. В пятерку лидеров также вошли две французские компании: Renault и Peugeot. Об этом пишет газета "РБК daily".

http://auto.newsru.com/article/23jan2008/europe-10
Где BMW?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TUIGNI
отзывчивый дилер


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 3064


Сообщение01 Окт, Среда, 11:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Где BMW?

"замыкает список наиболее популярных европейских моделей" Smile

_________________
Обменяю iPad WiFi на iPad 3G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг
Тысяча пройдена


Репутация: -75    

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Среда, 12:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
В Европе машины BMW по продажам на первом месте, ауди на втором, у нас в россии наоборот, ауди на первом а бмв на втором.
Ну, европейцы же дураки, покупают не те машины

Из каких источников берешь такие данные? Наверно из журнала "За рулем"?
Я общался в Германии с немцами, поэтому и говорю их словами "машина хорошая, но покупать не стал бы".
А страны типа Италии, Испании и т.д. для меня не показатель, там одни пижоны живут, а немцы суко практичные, их в этом плане не проведешь. Тем более испанцы сами БМВ собирают и ездют на них, еще и нам продают. А БМВ из Испании или Америки совершенно другой автомобиль нежели из Германии.

_________________
Без друзей - тяжело, без врагов - невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Окт, Среда, 20:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно сравнивают БМВ с Ауди и Мерседесом, как по классу, так и по цене. Я не зря привел пример продаж именно бмв и ауди в европе и у нас. Из этих трех машин БМВ в европе по продажам на первом месте, следовательно евпропейцы им отдают большее предпочтение, чем ауди и мерседесу. А в Росии больше любят ауди.
Цена на бмв тройку от 1,1 млн р., цена на Peugeot 207 - лидер продаж в Европе! от 390.000 руб.
Конечно же не все европецы могут себе позволить БМВ, ауди или мерседес, поэтому так же как и у нас, покупают более дешевые машины.

TUIGNI, а в с писке самых продаваемых машин, ауди и мерседес вообще не входят в десятку, так что БМВ из своего класса рулит Smile .

Хотя те кто сидел в новых БМВ, или ездил на них, тот сразу почувствует разницу между более дешевыми машины.
На динозаврах я посидел в салоне лансера 10. Если я его начну сравнивать с БМВ, то у меня будет такое чувство, как буд - то я после иномарки сел в газель, салон изготовлен из дешевого пластика.
Только вот сравнивать эти машины не логично, не та ценовая категория.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Окт, Среда, 21:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Хотя те кто сидел в новых БМВ, или ездил на них, тот сразу почувствует разницу между более дешевыми машины.

Когда я себе выбирал машинку, я тестил новый 530 Бумер... Прости, но салон - гавно.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TUIGNI
отзывчивый дилер


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 3064


Сообщение01 Окт, Среда, 21:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Прости, но салон - гавно.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
зачОт
слышали бы тебя дизайнеры BMW

_________________
Обменяю iPad WiFi на iPad 3G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Окт, Среда, 21:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Terminator писал(а):
Хотя те кто сидел в новых БМВ, или ездил на них, тот сразу почувствует разницу между более дешевыми машины.

Когда я себе выбирал машинку, я тестил новый 530 Бумер... Прости, но салон - гавно.

Полагаю если новый, значит 60 кузов.
Ничего страшного Smile , мне, например, БМВ 740i не нравится, ни сама, ни салон, ну вобще никак. Хотя многие от нее прутся. А вот Х3,Х5,5 и даже 3(хоть она и похуже чем эти три), нравятся больше, чем 7.
А бумер сделан где? США, Германия, Калининград?
Те бумеры, которые из США с гавенным салоном, да и сделаны они как - то криво.

Требования к машинам у всех разные. Кто - то привык к японскому пластику(коже), кто - то к немецкому Smile .

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Окт, Среда, 21:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TUIGNI писал(а):
слышали бы тебя дизайнеры BMW

А мне наплевать на дизайнеров БМВ... За посредственность в красивой упаковке я деньги платить не готов, поэтому проголосовал своими деньгами за другую, гораздо менее раскрученную марку и модель (в России продаётся в среднем 47 машин в месяц)... Мне говорят,что она не выглядит на свои деньги, а мне это и не важно... За то, когда я еду, то сливаюсь идеально с моей машинкой и я не замечаю тех сотен и тысяч километров, которые наматываются на её колёса... А их с 14 мая уже 18 тысяч... 18 тысяч километров идеального заводного драйва, гармонично сочетающегося с удобством любимого домашнего кресла...
Закончил.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Terminator писал(а):
Полагаю если новый, значит 60 кузов.

Абсолютно.
Я выбирал полноприводной седан бизнес класса.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Terminator писал(а):
А вот Х3,Х5

УАЗики меня не интересуют в принципе...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Окт, Среда, 21:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

Абсолютно.
Я выбирал полноприводной седан бизнес класса.

А как 7, не понравилась?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Колобок писал(а):

Terminator писал(а):
А вот Х3,Х5

УАЗики меня не интересуют в принципе...

А я бы не отказался от таких, с трехлитровым ТД и механикой. Smile

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Окт, Среда, 22:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
А как 7, не понравилась?

Катался на 740-й Внешне- очень даже понравилась... А салон - такой же пластмассово-люменевый...
Да и не готов я морально заплатить в 2 раза дороже за 7 см дополнительной длины и -0.4 секунды разгона до сотни... :D :D :D
Terminator писал(а):
Кто - то привык к японскому пластику(коже)

Кстати! В моей машине кожа Английская Connoly, а отделка натуральным массивом Канадского клёна... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Terminator писал(а):
А я бы не отказался от таких, с трехлитровым ТД и механикой.

Плакать будешь потом... Сыпятся они...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Окт, Среда, 22:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вспомнил что мне в семерке еще не понравилось, эти деревянные вставки, как колхоз деревенский блин. Лично я, ненавижу когда их в салон пихают Sad .
_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Окт, Среда, 22:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator, я ездил на семёрке с чёрными лаковыми вставками...

http://www.aoyama.ru/pix/auto/legend/photos/185.medium.jpg - посмотри...
Только у меня салон - кремовая кожа...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Окт, Среда, 22:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Плакать будешь потом... Сыпятся они...


Перове место в списке самых надежных автомобилей занимает кроссовер BMW X3: была зарегистрирована всего одна поломка этой модели на 1 000 автомобилей.

http://www.strahovka-shop.ru/events_view.asp?id=261

http://auto.newsru.com/article/16jan2008/nadegnie

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile


Последний раз редактировалось: Terminator (01 Окт, Среда, 22:48, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение01 Окт, Среда, 22:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
враки РАВ4 на первом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Окт, Среда, 22:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
BMW X3

Х.З. Пятёрки - просто пипец... Наблюдаю 3 экземпляра у приятелей... За год по разочку подвес уже перетряхнули...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 327, 328, 329  След.

Страница 3 из 329

 
Перейти: