Вопросы, касающиеся ЖКХ в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы, касающиеся ЖКХ в Тамбове

На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Сен, Вторник, 12:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопросы, касающиеся ЖКХ в Тамбове Ответить с цитатой

Тема для вопросов о ЖКХ в Тамбове.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.


Последний раз редактировалось: pablo (06 Апр, Вторник, 08:14, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
temp
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 759
Откуда: Местные мы

Сообщение09 Сен, Вторник, 20:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей Юрьевич, я и соседи все еще ждемс расторопности ваших подчиненных (извините если они не находятся в вашем прямом подчинений...)
к сожалению ни чего пока не изменилось на прилегающей территории к дому по Рылеева 59 а
правда между 7 корпусом и общежитеем Рылеева 59 скосили бурьян у мусорки, причем вместе с деревьями..., но думается мне это после пожара там им пожарные штраф выписали...
у 6 корпуса (в торону Улей-строя) так и растетт невероятной высоты лебеда, и наверное из-за нее жильцы не доносят мусор ддо мусорки - соот-но растет и куча мусора
открытые, а вернее отсутствующие люки
торчащий из земли соединенный мощный электрический кабель... (его ведь зимой могут со снегом трактором срезать)

_________________
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение09 Сен, Вторник, 20:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, что хотел спросить...
вот я допустим в квартире не прописан (тут вообще никто не прописан), соответственно с меня никогда деньги не брали за горячую, холодную воду и пр. вещи, которые рассчитываются с человека и после умножения на ноль значительно экономят квартплату. Несколько месяцев назад я был оч. удивлен что платежка пришла с суммой в два раза больше чем обычно. После детального рассмотрения сего документа выяснил, что, допустим, 86,74 руб/чел умноженное на ноль, дает, как ни странно 86,74 руб/чел. Как могут глубокоуважаемые сотрудники нашего ЖКХ прокоментировать такое "обыкновенное чудо"?

_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение10 Сен, Среда, 18:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей Юрьевич!
Алексей Ильин писал(а):

oblomingo писал(а):
В домах ул. Мичуринская., 2А и ул. Студенецкая набережная, 25 уже почти два!!! месяца нет горячей воды (с 14.07)...

Согласен. Ситуация, на самом деле, несколько идиотская. Проблема - в судебном споре между ТГК-4 и управляющей компанией. Радикальное решение - поменять Вам управляющую компанию. Насколько я знаю - в н.в. время горячую воду Вам дали.

Нет, воду нам не дали, к сожалению. Похоже, это была попытка УК самовольно включить воду и она в тот же день была пресечена.
Насчет смены УК - согласен, всё к тому и идёт.
Но мне всё-таки не понятно, существует ли контроль деятельности управляющих компаний? Если да, то кто его осуществляет и где можно увидеть результаты проверок?
Я не специалист, но по-моему, для работы на рынке коммунальных услуг должна быть организована система лицензирования (или что-то в этом роде) и контроля с возможностью отзыва лицензии.
Вот сейчас, например, у ООО "КомСтройСервис" огромные долги перед ТГК-4. Как они образовались, где деньги, мы же исправно платили в основной массе? И неужели они смогут и дальше продолжать работать и брать новые дома в управление?

модератору:
это копия моего сообщения на форуме "Взгляды на жизнь" в теме "Глава города Тамбова Алексей Ильин ответит на вопросы", ибо непонятно с переносом темы, решил подстраховаться копией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение10 Сен, Среда, 20:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету Алексея Юрьевича.... (
_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
temp
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 759
Откуда: Местные мы

Сообщение10 Сен, Среда, 22:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за домами Рылеева 60 (там 3 корпуса) между ними и школой пролегает теплотрасса (не в земле) теплоизоляция трассы в катастрофическом состоянии
(заплатят за это ясное дело жильцы) и она в нескольких местах течет - заметил еще неделю назад - ни чего пока не изменилось....

_________________
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axel1980
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 47


Сообщение11 Сен, Четверг, 13:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей Юрьевич!

Когда будет закончена прокладка коммуникаций к новостройкам в квартале в границах улиц Чичерина/Глазкова/Победы. Жилые дома построены, а принять квартиру по акту долевики не могут.

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Четверг, 14:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp писал(а):
за домами Рылеева 60 (там 3 корпуса) между ними и школой пролегает теплотрасса (не в земле) теплоизоляция трассы в катастрофическом состоянии
(заплатят за это ясное дело жильцы) и она в нескольких местах течет - заметил еще неделю назад - ни чего пока не изменилось....

Могу только сказать, что пока господин Ряховский (Тамбовские тепловые сети) не соблаговолит доложить руководству филиала "ТГК-4" - "Восточной региональной генерации" господину Горобцову о текущем состоянии дел, работы по восстановлению тепловой изоляции наружнего трубопровода сетевой воды не начнутся. А вот Ряхоскому должны прислать письмо из администрации города о проведении ремонта. Тем более в планах ВРГ на текущий год явно эти работы не заложены. Естественно, по инвестициям их провести не смогут, а ремфонд уже почти опустел. Так что либо администрация будет выступать Подрядчиком/Инвестором, либо искать другие пути. Но жильцы не обязаны платить из своего кармана, если только их деньги будут браться из налогов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение11 Сен, Четверг, 20:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте пожалуйста! До каких пор администрация города будет делать вид, что проблемы со снижением платы за подачу воды с 7 часовым перерывом в городе не существует? Ведь есть судебные решения, по которым истцам выплачено за все время нарушения 307 постановления Правительства. Или Вы уверены, что все горожане в суд не пойдут?
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Сен, Четверг, 22:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует возможность установки счетчиков на горячую воду с фиксацией температурного режима. Сегодня слегка похолодало и горячая вода перестала быть таковой.
Интересует:
1. принимают ли эксплуатационные компании такие счетчики для учета потребления воды в квартире.
2. каким документом определен список счетчиков, которые можно ставить (если ответ на 1 вопрос положителен).
3. может ли управляющая компания запретить самостоятельную установку счетчика? помнится было что-то подобное - установка счетчиков на воду только теми, у кого есть лицензия на эти работы.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ale2707
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 302
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Пятница, 00:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
Уважаемый Алексей Юрьевич!
Алексей Ильин писал(а):

oblomingo писал(а):
В домах ул. Мичуринская., 2А и ул. Студенецкая набережная, 25 уже почти два!!! месяца нет горячей воды (с 14.07)...

Согласен. Ситуация, на самом деле, несколько идиотская. Проблема - в судебном споре между ТГК-4 и управляющей компанией. Радикальное решение - поменять Вам управляющую компанию. Насколько я знаю - в н.в. время горячую воду Вам дали.

Нет, воду нам не дали, к сожалению. Похоже, это была попытка УК самовольно включить воду и она в тот же день была пресечена.
Насчет смены УК - согласен, всё к тому и идёт.
Но мне всё-таки не понятно, существует ли контроль деятельности управляющих компаний? Если да, то кто его осуществляет и где можно увидеть результаты проверок?
Я не специалист, но по-моему, для работы на рынке коммунальных услуг должна быть организована система лицензирования (или что-то в этом роде) и контроля с возможностью отзыва лицензии.
Вот сейчас, например, у ООО "КомСтройСервис" огромные долги перед ТГК-4. Как они образовались, где деньги, мы же исправно платили в основной массе? И неужели они смогут и дальше продолжать работать и брать новые дома в управление?


Да 2 месяца это еще ни чего, у нас в четвертом подъезде (по стояку 3-х комн. квартир) уже больше года нет горячей воды, а у нас в ванной периодический водопад, а так капли капают Evil or Very Mad , и все из-за "господ" Долматовых, которые перенесли трубы на другую стену, а на материалах сэкономили. Люди год без воды, а мы с соседом "купаемся". Устранять течи они ни кого де допускают и добровольно не желают. Суд принял решение об установке на место водопроводных труб, однако "госпожа" Долматова Т.М. (ранее глава администрации Советского района, а в настоящее время работник администрации области или города ), в порядке надзора обжаловала данное решение, ссылаясь на то что решение было принято в её отсутствие (ни на одном судебном заседании ни она ни её супруг не присутствовали, хотя были уведомлены надлежащим образом).
А теперь еще со сменой Управляющей Компании этот вопрос останется открытым еще на год?
Подскажите как быть и что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoinoffVV
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 608
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Пятница, 09:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Интересует возможность установки счетчиков на горячую воду с фиксацией температурного режима. Сегодня слегка похолодало и горячая вода перестала быть таковой.
Интересует:
1. принимают ли эксплуатационные компании такие счетчики для учета потребления воды в квартире.
2. каким документом определен список счетчиков, которые можно ставить (если ответ на 1 вопрос положителен).
3. может ли управляющая компания запретить самостоятельную установку счетчика? помнится было что-то подобное - установка счетчиков на воду только теми, у кого есть лицензия на эти работы.

1. На сколько я знаю, такие счетчики существуют, но: они достаточно дороги, + надо заключать договор на обслуживание этих счетчиков с соответствующими организациями (раз в год они должны проходить проверку). В связи с этим их установка в квартире становится нецелесообразной. Обычно ставят обыкновенную вертушку (считает кубы не зависимо от температуры).
2. ничего не могу сказать
3. УК имеет право запретить Вам самостоятельно устанавливать оборудование на общий стояк. В противном случае ответственность за при аварийных случаях ляжет на Вас. В любом случае, счетчик должен быть принят и опломбирован обслуживающей управляющей компанией.
Чтобы платить за ГВС по факту потребления, а не по нормативам, теплосчетчик нужно ставить общий на дом. Здесь конечно факт потребления не Ваш личный, а всего дома.
Хотя как показывает практика, даже если в домах установлен общий прибор учета, то по нему УК расплачивается с поставщиком, а с жителей берет по нормативам (т.к. методика разбрысывания общей суммы на жителей еще не отработана).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение14 Сен, Воскресенье, 07:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paranoid писал(а):

Хотя как показывает практика, даже если в домах установлен общий прибор учета, то по нему УК расплачивается с поставщиком, а с жителей берет по нормативам (т.к. методика разбрысывания общей суммы на жителей еще не отработана).

Блин, ну ничего не боятся, это же неосновательная прибыль УК, жаль, что это находится в рамках ГК, а не УК(игра слов про кодексы). При появлениии методики суммы должны быть возвращены, но как всегда скажут, что теперь нужна методика возврата денег, или компания изменится. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение14 Сен, Воскресенье, 12:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот что интерсно!у нас в подъезде постоянно ломается лифт! ибо он с самого начала был бракованный! лифт уже работает в течение 25 лет! с очень частыми остановками!вчера в очередной раз лифт сломался!позвонив по телефону чтобы вызвать лифтера! был просто поражен ответом что у нас в городе всегшо лишь один лифтер!и лифт нам сделают нескоро!интернациональная 54 4 подъезд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение14 Сен, Воскресенье, 20:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Paranoid писал(а):

Хотя как показывает практика, даже если в домах установлен общий прибор учета, то по нему УК расплачивается с поставщиком, а с жителей берет по нормативам (т.к. методика разбрысывания общей суммы на жителей еще не отработана).

Блин, ну ничего не боятся, это же неосновательная прибыль УК, жаль, что это находится в рамках ГК, а не УК(игра слов про кодексы). При появлениии методики суммы должны быть возвращены, но как всегда скажут, что теперь нужна методика возврата денег, или компания изменится. Evil or Very Mad
Самое интересное в этом, что некоторые УК, например ООО"Территория", записали это положение в договоре./ Имеют право поставить общий счетчик и пользоваться разницой в оплате пока не окупится/. При этом уход, поверку, замену этих счетчиков вешают на домовладельцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение15 Сен, Понедельник, 14:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя в этой теме спрашивают не меня, а городскую власть, всё же выскажу свое мнение по некоторым вопросам, поскольку проблематикой ЖКХ приходится заниматься достаточно много.

Rangtor писал(а):
вот я допустим в квартире не прописан (тут вообще никто не прописан), соответственно с меня никогда деньги не брали за горячую, холодную воду и пр. вещи, которые рассчитываются с человека и после умножения на ноль значительно экономят квартплату. Несколько месяцев назад я был оч. удивлен что платежка пришла с суммой в два раза больше чем обычно. После детального рассмотрения сего документа выяснил, что, допустим, 86,74 руб/чел умноженное на ноль, дает, как ни странно 86,74 руб/чел. Как могут глубокоуважаемые сотрудники нашего ЖКХ прокоментировать такое "обыкновенное чудо"?

С одной стороны, произвол управляющей компании. Сейчас подобные положения прописывают в договорах управления многоквартирными домами, но, по моему мнению, это противоречит Жилищному кодексу РФ и Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам. С другой стороны, если Вы проживаете в квартире и не платите за услуги, ссылаясь на то, что Вы не зарегистрированы, то здесь можно усмотреть Ваше злоупотребление своими правами. Что решит суд, если будет рассматривать этот вопрос, трудно сказать. Возможно, установит факт Вашего проживания и обяжет Вас платить. У меня было обращение, когда в квартире действительно никто не жил (временно уехали в другую местность), а плата начислялась. Этот вопрос удалось решить.

pablo писал(а):
Интересует возможность установки счетчиков на горячую воду с фиксацией температурного режима. Сегодня слегка похолодало и горячая вода перестала быть таковой.
Интересует:
1. принимают ли эксплуатационные компании такие счетчики для учета потребления воды в квартире.
2. каким документом определен список счетчиков, которые можно ставить (если ответ на 1 вопрос положителен).
3. может ли управляющая компания запретить самостоятельную установку счетчика? помнится было что-то подобное - установка счетчиков на воду только теми, у кого есть лицензия на эти работы.

По-моему, в этих вопросах существует значительная правовая неопределенность. В настоящее время действуют постановления мэра города Тамбова от 19 июля 2004 г. N 4146 "Об утверждении Порядка установки и эксплуатации квартирных счетчиков расхода воды в жилых домах города Тамбова" и от 26 ноября 2004 г. N 6926 "Об утверждении перечня и стоимости работ по установке счетчиков расхода воды, работ по опломбированию и допуску счетчиков расхода воды в эксплуатацию, устанавливаемых муниципальными унитарными предприятиями жилищного хозяйства города Тамбова". Хотя эти акты изданы еще до принятия ЖК РФ и, вероятно, в какой-то части ему противоречат, но думаю, что УК будут ими руководствоваться. В них приводятся требования к счетчикам. Запрета на установку счетчика, учитывающего температурный режим, и на установку сторонними организациями нет.

AlexandrShip писал(а):
Phobos писал(а):
Paranoid писал(а):

Хотя как показывает практика, даже если в домах установлен общий прибор учета, то по нему УК расплачивается с поставщиком, а с жителей берет по нормативам (т.к. методика разбрысывания общей суммы на жителей еще не отработана).

Блин, ну ничего не боятся, это же неосновательная прибыль УК, жаль, что это находится в рамках ГК, а не УК(игра слов про кодексы). При появлениии методики суммы должны быть возвращены, но как всегда скажут, что теперь нужна методика возврата денег, или компания изменится. Evil or Very Mad
Самое интересное в этом, что некоторые УК, например ООО"Территория", записали это положение в договоре./ Имеют право поставить общий счетчик и пользоваться разницой в оплате пока не окупится/. При этом уход, поверку, замену этих счетчиков вешают на домовладельцев.

Методика "разбрасывания" общей суммы определена в 307-м постановлении Правительства. Это та же формула (9), печально известная по расчетам за освещение мест общего пользования (для тех, у кого есть индивидуальные счетчики). У кого их нет - должны платить по нормативам. К сожалению, в итоге суммы не стыкуются. Отсюда или необоснованная прибыль, или необоснованные убытки УК. По этому поводу (в том числе) областная Дума направила по моей инициативе обращение в Правительство. Ждем ответа. Что касается пользования разницей "пока не окупится", то у меня большие сомнения в правомерности такого подхода, поскольку установление платы за коммунальные услуги достаточно детально (хотя и не без пробелов) регламентировано в законодательстве. Ничего подобного там не предусмотрено.

mefisto писал(а):
мне вот что интерсно!у нас в подъезде постоянно ломается лифт! ... интернациональная 54 4 подъезд!

Готов вмешаться, поскольку это мой округ. Но Вы ко мне письменно обратитесь или хотя бы сообщите в личку реальные координаты (ФИО, № квартиры, телефон).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@$Y_0k
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 752
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Вторник, 17:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей Юрьевич!

При неоднократном обращении жильцов, дома № 26 по ул. Аэрологической, к руководству ЖКО № 21 по вопросу санитарного и эпидемиологического состояния, не дало никаких положительных результатов. Как мы жили, так и продолжаем жить в таких условиях: не возможно ни в подъезде дышать, ни войти в подвал 4-го подъезда. Канализационные воды вместе с фекалиями продолжают стекать в подвал нашего дома из пробитой сантехниками трубы, что усугубляет и без того антисанитарную обстановку. В результате такого положения недалеко и до размыва фундамента нашего дома. Вы наша последняя инстанция, куда мы можем обратиться по этому вопросу. Помогите нам, пожалуйста.
С уважением жильцы дома № 26.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение16 Сен, Вторник, 20:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если идти по дорожке с правой стороны ул. Мичуринской, то метрах в 15 не доходя до перекрестка с ул. Чичерина есть канализационный колодец, который имеет уровень поверхности земли, зарос травой и не прикрыт плитой. Вчера в него чуть не свалился передним колесом Камаз привозивший песок. Может упасть и человек, т.к. его не видно, а находится он вплотную к дорожке. Возможно "Водоканал" найдет кольцо или плиту и прикроет?
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Сен, Среда, 15:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопросы по тематике ЖКХ в Тамбове будет отвечать Алексей Алексеевич Власкин - заместитель председатель жилищного комитета.

Обращаю внимание:
общение в рамках форума «Тамбофф.ру» не является официальной публикацией программных и нормативных документов администрации города Тамбова или Тамбовской городской Думы. Это современная альтернатива выступлениям в СМИ и двусторонней связи с населением.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение17 Сен, Среда, 15:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
На вопросы по тематике дорог в Тамбове будет отвечать Алексей Алексеевич Власкин - заместитель председатель жилищного комитета.

А дороги тут причем в разделе ЖКХ?

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

Страница 1 из 97

 
Перейти: