Вопросы, касающиеся ЖКХ в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы, касающиеся ЖКХ в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avachinsky
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 64


Сообщение17 Мар, Среда, 20:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s816
Ща погуглил. Счетчик у меня СО-И466М, класс точности 2,5.
Значит менять его я не обязан, только проходить госповерку раз в 16 лет? И кстати где сейчас надо ее проходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение18 Мар, Четверг, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avachinsky писал(а):
s816
Ща погуглил. Счетчик у меня СО-И466М, класс точности 2,5.
Значит менять его я не обязан, только проходить госповерку раз в 16 лет? И кстати где сейчас надо ее проходить?
Получается, что обязан, т.к. класс точности Вашего счетчика ниже 2,0. Поверку проводят в метрологии на Гастелло,66. Я туда звонил. Сказали приносите. Стоимость в пределах 300 руб.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение18 Мар, Четверг, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip
правильно
допустимые отклонения 2,5% больше чем 2%, т.е. точность ниже, значит пора менять счетчик
а счетчики с классом точности 2,5 на очередную госповерку уже не принимают, даже если у них не истек срок эксплуатации

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Сакова
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 173
Откуда: Жилищный комитет Администрации города Тамбова

Сообщение18 Мар, Четверг, 16:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avachinsky писал(а):
s816
Ща погуглил. Счетчик у меня СО-И466М, класс точности 2,5.
Значит менять его я не обязан, только проходить госповерку раз в 16 лет? И кстати где сейчас надо ее проходить?

В соответствии с п.п. "в" п. 52 Постановления правительства РФ № 307 потребитель обязан: "в целях учета коммунальных ресурсов, подаваемых потребителю, использовать коллективные (общедомовые), общие (квартирные) или индивидуальные приборы учета, внесенные в реестр средств измерений. " Требования к приборам учета используемых для чета электрической энергии определены Постановлением правительства РФ № 530 от 31.08.2006г. "Об утверждении правил функционирования розничных рынков электрической энергии ...." п. 138, п. 141. На основании письма ФГУ "Тамбовский центр стандартизации, метрологии и сертификации " (ФГУ "Тамбовский ЦСМ") счетчики классом точности 2,5 исключены из Госсреестра средств измерений с 2004 г., а их выпуск запрещен с 01.06.1997 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avachinsky
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 64


Сообщение18 Мар, Четверг, 22:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip
s816
Ирина Сакова
понял, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение19 Мар, Пятница, 18:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Подскажите куда обращаться с проблемой козырьков?



SDC10506.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.72 MB
 Просмотрено:  34 раз(а)

SDC10506.JPG



SDC10500.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.7 MB
 Просмотрено:  28 раз(а)

SDC10500.JPG



SDC10492.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.7 MB
 Просмотрено:  30 раз(а)

SDC10492.JPG



SDC10491.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.69 MB
 Просмотрено:  33 раз(а)

SDC10491.JPG



SDC10486.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.7 MB
 Просмотрено:  29 раз(а)

SDC10486.JPG



SDC10482.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.61 MB
 Просмотрено:  27 раз(а)

SDC10482.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Сакова
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 173
Откуда: Жилищный комитет Администрации города Тамбова

Сообщение22 Мар, Понедельник, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing писал(а):
Здраствуйте!
Подскажите куда обращаться с проблемой козырьков?

С данной проблемой, как и с любой другой, касающейся содержания общего имущества, необходимо обращаться в свою управляющую организацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
предприниматель
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 50


Сообщение22 Мар, Понедельник, 16:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите , пожалуйста, кто должен следить и принимать меры по устранению вреда причененного общему имуществу. в доме выполняли кап. ремонт после ремонта потек потолок в квартирах и жители этих квартир обращаются в различные службы, сдесь все понятно, а кто должен делать соответствующее обращение по устранению следов залития в подъездах. Насколько я пониманию у жителей договор с упр. компанией и она должна следить за состоянием и в случае необходимости принимать меры. Можно узнать сколько было обращений от упр. организаций к подрядчикам с просьбой устронить следы залития в подъездах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makatun
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 56


Сообщение22 Мар, Понедельник, 20:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

На прошлой неделе по ул. Рылеевой (55, 51, 49 дома) делали воду. На пустыре раскопали теплотрассу, отремонтировали, закопали. А мусор, который туда бомжи за сто лет стаскали побросали около и уехали. Свое хозяйство почистили, а мусор типа не они туда складывали, вот пусть бомжи и убирают. Так наверное "мыслили".

Вопрос. Кто и когда уберет все это? И когда?

Хотя я наверное знаю ответ - это должен убирать хозяин теплотрассы и колодца, который столько лет не следил за ним, а средства на техобслуживание исправно списывал.
А на второй вопрос - ответ очевиден Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс PRAVDA
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 290


Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот тоже типа воду делали.., а потом приехали из " ТЕПЛОСЕРВИС" по серьезному 31 декабря в 13.00 Razz и сперли среди бела дня 13 (!!!) плит ограждения по адресу Астраханская 181. При этом спилили все деревья вдоль забора и экскаватором выгребли весь мусор наружу сзади наших металлических гаражей. Разрешений на демонтаж никаких нет(железно!), разбираемый рядом бывший гаражный бокс ДРСУ - 1 , разбирала другая подрядная организация!
Вот так и работают наши управляющие компании, где-то украл, кому - то переложил, кто-то денежку отвалил... грустно...

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

Да и еще, насчет "Теплосервис",- это они назвались так, а на машинах и технике было написано "Тамбовские коммунальные системы" , а на куртках работников
" РКС", были при демонтаже ( погрузке) и руководители на данной "операции" в предновогоднюю ночь! Хотелось бы услышать комментарии наших руководителей.....

_________________
Не стыдно что-то не знать, стыдно не пытаться узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение23 Мар, Вторник, 09:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс PRAVDA
РКС - Российские коммунальные системы
в нашем регионе они называются ОАО «Тамбовские коммунальные системы», которые состоят из нескольких филиалов:
Тамбовэлектросетьсервис
Тамбовводоканал
Тамбовтеплосервис
может еще какие есть, точно не знаю

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение23 Мар, Вторник, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять черные копатели копают К.-Маркса, но уже чуть дальше в сторону центра от любимого всеми перекрестка с Чичканова. Отопление и горячая вода, естественно, отсутствуют Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Сакова
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 173
Откуда: Жилищный комитет Администрации города Тамбова

Сообщение23 Мар, Вторник, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предприниматель писал(а):
скажите , пожалуйста, кто должен следить и принимать меры по устранению вреда причененного общему имуществу. в доме выполняли кап. ремонт после ремонта потек потолок в квартирах и жители этих квартир обращаются в различные службы, сдесь все понятно, а кто должен делать соответствующее обращение по устранению следов залития в подъездах. Насколько я пониманию у жителей договор с упр. компанией и она должна следить за состоянием и в случае необходимости принимать меры. Можно узнать сколько было обращений от упр. организаций к подрядчикам с просьбой устронить следы залития в подъездах.

Такой статистики мы не ведем. Может быть ведет управляющая организация, но думаю вряд ли. Что касается залития подъезда - любой собственник может подать заявку, составляется такой же акт. По существующим договорам (если это капитальный ремонт, то с подрядчиком) есть гарантийный срок - соответсвенно все исправления, а также возмещение матермального ущерба (доказанного) за счет них.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Мисс PRAVDA писал(а):
У нас вот тоже типа воду делали.., а потом приехали из " ТЕПЛОСЕРВИС" по серьезному 31 декабря в 13.00 Razz и сперли среди бела дня 13 (!!!) плит ограждения по адресу Астраханская 181. При этом спилили все деревья вдоль забора и экскаватором выгребли весь мусор наружу сзади наших металлических гаражей. Разрешений на демонтаж никаких нет(железно!), разбираемый рядом бывший гаражный бокс ДРСУ - 1 , разбирала другая подрядная организация!
Вот так и работают наши управляющие компании, где-то украл, кому - то переложил, кто-то денежку отвалил... грустно...

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

Да и еще, насчет "Теплосервис",- это они назвались так, а на машинах и технике было написано "Тамбовские коммунальные системы" , а на куртках работников
" РКС", были при демонтаже ( погрузке) и руководители на данной "операции" в предновогоднюю ночь! Хотелось бы услышать комментарии наших руководителей.....

Я уже отвечала Вам на этот вопрос. Странно, что Вы опять его подняли. Но рассмотрите как вариант - если бы это все так, как Вы называете ,сделали, заинтересованная сторона уже бы обратилась в компетентные органы. Если же до настоящего момента никто никуда не обратился - то выводы очевидны. Кстати Вам достаточно полноценно объяснили чьи были надписи, так что уж извините - это не управляющая компания явно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Blackster писал(а):
Опять черные копатели копают К.-Маркса, но уже чуть дальше в сторону центра от любимого всеми перекрестка с Чичканова. Отопление и горячая вода, естественно, отсутствуют Laughing

Сегодня к вечеру должны все восстановить, соответственно начнут подавать теплоэнергию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс PRAVDA
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 290


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая Ирина!
Каждый гражданин Своей страны ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА, коммерческие организации предоставляющие нам услуги за наш -же счет- тоже ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона, но интересы как мы видим у всех разные.....
Да кстати, любые публикации в средствах информации, коим и является этот сайт являются основанием для проверки....
Держите фотки...



P1050645.JPG
 Описание:
вывозил длинный Камаз ле 04 - 61
 Размер файла:  1.29 MB
 Просмотрено:  31 раз(а)

P1050645.JPG



P1050652.JPG
 Описание:
собрание
 Размер файла:  1.34 MB
 Просмотрено:  40 раз(а)

P1050652.JPG



P1050647.JPG
 Описание:
пилим деревья...
 Размер файла:  1.51 MB
 Просмотрено:  34 раз(а)

P1050647.JPG



P1050651.JPG
 Описание:
Руководство..
 Размер файла:  1.54 MB
 Просмотрено:  31 раз(а)

P1050651.JPG



P1050649.JPG
 Описание:
До НОВОГО ГОДА 10 часов!!
 Размер файла:  1.23 MB
 Просмотрено:  30 раз(а)

P1050649.JPG



P1050648.JPG
 Описание:
Будка Е 388 ЕУ
 Размер файла:  1.34 MB
 Просмотрено:  36 раз(а)

P1050648.JPG



P1050643.JPG
 Описание:
Кран номер 381 см
 Размер файла:  1.86 MB
 Просмотрено:  36 раз(а)

P1050643.JPG



_________________
Не стыдно что-то не знать, стыдно не пытаться узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
предприниматель
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 50


Сообщение24 Мар, Среда, 11:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Сакова писал(а):
Может быть ведет управляющая организация, но думаю вряд ли. Что касается залития подъезда - любой собственник может подать заявку, составляется такой же акт. По существующим договорам (если это капитальный ремонт, то с подрядчиком) есть гарантийный срок - соответсвенно все исправления, а также возмещение матермального ущерба (доказанного) за счет них.

предприниматель писал(а):
у жителей договор с упр. компанией и она должна следить за состоянием и в случае необходимости принимать меры.

спасибо за ответ, но хочется услышать ответ и на вопрос входит в обязанности упр. компании следить за фактами порчи общего имущества, в частности залития поъезда. Мы оплачиваем такие услуги или нет. У всех упр. организаций договора примерно одинаковые, я думаю, что ответ интересен многим.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

предприниматель писал(а):
Что касается залития подъезда - любой собственник

сразу не обратил внимания, одним из собственников квартир в жилом доме является администрация города. как адм. контролирует состояние принадлежащего ей на праве общей долевой собственности общего имущества. остальные собственники в подъезде , допустим, равнодушны к сохранности общего имущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Сакова
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 173
Откуда: Жилищный комитет Администрации города Тамбова

Сообщение24 Мар, Среда, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс PRAVDA писал(а):
Здравствуйте уважаемая Ирина!
Каждый гражданин Своей страны ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА, коммерческие организации предоставляющие нам услуги за наш -же счет- тоже ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона, но интересы как мы видим у всех разные.....
Да кстати, любые публикации в средствах информации, коим и является этот сайт являются основанием для проверки....
Держите фотки...

Я с Вами в корне не согласна. Все делается в пределах своей компетенции. То о чем ведется речь, к компетенции жилищного комитета не относится, и я Вам это уже поясняла. Если Вас так интересует этот вопрос обратитесь непосредственно в ОАО "ТКС", или правоохранительные органы, т.е. туда, где и должны этим заниматься. Данный вид общения в форуме не подразумевает принятия действий по обращениям граждан, тем более анонимным. Для этого есть другие варианты. Данный форум не носит официальный характер, скорее общение, разъяснение, обмен информацией, посильную помощь.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

предприниматель писал(а):
Ирина Сакова писал(а):
Может быть ведет управляющая организация, но думаю вряд ли. Что касается залития подъезда - любой собственник может подать заявку, составляется такой же акт. По существующим договорам (если это капитальный ремонт, то с подрядчиком) есть гарантийный срок - соответсвенно все исправления, а также возмещение матермального ущерба (доказанного) за счет них.

предприниматель писал(а):
у жителей договор с упр. компанией и она должна следить за состоянием и в случае необходимости принимать меры.

спасибо за ответ, но хочется услышать ответ и на вопрос входит в обязанности упр. компании следить за фактами порчи общего имущества, в частности залития поъезда. Мы оплачиваем такие услуги или нет. У всех упр. организаций договора примерно одинаковые, я думаю, что ответ интересен многим.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

предприниматель писал(а):
Что касается залития подъезда - любой собственник

сразу не обратил внимания, одним из собственников квартир в жилом доме является администрация города. как адм. контролирует состояние принадлежащего ей на праве общей долевой собственности общего имущества. остальные собственники в подъезде , допустим, равнодушны к сохранности общего имущества.

Управляющая компания обязана следить за состоянием общего имущества, выяснять причины порчи, определять виновных лиц и добиваться исправления ущерба. Контроль за муниципальным жильем осуществляет МУ "Долговой центр". В любом случае необходимо обращение. В Вашем конкретном случае хоть адрес назовите, домов то более 2500 тысяч, и в каждом есть хотя бы одна муниципальная квартира. Кроме того, если было сообщение о залитии непосредственно квартир, то и подъезды должны ремонтироваться автоматически, поскольку одни и те же действия одной и той же компании привели к таким результатам. Адресок все таки сообщите, квартиру не надо, тольку улицу и дом. У нас возможно уже есть эта информация и Вы зря так волнуетесь.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Makatun писал(а):
Здравствуйте.

На прошлой неделе по ул. Рылеевой (55, 51, 49 дома) делали воду. На пустыре раскопали теплотрассу, отремонтировали, закопали. А мусор, который туда бомжи за сто лет стаскали побросали около и уехали. Свое хозяйство почистили, а мусор типа не они туда складывали, вот пусть бомжи и убирают. Так наверное "мыслили".

Вопрос. Кто и когда уберет все это? И когда?

Хотя я наверное знаю ответ - это должен убирать хозяин теплотрассы и колодца, который столько лет не следил за ним, а средства на техобслуживание исправно списывал.
А на второй вопрос - ответ очевиден Sad

Информация передана в Комитет городского хозяйства. Должны разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
предприниматель
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 50


Сообщение24 Мар, Среда, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Сакова писал(а):
Управляющая компания обязана следить за состоянием общего имущества, выяснять причины порчи, определять виновных лиц и добиваться исправления ущерба.

большое спасибо за ответ. у меня нет конкретной жалобы. просто, иногда. заходишь в подъезд и думаешь , как в нем люди живут. в подъездах вонь, облезлая штукатурка и на верхних этажах протечи воды с крыши. теперь я знаю , что следить за состоянием общего имущества должны упр. организации и долговой центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение26 Мар, Пятница, 19:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему вода который день рыжая из крана? Ул. Чичканова. Что-то с чем-то там соединяли.. А мне то что рыжую водицу пить и рыжей водицей умываться? Вода явно не соотвествует нормам, а плату за воду берут исправно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
От 200 и выше...


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 238


Сообщение27 Мар, Суббота, 13:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой будт ответ на это ???

Президент России Дмитрий Медведев требует жестких решений в отношении чиновников, которые необоснованно повышают тарифы на услуги ЖКХ. Об этом глава российского государства заявил на встрече с вице-премьером Дмитрием Козаком, передает телеканал "Россия 24".
"Если после тех совещаний, которые вы провели, выяснится, что кто-то все-таки поступил нечестно, обманул и региональные власти, и федеральные, то это будет поводом для принятия абсолютно жестких решений об увольнении соответствующих людей и привлечении их ответственности", - заявил президент, выслушав доклад Д.Козака о выполнении своего поручения по проверке обоснованности повышения тарифов ЖКХ.
Повышение тарифов на услуги ЖКХ Д.Медведев назвал резонансной темой, пояснив, что в условиях финансового кризиса доходы многих россиян сократились.
По словам Д.Козака, в результате проверки было установлено, что из 15 тыс. муниципальных образований, тарифы в которых регулируются на уровне субъекта Федерации, нарушения законодательства и превышение полномочий органами муниципального самоуправления допущены в 147 муниципалитетах, в более чем тысяче муниципальных образований формально решения были приняты в пределах полномочий, но повышение тарифов было существенным. По итогам проверки были приняты решения о пересмотре тарифов в сторону уменьшения.
Президент уточнил у Д.Козака, означает ли это, что тарифы будут пересмотрены и люди получат уже другие счета. "Такими вещами не шутят. Мы не можем с вами встречаться, обсуждать это, а в следующем месяце люди получат точно такие же счета. Это будет худшей дискредитацией работы, которую ведет правительство", - отметил Д.Медведев.

http://top.rbc.ru/society/27/03/2010/385041.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение28 Мар, Воскресенье, 23:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joni писал(а):
тарифы будут пересмотрены и люди получат уже другие счета.

а у нас все в порядке. Laughing сегодня принесли платежку как обычно на 5700.

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

Страница 95 из 97

 
Перейти: