Тема для вопросов о защите прав потребителей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для вопросов о защите прав потребителей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tambov1
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 2


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 23:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгих Т.В. писал(а):
Здравствуйте.У меня вопрос,связанный с работой администрации города Тамбова.А если конкретнее,про раздачу разрешений на строительство гаражей.На руках имеется решение райисполкома 30-летней давности о выдачи участка под строительство гаража.Гараж был еще в то время благополучно построен(чему свидетели-все владельцы соседних гаражей да и всего ряда их же),но к сожалению,человек,которому было выдано разрешение,умер,и теперь в наследство решила вступить его жена,естественно через суд,и в процессе подачи документов она случайным образом узнает о следующем:некий субъект,заполучив разрешение на строительство гаража в том же районе(дата выдачи разрешения-на десяток лет позднее истинного),решает присвоить себе чужой гараж,путем составления технического паспорта(который этот субъект уже составил),после соответственно вскрытия самого гаража,и последующей подачей документов в суд.
Будем благодарны,если подскажете,какие меры воздействия применимы к этим нахалам\ворам.И почему все так спокойно проходит через БТИ и остальные учреждения? Вопрос срочный.
Уважаемый потребитель! К сожалению, данный вопрос возможно решить только в судебном порядке, доказывая право на него.

Право на возможность решения в судебном порядке?
Мы всего лишь хотели узнать:почему процесс присвоения чужого имущества,в данном случае имущества умершего гражданина,происходит беспрепятственно,т.е. никакие органы госвласти и муниципальные учреждения не в силах остановить такой вид присвоения ни на каком этапе,и остается только использовать судебный порядок,ибо раз есть документы,разрешающие строительство,значит есть документы,сопровождавшие это строительство?Получается,вы не следите за собственными действиями,допуская этим беспорядок и мошенничество,случай надеюсь единичный.

Стоит заметить,что документы,сопровождавшие строительство,есть у всех,кроме самой администрации,точнее ее архива.Просьба к вам-следите за тем,что происходит в нашем городе(огороде).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение03 Дек, Четверг, 20:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер! как у нас обстоит дело с развешиванием листовок на только что отремонтированные стены возле подъездов жилых домов? (Всё клеем испохабили). Стены являются собственностью жильцов, и поэтому надо за рекламу платить (стоимость одного кв метра начинается от 16000 рублей с учетом регионального коэффициента 0,2-1,5), не думаю что с домкомом заключен договор на использование общего имущества под размещение рекламы! Надо провести работу в этом направлении!
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crash'82
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1357


Сообщение25 Дек, Пятница, 23:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос:

Сейчас зима, холодно. В общественном транспорте вообще дуба можно дать... Стекла заморожены.
Ходит транспорт отвраттельно.

Короче, пассажир как потребитель оплачивает услугу. Услуга должна оказываться в полном обхеме и т.д и т.п. Правомерно ли считать услугу оказаной в полном объеме в замороженом автобусе или троллейбусе?
Существуют ли вообще какие-либо требования по температуре в салоне? По уровню шума?

За что мы вообще платим деньги?

_________________
"Вторая попытка почти всегда бесполезна"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение26 Дек, Суббота, 15:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crash'82
ну как же... а за воздух и СО внутри салона кто должен платить?

_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Базаров
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 21


Сообщение13 Янв, Среда, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мои друзья форумчане! Огромное спасибо, что вы откликнулись на проблемы ребенка!!! Мария Дмитриева по поручению главы города Алексея Ильина сделала свою работу добросовестно!!! Все недарузумения были исправлены. Власти сдесь непричем, Олег Бетин и Алексей Ильин с достоинством организовали праздник для одаренных детей! В суматохе грузчики перепутали коробки и вот "ложка дегтя"
Огромная благодарность Олегу Бетину, Анатолию Ильину за помощь детям!
Отдельная благодарность генелальному директору гипермаркета"РЕАЛ" Новикову Андрею Николаевичу,генеральному директору магазина электроники LG Щербаченко Олегу Николаевичу за спонстворство в этой програме! А также огромное спасибо Козьмину Анатолию Ивановичу, что он лично исправил всю ситуацию, лично связался с мамой Кирилла и привез новый телевизор! Кирилл в настоящее время находится на лечении в санатории и он по окончании лечения будет с огромным удовольствием смотреть свои любимые мультики по т.в. С уважением ковсем Борис!

_________________
Добро пожаловать ко мне в дремучий лес, а то я что-то проголодался.


Последний раз редактировалось: Борис Базаров (18 Янв, Понедельник, 15:04, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 11:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в тему или нет, но у меня такой вопрос: Можно ли как-то запретить продажу детских игрушек в общественных местах (драмтеатр, кукольный театр, концертный зал, поликлиники, киоски "Роспечать"), а точнее можно ли как-то урегулировать продажу детских игрушек только в специализированных магазинах? Причина: игрушки очень низкого качества, маленькому ребенку трудно объяснить, почему я не хочу покупать именно эту игрушку, дети, приходя в театр требуют свистелки-мигалки-дуделки-машинки, а ради чего пришли их уже не так волнует.
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение19 Янв, Вторник, 11:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Месяц назад я купил электронный счетчик электрической энергии. При постоянных источниках потребления в моей квартире расход энергии составляет около 3 квт.ч в сутки, что и показывал "старый" счетчик. Новый насчитывает 5-5,5 квт.ч в сутки, хотя зная, что электронный счетчик более чувствительный мы старались весь месяц не включать лишние потребители, заменили все лампочки на энергосберегающие. Звонил в контору,которая занимается пломбировкой, но они направили меня в метрологию на Гастелло 66. Там сказали приносите, но плата будет около 300 руб, т.е. половину от стоимости счетчика.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip
скорей всего тебе старый счётчик врал. включи чегонить в чём ты уверен на часок. убедишься. а если нет то на поверку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение19 Янв, Вторник, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Месяц назад я купил электронный счетчик электрической энергии. При постоянных источниках потребления в моей квартире расход энергии составляет около 3 квт.ч в сутки, что и показывал "старый" счетчик. Новый насчитывает 5-5,5 квт.ч в сутки, хотя зная, что электронный счетчик более чувствительный мы старались весь месяц не включать лишние потребители, заменили все лампочки на энергосберегающие. Звонил в контору,которая занимается пломбировкой, но они направили меня в метрологию на Гастелло 66. Там сказали приносите, но плата будет около 300 руб, т.е. половину от стоимости счетчика.


Старый, индукционный счетчик имеет свойство замедляться со временем, что дает эффект занижения фиксируемого объема.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение19 Янв, Вторник, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
AlexandrShip писал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Месяц назад я купил электронный счетчик электрической энергии. При постоянных источниках потребления в моей квартире расход энергии составляет около 3 квт.ч в сутки, что и показывал "старый" счетчик. Новый насчитывает 5-5,5 квт.ч в сутки, хотя зная, что электронный счетчик более чувствительный мы старались весь месяц не включать лишние потребители, заменили все лампочки на энергосберегающие. Звонил в контору,которая занимается пломбировкой, но они направили меня в метрологию на Гастелло 66. Там сказали приносите, но плата будет около 300 руб, т.е. половину от стоимости счетчика.


Старый, индукционный счетчик имеет свойство замедляться со временем, что дает эффект занижения фиксируемого объема.
У меня на протяжении последних лет пяти нагрузка постоянная и показания счетчика были от 90 до 100 квт.ч. А тут сразу 150.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение19 Янв, Вторник, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Месяц назад я купил электронный счетчик электрической энергии. При постоянных источниках потребления в моей квартире расход энергии составляет около 3 квт.ч в сутки, что и показывал "старый" счетчик. Новый насчитывает 5-5,5 квт.ч в сутки, хотя зная, что электронный счетчик более чувствительный мы старались весь месяц не включать лишние потребители, заменили все лампочки на энергосберегающие. Звонил в контору,которая занимается пломбировкой, но они направили меня в метрологию на Гастелло 66. Там сказали приносите, но плата будет около 300 руб, т.е. половину от стоимости счетчика.

Правильно считает или нет официально подтвердить могут только метрологи, но мне кажется это лишняя трата денег
Скорее всего дело не в новом счетчике и не в его чувствительности, здесь правильно говорят
Цитата:
скорей всего тебе старый счётчик врал

старый счетчик остался? какого он года выпуска и когда была последняя поверка(если она была)?

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгих Т.В.
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 14


Сообщение22 Янв, Пятница, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в тему или нет, но у меня такой вопрос: Можно ли как-то запретить продажу детских игрушек в общественных местах (драмтеатр, кукольный театр, концертный зал, поликлиники, киоски "Роспечать"), а точнее можно ли как-то урегулировать продажу детских игрушек только в специализированных магазинах? Причина: игрушки очень низкого качества, маленькому ребенку трудно объяснить, почему я не хочу покупать именно эту игрушку, дети, приходя в театр требуют свистелки-мигалки-дуделки-машинки, а ради чего пришли их уже не так волнует.

В соответствии с п.7 ст.10 ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности Российской федерации"от 28.12.2009 №381-ФЗ порядок размещения и использования нестационарных торговых объектов в здании, строении, сооружении устанавливается собственником этого помещения.Розничная торговля в общественных зданиях осуществляется в сответствии с договором аренды(субаренды) собственника или арендатора здания при наличии заключения Управления "Роспотребнадзор" по Тамбовской области. В соответствии со ст.15 ФЗ от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" органами местного самоуправления запрещается принимать акты или совершать действия, которые ограничивают самостоятельность хозяйствующих субъектов и ущемляют их интересы. В случае обнаружения некачественного товара Вы можете обратиться в Управление Роспотребнадзора по Тамбовской области (г.Тамбов, ул.Б.Васильева,5, т. 47-25-12).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Пятница, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгих Т.В., спасибо за ответ.
Я так и думала. Жаль, что это пока изменить нельзя. Хотя вопрос этот волнует многих родителей.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 00:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip
проверь его сам, это элементарно! 1. Отключаешь дома всё, не забудь холодильник и подсвечивая фонариком или свечкой смотришь, не мигает ли светодиод на счётчике и не меняются ли показания через некоторое время. 2.Включаешь дома определённую нагрузку, к примеру одну лампочку на 100 Ватт (лучше больше, быстрее посчитаешь) и не забудь про холодильник, и через час смотришь, сколько у тебя счётчик нащёлкал, если соответственно 100 ватт/час +- 2%, то счётчик считает верно! Можешь также проверить старый счётчик, подключив его по схеме на крышке и к его выходу подключишь нагрузку и через час сравнишь показания старого и нового счётчиков!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
AlexandrShip
проверь его сам, это элементарно! 1. Отключаешь дома всё, не забудь холодильник и подсвечивая фонариком или свечкой смотришь, не мигает ли светодиод на счётчике и не меняются ли показания через некоторое время. 2.Включаешь дома определённую нагрузку, к примеру одну лампочку на 100 Ватт (лучше больше, быстрее посчитаешь) и не забудь про холодильник, и через час смотришь, сколько у тебя счётчик нащёлкал, если соответственно 100 ватт/час +- 2%, то счётчик считает верно! Можешь также проверить старый счётчик, подключив его по схеме на крышке и к его выходу подключишь нагрузку и через час сравнишь показания старого и нового счётчиков!
Спасибо. Попробую. Я об этом уже думал.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгих Т.В.
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 14


Сообщение26 Янв, Вторник, 17:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crash'82

Оказание услуги по перевозке пассажиров в городском пассажирском транспорте предполагает доставку пассажиров от начальной остановки до конечного остановочного пункта с соблюдением требований, установленных нормативными правовыми актами. Действующие правовые акты не регламентируют температурный режим в салоне транспортного средства. Установление и регулирование тарифов на пассажирские перевозки не входит в компетенцию городской администрации. В соответствии с действующим законодательством решение данных вопросов входит в компетенцию субъекта федерации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorobei
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 112


Сообщение10 Фев, Среда, 00:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
Правовед писал(а):
AlexandrShip писал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Месяц назад я купил электронный счетчик электрической энергии. При постоянных источниках потребления в моей квартире расход энергии составляет около 3 квт.ч в сутки, что и показывал "старый" счетчик. Новый насчитывает 5-5,5 квт.ч в сутки, хотя зная, что электронный счетчик более чувствительный мы старались весь месяц не включать лишние потребители, заменили все лампочки на энергосберегающие. Звонил в контору,которая занимается пломбировкой, но они направили меня в метрологию на Гастелло 66. Там сказали приносите, но плата будет около 300 руб, т.е. половину от стоимости счетчика.


Старый, индукционный счетчик имеет свойство замедляться со временем, что дает эффект занижения фиксируемого объема.
У меня на протяжении последних лет пяти нагрузка постоянная и показания счетчика были от 90 до 100 квт.ч. А тут сразу 150.


Все зависит от класса точности приборов учета, старые счетчики с классом точности 2, 5, (в соответствии с нормативными актами они не полежат применению), у новых класс точности 1, Вот и получается разница, а все потому, что старые счетчики не считают правильно и постоянно занижают показатели. Проверенно на собственном опыте.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Долгих Т.В.
Долгих Т.В. писал(а):
Оказание услуги по перевозке пассажиров в городском пассажирском транспорте предполагает доставку пассажиров от начальной остановки до конечного остановочного пункта с соблюдением требований, установленных нормативными правовыми актами. Действующие правовые акты не регламентируют температурный режим в салоне транспортного средства. Установление и регулирование тарифов на пассажирские перевозки не входит в компетенцию городской администрации. В соответствии с действующим законодательством решение данных вопросов входит в компетенцию субъекта федерации.


а вот что нашел про автобусы:
"Система отопления кабины и пассажирского салона в ком­плексе с их теплоизоляцией должны обеспечивать как при дви­жении автомобиля, так и на остановках установившийся тепловой режим: не ниже +10°С на уровне поясницы водителя и сидящих пассажиров, а также в зоне ног водителя на уровне 100 мм от пола и не ниже +5°С в зоне ног пассажиров. Для городских автобусов в пассажирском салоне должно быть не менее +8°С на уровне поясницы сидящих пассажиров и не ниже -2°С на уровне 100 мм от пола."

_________________
Ничто не может быть красиво со всех точек зрения. "Гораций"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение10 Фев, Среда, 09:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorobei
ну во-первых не все новые электронные счётчики с классом точности 1! Во-вторых, эта какая должна быть погрешность измерения чтоб с такой разницей учитывать электроэнергию?! В-третьих, почему все старые счётчики занижают показания? Это что, диверсия на заводе изготовителя была? Много счётчиков и завышали показания, плюс свободный ход после отключения всех потребителей часто был намного больше чем один оборот диска! А как же тогда госповерка пропускала такие счетчики в эксплуатацию?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение10 Фев, Среда, 11:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Scorobei"]
AlexandrShip писал(а):
Правовед писал(а):
AlexandrShip писал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Месяц назад я купил электронный счетчик электрической энергии. При постоянных источниках потребления в моей квартире расход энергии составляет около 3 квт.ч в сутки, что и показывал "старый" счетчик. Новый насчитывает 5-5,5 квт.ч в сутки, хотя зная, что электронный счетчик более чувствительный мы старались весь месяц не включать лишние потребители, заменили все лампочки на энергосберегающие. Звонил в контору,которая занимается пломбировкой, но они направили меня в метрологию на Гастелло 66. Там сказали приносите, но плата будет около 300 руб, т.е. половину от стоимости счетчика.


Старый, индукционный счетчик имеет свойство замедляться со временем, что дает эффект занижения фиксируемого объема.
У меня на протяжении последних лет пяти нагрузка постоянная и показания счетчика были от 90 до 100 квт.ч. А тут сразу 150.


Все зависит от класса точности приборов учета, старые счетчики с классом точности 2, 5, (в соответствии с нормативными актами они не полежат применению), у новых класс точности 1, Вот и получается разница, а все потому, что старые счетчики не считают правильно и постоянно занижают показатели. Проверенно на собственном опыте.
[quote=" Это объяснение для гуманитариев или дураков. За счет класса точности можно получить разницу 3-5 квт.ч, а не в 60 квт.ч.

_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hector-68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 173
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Пятница, 18:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рылеева 59/а корп 1 1подъезд. .Лифт! после 6 лет эксплуатации порвался трос. После звонка в обслуживющую компанию, было сказано, что лифту более 11 лет и бесплтный ремонт невозможен Связи с этим вопрос:
1) Могли ли установить бу лифт в новом доме?
2) Мы каждый месяц платим за "ремонт и обслуживание" почему мы не можем получить услугу за которую уже оплачено?
3)Как рассчитывается сумма ремонта и может ли она войти в платежную квитанцию?
4) В какие сроки может быть выполнен ремонт, и будем ли мы платить за использование лифта, когда он не функционирует!

С уважением, потенциальные избиратели! и налогоплательщики

_________________
web программирование и жизнь <---Follow the white rabbit (c) Matrix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: