Хит парад косметики !!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хит парад косметики !!!

На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATAIIIA
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 216


Сообщение18 Сен, Четверг, 16:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хит парад косметики !!! Ответить с цитатой

Девушки и женщины (мужчины тоже могут присоединиться Wink ), у всех у нас есть свои волшебные находки в косметике, но есть и разочарования. Предлагаю поделиться здесь своим как положительным, так и отрицательным опытом! Для того, чтобы составить примерный взгляд и не повторять чужих ошибок...
Я прекрасно понимаю, что здесь все очень индивидуально, но все же, если, например, 10 человек называют вещь отстоем, то напрашиваются выводы, что подходит она далеко не всем, а стоит ли экспериментировать на себе в таком вопросе...
Exclamation Для "чистоты эксперимента" указывайте свой тип кожи, волос..., это может оказаться очень важным. Еще просьба четко отделять то что понравилось, от того что не понравилось, чтобы не было путаницы.


Последний раз редактировалось: NATAIIIA (18 Сен, Четверг, 18:02, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAIIIA
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 216


Сообщение18 Сен, Четверг, 16:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комбинированная проблемная кожа. Волосы жирные.
То, что понравилось:
1) Спрей-восстановление Жидкий Шелк от Schwarzkopf. Открыла для себя недавно. Думаю еще очень долго не расстанусь с этим средством. Я просто в восторге. Rolling Eyes У меня жутко непослушные волосы: ОЧЕНЬ сильно электризуются и ОЧЕНЬ тяжело расчесываются. Так вот с этими двумя проблемами он справляется на ура. Причем я его использую не после каждого мытья волос, а через одно - два. Очень экономно получается. Сколько бальзамов, кондиционеров пробовала - эффект конечно есть от них, но хуже. Единственное - он еще позиционируется как средство для придания моментального блеска волосам, вот этого я не заметила.
2) Серия от Garnier в голубой упаковке для проблемной кожи. Пробовала гель для умывания, тоник, увлажняющий матирующий крем, скраб и очищающую маску. Единственное что мне не совсем понравилось - скраб. Мне больше нравится, когда частички совсем мелкие. Остальное все понравилось. Теперь по отдельности более подробно. Гель для умывания - хорошо очищает кожу, вроде не сушит. Тоник - это конечно что-то термоядерное Smile , кто пробовал поймет. У меня от него аж глаза иногда слезятся Laughing . Тем не менее со своей задачей он справляется отлично. Крем увлажняющий - очень хорошо матирует кожу. Пробовала до этого и другие матирующие средства, но это пожалуй лучше всего справляется со своей функцией. Правда он больше подходит для лета, для зимы хочется что-нибудь пожирнее. Маска - опять же из всех испытанных на себе очищающих масок эта пока лучшая. Вообще слышала, что некоторых людей на эту серию аллергия, но мне вот очень хорошо она подошла.
3) Крем для тела Cliven. Хорошо увлажняет, хорошо впитывается, большая упаковка (400мл), довольно нейтральный запах.
4) Крем увлажнение 24 часа AQ2 от Faberlic. Крем ну очень понравился!!! Для зимы прям самое то.
Ну это пожалуй прям самое-самое. Razz
Теперь то, что не понравилось. Здесь список пока поменьше.
1) Гель для укладки Fructis Style от Garnier (эффект мокрых волос). Эффект мокрых волос длится очень недолго. Не знаю, может я мало средства наносила, но если наносить больше, то расход будет ну очень большой. Фиксация ну очень слабая, хотя написано, что сильная. Sad
2) Крем для тела для очень сухой кожи от Garnier. Очень странная история получилась: у меня кожа более сухая, чем у мамы, но вот маме этот крем понравился, а мне нет. Такое ощущение, что кожа после него не дышит.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Polya писал(а):
Идея, может, и неплохая, но получится базар, как и в теме про гинекологов. ИМХО

Будем надеяться, что такого небудет Rolling Eyes . Я считаю, что во избежание таких ситуаций нужно просто очень подробно расписывать, что понравилось, а что нет. Взять хотя бы ту же тушь. Ведь кто-то любит эффект накладных ресниц, а кто-то ресницы а-ля натюрель. И с этим уже не поспоришь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Пятница, 08:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, если мужчинам тоже можно отписываться, то попробую внести и свою лепту.

Понравилось:

1) Шампунь. Из всех шампуней, что я пробовал (а их было несчётное количество) мне понравился Head&Shoulders (вроде так пишется). После него волосы расчёсывать вполне нормально (у меня длинные и пушистые волосы). Тип волос - нормальный. Даже избавляет от перхоти (хотя есть другой. более действенный и дешёвый способ).

2) Крем для бритья. Так как кожа у меня жирная, то и с кремами для бриться ситуация сложная. Я не люблю пены типа Gillette, так как их надо наносить руками, я обычно использую помазок (дедушкин способ Laughing ). Нашёл для себя крем Viking в синей упаковке, запах приятный, не размазывается, после него даже не пользуюсь кремом/гелем/лосьоном после бритья. А если воспользуюсь, раздражение наоборот появляется.

Не понравилось:

1) Заметил, что гелями для душа пользоваться не могу, так как потом создаётся ощущение несмытого геля на теле, какое-то гадостное ощущение склизкости. Кожа жирная, скорее всего из-за этого, увлажнять лишний раз не требуется. Пользуюсь мылом Fa Ocean breeze или похожий на него Palmolive.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim
Исписал 500 страниц


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 516


Сообщение19 Сен, Пятница, 09:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATAIIIA писал(а):
Крем увлажнение 24 часа AQ2 от Faberlic.

Ну хоть один российский производитель затесался Smile

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAIIIA
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 216


Сообщение19 Сен, Пятница, 13:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
Так, если мужчинам тоже можно отписываться, то попробую внести и свою лепту.
Даже нужно!!! Меня вот очень заинтересовала фраза
Пэвс писал(а):
Даже избавляет от перхоти (хотя есть другой. более действенный и дешёвый способ)
А что за способ? А то у меня вот тоже иногда перхоть появляется Crying or Very sad
Jim писал(а):
Ну хоть один российский производитель затесался Smile
Ой, а к Фаберлик я вообще очень хорошо отношусь. Очень долго могу говорить о ее плюсах, т.к. много чего понравилось. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: NATAIIIA (19 Сен, Пятница, 17:03, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Пятница, 14:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATAIIIA
Кстати, последняя цитата не моя, а Jim'a.

По поводу перхоти:
Покупаете в аптеке стандарт (или в пузырьке, без разницы) таблетки Нистатин, стоят в районе 20-30 рублей. Потом перед купанием размельчаете две таблетки в порошок, потом начинаете мыть голову, в ладонь, где то количество шампуня, которое вы наносите на голову, высыпаете этот порошок, немного размешиваете до кашеобразного состояния и начинаете по-обычному мыть голову. Только старайтесь, чтобы крупицы порошка посильнее втирались в кожу головы. Два сеанса в течении 2-3 дней, результат на долго. Проверено всеми, кому давал этот рецепт. помогает 100%-но. Если будете пробовать, потом отпишетесь, помогло или нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Пятница, 20:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATAIIIA
Я понимаю, что оффтоп, но думаю, наш друг ECLIPSE нас простит, тем более, дело касается не только косметики, но и бережного ухода за кожей и остальным организмом. Я пользуюсь этим способом уже больше двух лет, мне помогает порядка на 3-4 недели (один раз применить), потом снова приходится повторять. Тем более, что у меня волосы длинные и есть предрасположенность к этому (себорея, псориаз).

Советую не только вам, но и всем остальным попробовать, пока другого, более действенного способа не нашёл.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihlo
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Вторник, 16:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунь "Head&shoulders" "основной уход 2 в 1", хотя все же советуют что 2 в 1 хуже чем отдельно шампунь и бальзам, кончится этот - попробую (купил 400 мл, кончится не скоро Smile ), выбор - по причине - моюсь каждый день и голову мою то же, бывают проблемы с перхотью потому именно этот шампунь, да и верен я H&S с 1997 года пользуюсь им, только в армии на 2 года перерыв был и все Smile, ну ощущения после мытья этим шампунем нравится, пробывал другие-не то...
Гель для душа - "AXE", после него нет этого ощущения "несмытой пены" и приятный аромат Smile, пробывал другие фирмы-пока из других ничего не порадовало, ароматы не столь мужские, или "молодежные" да и моей девушке нравится этот аромат, последний раз взял из новой серии, что extreme Smile, порадовало.
Пена для бритья новая серия extrime от Nivea, вообще для бриться предпочитаю именно Нивею, а не жилет, более приятные и гель для бритья/после бритья, а новый гель для бритья избавил меня от раздражений и по моему мнению более "скользящий" Smile. После бритья с охлаждающим эффектом для чувствительной кожи та же Нивея Smile. Ну и еще твердый дезодорант "Hugo Boss" Smile приятный аромат и от запаха пота избавляет.
Это, пожалуй, то что из косметических средств я использую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Сен, Вторник, 21:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Шампунька...очень сложно было себе что-то подобрать, слишком сильная комбинация в волосах - корни слишком жирные, концы слишком сухие Sad Очень понравилось (пишу по-русски, лень искать правильное название) Хербал Эсенсес для жирных/нормальных волос с киви, инжиром и кумкват. Но как то попробовала у мамы Шаума восстанавливающая в коричневом флаконе. Абалденная вещь! Волосы не становятся жирные, а именно увлажненные, мягкие.
2)Гель для душа - ощущения несмытости не возникало никогда, поэтому впринципе выбираю по запаху исключительно. Последний стоит Dоve крем-гель увлажняющий, очень мягкий и кожу действительно не сушит.
3)Мыло для интимной гигиены - Green mama не вызывает раздражение ( у меня такое было Confused и почти без запаха - мягкое
4) крем для бритья - не люблю бабские, люблю мужские. Причем люблю не пену а гели, потом не бывает раздражения. Гель ARKO в комуфлированной упаковке.
5) крем для лица - все зависит от времени года. Летом хочется легкого, зимой жирненького. Лето - Green mama тонизирующий, зимой - Dоve - очень жирный
6) лосьон для тела - Dоve с эффектом автозагара. Так как там не сразу эффект а потихоньку - можно где-то ошибиться и не очень ровно нанести и особых косяков не заметно. Все лето малевалась - типа загорелая Cool
7) бальзам для волос - люблю не бальзамы а кремы(которые смывать не нужно) - опять же Dоve разглаживающий. И еще маска восстанавливающая Dove контроль над потерей волос. Требуется совсем немного и волосы очень смягчаются.
Coolдездоранты - люблю только аэрозоль. Предпочитаю Рексону кристал. Любой запах - тут по вкусу - пробовала все.
9) прокладки - Натурелла - запах люблю, удобно и ничем не уступает олфейсам, еще и ежедневки классные, хотя дискрит тоже рулит

Косметика:
1) тушь - моя трагедия...еще НИ РАЗУ мне не удалось купить хорошую тушь! Просто какая то ерунда Crying or Very sad Скажем самая лучшая из всех мною купленных - Maybelline Объем Экспресс . Ее я бы оценила на 3+
2)помада - Губная помада стойкая Lipfinity Colour & Gloss Maxfactor. Отличная штучка из двух предметов. Жаль там гамма цветов не очень. Но если подобрать. Она стойкая, но за счет вложенного бальзама не вызывает ощущения стянутости на губах.
3)тональный крем - Maybelline affinitone. Не смотря на относительную дешивизну - ложится ровно и эффект хороший.
4) блеск для губ - Maybelline Вотер шайн - хорошо впитывается и не оставляет дебильных липких следов как например буржуа Confused

НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ:
все продукцию Palmoliv, вплоть до жидкого мыла - просто дрянь
шампунь FRUCTIS GARNIER - жутко сушил корни а корни буквально плавали в жиру...фууу
Дезодоранты - в компании с потом превращаются в какую-то дрянь которую невозможно отстирать от одежды - все летние майки были просто загублены.
Шампуни любого типа Dove...все напоминают дешевые и некачественные, даже когда моешь чувствуются что вместо волос как-будто мочалка.
Мне довелось попробовать скажем почти всю продукцию ТМ Dove в связи с тем что мне подарили большую корзинку с их продукцией. Мнения крайне разносторонни - есть действительно хорошие продукты - мыло, крем-гели для душа и маски для волос и абсолютная неудача - шампуни и дезодоранты

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.


Последний раз редактировалось: taiGa (24 Сен, Среда, 08:28, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAIIIA
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 216


Сообщение23 Сен, Вторник, 21:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
1) Шампунька...очень сложно было себе что-то подобрать, слишком сильная комбинация в волосах - корни слишком жирные, концы слишком сухие Sad Очень понравилось (пишу по-русски, лень искать правильное название) Хербал Эсенсес для жирных/нормальных волос с киви, инжиром и кумкват. Но как то попробовала у мамы Шаума восстанавливающая в коричневом флаконе. Абалденная вещь! Волосы не становятся жирные, а именно увлажненные, мягкие.

Herbal Essences и правда хорошие шампуни выпускает. У меня тоже волосы жирные у корней, а кончики нормальные. Я уже очень долго покупаю один и тот же - для нормальных и жирных волос с Жасмином, Розмарином и Цветами апельсина. Раньше Shamtu покупала, тоже нравился.
taiGa писал(а):
2)Гель для душа - ощущения несмытости не возникало никогда, поэтому впринципе выбираю по запаху исключительно. Последний стоит Dave крем-гель увлажняющий, очень мягкий и кожу действительно не сушит.
Мне тоже этот гель для душа очень понравился. Но Dove надо сказать на любителя. Мне кажется не каждому подойдет.
taiGa писал(а):
НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ:
все продукцию Palmoliv, вплоть до жидкого мыла - просто дрянь

Решила недавно для разнообразия купить какой-нибудь новый гель для душа, которым я еще не пользовалась. Выбор мой пал на Palmolive. Чесслово, лучше бы вообще не покупала. Очень долго потом чесалась после него.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение24 Сен, Среда, 08:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATAIIIA писал(а):
Решила недавно для разнообразия купить какой-нибудь новый гель для душа, которым я еще не пользовалась. Выбор мой пал на Palmolive. Чесслово, лучше бы вообще не покупала. Очень долго потом чесалась после него.

Palmolive с маслом оликвовым очень даже ничего, на твердую четверочку тянет.
Но гели для душа Ив Роше - лучшеe что у меня было!!!
А крема от Faberlik действительно прелесть, даже Ив Роше рядом не стоял..........
taiGa писал(а):
4) блеск для губ - Maybelline Вотер шайн - хорошо впитывается и не оставляет дебильных липких следов как например буржуа

+1

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение24 Сен, Среда, 09:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Шампуни использую как правило всякие но больше люблю Шамту и Фа для нормальных волос. Гели для душа как правило это гели фирмы Эйвон т.к. я являюсь ну скажем так представителем данной косметической линии помогаю жене
2) Раньше пользовался пеной Арко для бритья для чувствительной кожи но перешел как говорилось выше на дедушкин метод использую крем для Бритья от Нивея т.к. чувствительная кожа у меня и помазком когда размыливаешь пену щетина более смягчается нежели когда используешь пену и гель (по сухому) тем самым создавая процедуру бритья более комфортным и более чистым и сокращается вероятность порезов . Перед бритем использую метод "горячих салфеток" как в старинных цирюльнях. Бритвой пользуюсь опаской. После бритья использую тока бальзамы т.к. лосьоны и прочая лабуда вызывает покраснение кожи т.к. они на спирту. При пользовании опасной бритвой необходимо учитывать качество лезвия и держать всегда наточенно й и сухой и при этом необходимы опред.навыки если пользуетесь протым станком то и продолжайте пользоваться т.к. данное брите не очень безопасно) Жена агитирует перейти на Джиллет какой нить может быть она права) Так что чистое бритье без порезов вполне возможно. Также среди кремов для бритья могу выделить не оч дорогие но неплохие крема это Арко, Викинг,Палмолив пробовал пользовался долго также неплохой крем от отеч.производителя ОАО "Свобода" Но Нивея самый оптимальный и лучший вариант. Белорусские средства както не очень( Поповоду помазко советовал бы не покупать китайскую дешевку а подороже такие большие помазки на барсучей шерсти из них не лезет щетина они не разваливаются от сырости очень хорошо и нежно размыливают как крема так и мыло. Но мылом не советовал бы пользоваться почему да потому что стяжка образуемая от мыльной пены вызывает тесный контакт лезвия с кожей вызывая тем самым порезы на кожи и покраснения с аллергической угревой сыпью и мыло сушит кожу.))
3) Дезодоранты антиперспиранты от фирмы Эйвон Имперфект.
4.) Парфюм от Эйвон вода Миднайт и Имперфект ваще рульные запахи и оч стойкие есть и много других ароматов не менее классных чем выше перечисленные бабы сходят с ума)
Ну вот пожалуй на этой оптимистической ноте у меня все))))

зы; русские шапуни большие литровые не ипользую башка чешется
страшно от перхоти использую рипейное масло втираю за 20 минут до мытья головы в голову а потом дважды намылившись смываю.
Посему добавлю если даже косметика очень дорогая это еще не значит что она хорошего качества. Повторюсь более того что это все индивидуально. Поэтому бабаушка на двое сказала тут .
кароч думайте сами решайте сами иметь или не иметь. Но мое мнение Эйвон руледдддддд)

_________________
игнор самому себе((


Последний раз редактировалось: ВАЛЕРИЧ (24 Сен, Среда, 10:17, 2008), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Среда, 09:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунь, гель для душа, гель для бритья и после бритья - только NIVEA.
Скраб - только Виши.
Дезодорант - не помню как пишется ОЛД СПАЙС.

Вот как то так.

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение24 Сен, Среда, 10:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УважаемаяNATAIIIA а что скажите насчет косметики АМВЭЙ недавно выскочившую на рынке и вас дорогие форумчане хочу попросить оставитьсвои отзывы о данной линии. А то у меня маман помешалась на ней мою Эйвонскую продукцию не покупает больше(

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

NATAIIIA писал(а):
Ой, а к Фаберлик я вообще очень хорошо отношусь. Очень долго могу говорить о ее плюсах, т.к. много чего понравилось

Еще бы фирма Фаберлик олицетворяет в себе "коктейль технологий" фирм ФА и Нивея если я не ошибаюсь) Это не что иное как качество)

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Polya писал(а):
Идея, может, и неплохая, но получится базар, как и в теме про гинекологов. ИМХО


Не фига тема рульная и актуальная ) Все таки интерестно чем пользуется страна а в частности наш Тамбовский народ а мы с Наташей возможно дадим вам какие то советы по использованию.
Мне например это надо для стиатистических обследований)

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Среда, 11:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
2)Гель для душа - ощущения несмытости не возникало никогда, поэтому впринципе выбираю по запаху исключительно. Последний стоит Dоve крем-гель увлажняющий, очень мягкий и кожу действительно не сушит.

Считаю, что из всей серии неплохой гель с массажным эффектом и гранулами.
Так же достаточно неплохая линейка Нивеи с молоком.

ВАЛЕРИЧ писал(а):
Перед бритем использую метод "горячих салфеток" как в старинных цирюльнях.

Это как? А то я обычно стараюсь бриться вечером после купания. когда кожа немного распарится.

ВАЛЕРИЧ писал(а):
Бритвой пользуюсь опаской.

Очень хочется попробовать, но ввиду множественности шрамов на лице это будет действительно опасно.

hennesy писал(а):
Дезодорант - не помню как пишется ОЛД СПАЙС.

Как же я мог забыть про дезодоранты. Сам пользуюсь в основном роликовыми Old Spice, но больше предпочитаю аэрозоли. Иногда для интересу покупаю и стикеры.

В парфюмерии я не привередлив, основных любимых нет (вернее есть, от AVON туалетная вода BLUE). Но в целом предпочитаю не сладкие, не цветочные и лёгкие, а крепкие и терпкие ароматы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Среда, 12:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
В парфюмерии я не привередлив, основных любимых нет (вернее есть, от AVON туалетная вода BLUE). Но в целом предпочитаю не сладкие, не цветочные и лёгкие, а крепкие и терпкие ароматы.

а я обожаю серию adidas. покупаю только этот парфюм.

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NATAIIIA
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 216


Сообщение24 Сен, Среда, 12:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЧ писал(а):
УважаемаяNATAIIIA а что скажите насчет косметики АМВЭЙ недавно выскочившую на рынке

Ой, если честно, то не приходилось сталкиваться. Я из "сетевой косметики" по большей части Фаберликом пользуюсь, т.к. очень подходит мне Razz . Еще иногда Эйвон.
Кстати, вспомнила про дезодоранты. В Avon действительно неплохие дезодоранты, пробовала шариковые Pur Blanca, Percieve, Incadessence, Little Black Dress. Все запахи хорошие. Но чаще покупаю Rexona, т.к. по расходу она экономичнее. Еще Herbina хорошие дезодоранты выпускает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Сен, Среда, 13:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hennesy писал(а):

а я обожаю серию adidas. покупаю только этот парфюм.

мда, адидас резковат Confused Мужские ароматы не плохие, но женские...хотя в принципе спортом занимаются же мужикоподобные женщины Laughing
Люблю Dolce & Gabbana "Light Blue"
Ароматы Hugo Boss для людей более зрелого возраста, маман балдеет от "Essence de Femme"
Я в принципе себе такого аромата чтобы мне шел не встречала. Во многом из-за того, что несмотря на обилие выбора - продавцы всегда редкостные дуры Twisted Evil Я не знаю названия! Ищу только себе аромат. Говорю - хочу чтобы и немного свежий и немного терпкий, можно чуть розового...т.е. не абсолютно определенной категории, а что-то смешанное. Пипец поставят три флакона перед мордой - послушав их я понимаю - не то и говорю - мне все не то. Тогда делается такая морда Confused и говорится ну не знаю что вам предложить Exclamation
как люди выбирают себе??? Где??? Я был в Мой париж Evil or Very Mad и Арбат-Престиже, о Владе вообще даже говорить не хочу. Там даже дезодорант не выбрать Evil or Very Mad

Avon...хм..вы знаете когда мне было 16 мне было прикольно, сейчас уже вряд ли. Не люблю заказывать пальцем в небо, помада всегда приходит другого тона чем на картинке. Ну в целом конечно бывают интересные предложения - но цена в данном случае говорит за себя - более подростковый вариант или же дам глубоко бальзаковского возраста, коим на пенсии занятся нечем. Мне кажется все крема быстро теряют свои запахи, тушь осыпается...Как побаловать себя чем нибудь интересненьким вполне здорово, но как основной источник не для меня

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Среда, 14:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Попробуй посмотреть себе парфюмерию Mat. Возможно понравится аромат, мне очень нравится женский (себе не брал, у бывшей такой был).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAIIIA
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 216


Сообщение24 Сен, Среда, 14:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару средств вспомнила. Сразу прям и не вспомнишь все.
Понравилось
Тональный крем Lancome Teint Idol. Тональник - это пожалуй единственное средство, на которое мне не жалко денег (ну помимо парфюма). Т.к. кожа у меня проблемная, то главным критерием является - чтобы поры не закупоривал. А этим, пожалуй, могут похвастаться только дорогие тональные кремы. Помню несколько раз засыпала после обеда, забыв смыть его. Никаких даже "малейших" неприятных последствий в виде новых прыщей не было. Вообще написано, что тональник для всех типов кожи. Но для сухой кожи или кожи с сухими шелушащимися участками по-моему не подойдет вообще, да и для нормальной тоже может не подойти. Еще один плюс - он водостойкий. Поэтому в жару не течет, в дождь не смывается, на одежде следов не оставляет. Степень маскировки - средняя, обладает матирующим эффектом. На лице вроде не заметен. Пожалуй только один минус я заметила - не на любой дневной крем одинаково хорошо ложится. Гарньеровский крем мне не подошел под него.
Не понравилось
Шампунь Clear Vita ABE для жирных волос. В принципе не могу сказать, что у меня прям жутчайшая перхоть, но из всех шампуней от перхоти, которые я пробовала, ни один меня так от нее и не избавил. Даже Низорал. Поэтому при покупке этого шампуня на избавление от перхоти я как-то и не надеялась, чего собственно и не произошло. Как шампунь вообще нулевой. Очень плохо волосы очищает. Приходилось по 3 раза голову намыливать, да и волосы после него не очень. Sad Не знаю, может подделка попалась.

Пэвс, попробовала я кстати рецепт с Нистатином. Пока результата не заметила, но я только один раз голову мыла. Подряд в течении 3 дней не получается, дома холодина такая, что лишний раз прям неохота голову мыть. Но у меня волосы очень длинные, поэтому если и будет результат, то наверно не очень скоро. Хотя я все же надеюсь Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Страница 1 из 38

 
Перейти: