Хит парад косметики !!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хит парад косметики !!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение05 Окт, Вторник, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Это Эйвон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Вторник, 13:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya писал(а):
Это Эйвон.

Да-да. Liiv botanicals. Wink

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение05 Окт, Вторник, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, конечно, как этот, но вообще их крема пости все - пустышки. Девочки на одном форуме смотре их по-составу - ни одного нормального не нашли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение05 Окт, Вторник, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
попробуйте крем фирмы Кора с маслом Ши. Он против отеков и мешков под глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение05 Окт, Вторник, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Я пробовала в серии Рацион красоты ГАРАНЬЕР дневной и ночной крем. Мазала им и вокруг глаз. У меня цвет лица улучшился. Синяки стали менее заметными.
Ролик вокруг глаз из этой серии не пробовала. Знаю, что сейчас вышел еще с тонирующим эффектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение05 Окт, Вторник, 19:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red apple писал(а):
Кора с маслом Ши

Думала о нем, только вот отзывы не очень что-то. А вы пробовали? Нравится?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoblazNuxa
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 272


Сообщение07 Окт, Четверг, 16:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь видел такой бальзам? покупала всегда в аптеке на энгельса, последний раз зашла, а его там нет..а я без него не могу, прям как наркотик.


помада.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.99 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

помада.jpg



_________________
делаем подарки в стиле "SweetDream" - www.comilfodesign.ru , свадебные аксессуары - www.weddingforyou.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение07 Окт, Четверг, 17:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoblazNuxa
А нужен именно апельсиновый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoblazNuxa
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 272


Сообщение07 Окт, Четверг, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
да, он оч классный и запах и качество

_________________
делаем подарки в стиле "SweetDream" - www.comilfodesign.ru , свадебные аксессуары - www.weddingforyou.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение07 Окт, Четверг, 20:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoblazNuxa
Просто розовый видела этой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение09 Окт, Суббота, 21:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что порадовало за последнее время:
Жидкий лак для моделирования прически "Тафт", оказался хорошо тем, что может использоваться на любом этапе укладки, и на удивление легко убирается с волос расчесыванием.
Средство для умывания серии De Lux от Фаберлик, очень легкая пена, кожу не сушит, в холодный сезон именно то, что нужно.
Очищающая маска- скраб с глиной от "Сибирского здоровья". Использую и как маску и как скраб, кожа очень ровная и при этом никакого раздражения не вызвала.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение10 Окт, Воскресенье, 09:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
Очищающая маска- скраб с глиной от "Сибирского здоровья"

А где вы ее брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Douce Dame Jolie
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 36


Сообщение10 Окт, Воскресенье, 13:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось из последних покупок:
Детоксирующий ночной крем от Грин Мама, замечательная штука, и маска-пленка из той же серии. Кремом правда я пользуюсь с весны, нареканий нет)
Еще юзаю гринмамовский дневной тонизирующий крем для кожи вокруг глаз "Лимонник и петрушка", мне нравится.
Масло для тела и гель для душа из серии King&Queens, до этого брала Caspar (запах нравится безумно), сейчас - Султан Гранады. Один минус - в лосьоне Каспара блестки, чего я не люблю, а Гранада показалась тяжеловатой, хотя для зимы самое оно, и впитывается быстро. Дезодоранты из этой серии пробовал кто-нибудь? Как они?
Тени для век Luminys от PUPA - очень понравились, но их у меня тут же увела мама))

А кто-нибудь маски из глины в домашних условиях делает? Я в печали - привезла с отдыха замечательнейшую глину из ОАЭ (ее завозят на юге России в исламские магазинчики), и она у меня кончилась. Коробочная аптечная мне не нравится, разве только фитокосметик в синих коробочках с ионами серебра - от нее хоть какой-то эффект, остальное - так. Где в Тамбове можно купить хорошую глину?

_________________
Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь себе задницу.
© Морровинд
http://wolverrain.deviantart.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Douce Dame Jolie писал(а):
ее завозят на юге России в исламские магазинчики

где конкретно есть такие магазины? Shocked Юг Росии это КК?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red apple писал(а):
божья коровка писал(а):
Очищающая маска- скраб с глиной от "Сибирского здоровья"

А где вы ее брали?

Я их косметику раньше покупала в Краснодаре, а недавно набрела и в Тамбове на их магазинчик рядом с "Рубином". Значит можно теперь и здесь покупать...У них даже баннер, где-то тут на форуме появился..

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Douce Dame Jolie
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 36


Сообщение10 Окт, Воскресенье, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Douce Dame Jolie писал(а):
ее завозят на юге России в исламские магазинчики

где конкретно есть такие магазины? Shocked Юг Росии это КК?

В Дагестане)
Я покупала индийскую хну и арабскую глину, просто невероятные вещи)
В лучшем случае на коробочках английский текст (на хне так и было, но какие там корни и листья еще были добавлены, я не поняла - названия видимо были индийские. Если трудности - девушки в магазине довольно часто могут прочитать и перевести с арабского). От хны эффект был потрясающий - яркий цвет, прекрасное состояние волос и кожи, объем увеличился, перестали выпадать. Но стали жестче - это от хны нормальный эффект, бальзам для волос легко устраняет эту проблему. Хна обошлась кажется около сотни рублей - довольно большой пакетик, запах уже совсем другой, в общем я в восторге. Увела последнюю с полки)
Еще там же бывает басма, какая-то еще натуральная травка, хна бесцветная, травяные составы для волос и хна с трафаретами для росписи на руках.
С глиной посложнее, ее растаскивают практически сразу же, стоит она в пределах двухсот рублей упаковка.
Помимо прочего там же можно найти натуральное мыло, масло черного тмина, ароматические и ухаживающие масла, масляные духи, шампуни на чесноке и каких-то диких травах - это я покупать не рискнула.)

_________________
Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь себе задницу.
© Морровинд
http://wolverrain.deviantart.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в покупные глиняные и грязевые маски сок лимончика выдавливаю, осветляет кожу, ну и приятненько.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение14 Окт, Четверг, 21:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Не знаю, конечно, как этот, но вообще их крема пости все - пустышки. Девочки на одном форуме смотре их по-составу - ни одного нормального не нашли.

на каком не на космо ли? вообще да, эйвон по составу не только пустышка, но и гадость с формалиновыми ингами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение14 Окт, Четверг, 21:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoblazNuxa, такой бальзам в аптеке на пересечении К.Маркса/Куйбышева продается, рублей 80 с чем-то стоил
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение14 Окт, Четверг, 21:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила шоколадную маску ЛекоМакс - балдею вторую неделю. Еще нравится Маска мгновенной красоты от Гирудоактив.
а вообще люблю маски от ФрешЛайн, покупаю разные.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Страница 36 из 38

 
Перейти: