Хит парад косметики !!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хит парад косметики !!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение14 Окт, Четверг, 21:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка, натуру сиберику крем-гель от темных кругов не пробовала? в рубль-буме есть, состав хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SoblazNuxa
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 272


Сообщение14 Окт, Четверг, 21:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
такой бальзам в аптеке на пересечении К.Маркса/Куйбышева продается, рублей 80 с чем-то стоил

Спасибо, завтра загляну туда) 80 руб Shocked ниче себе, на энгельса по 130 был.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

На днях купила себе крем для лица и лосьон для снятия макияжа Green Mama - понравились оба средства. Крем очень легкий, быстро впитывается, а главное есть эффект. А лосьон вобще как водичка- с очень легким приятным запахом ,отлично снимает макияж и экономный из-за дозатора.



крем.jpg
 Описание:
 Размер файла:  146.69 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

крем.jpg



лосьон.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.34 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

лосьон.jpg



_________________
делаем подарки в стиле "SweetDream" - www.comilfodesign.ru , свадебные аксессуары - www.weddingforyou.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение15 Окт, Пятница, 12:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thaw12
Там катон есть, как то не хочется с ним...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение15 Окт, Пятница, 16:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка, во-первых, не катон, а неолон, это немного разные вещи, а во-вторых, его там уже нет, они заменили с июля этого года консерванты на пищевые, у меня крем уже с новыми консервантами Wink и в шампунях-бальзамах тоже заменили на пищевые, никакого катона там нет, более того, они выпустили шампуни, сертифицированные ICEA, а это уже органика Wink просто нужно смотреть состав и брать средства из новой партии. в Улье на 3 этаже полный ассортимент Натуры Сиберики представлен.

Добавлено спустя 9 минут:

гламурка, диазолидинил мочевина в Гарнье не пугает? этот консервант - формалиновый донор, выделяет формальдегид уже будучи в средстве.

_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение15 Окт, Пятница, 20:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thaw12 писал(а):
Гарнье не пугает?

Я ей не пользуюсь.)) А вот шампунями их совсем пользоваться не могу. Такого дикого раздражения, как после них, у меня никогда не было.
thaw12 писал(а):
сертифицированные ICEA,

По моему у них эта сертификация была изначально. Rolling Eyes Да, еще вот недавно покупала крем их для ног, в Улье, нейлон как был так и есть. Ну если ноги я еще согласна им мазать, а вот глаза, как то страшно Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение15 Окт, Пятница, 21:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка, не нейлон, а неолон Very Happy не, раньше сертификации 100% не было. да и с теми составами они б ее не прошли Laughing консерванты они меняют постепенно, поэтому нужно смотреть состав.


Цитата:
Я ей не пользуюсь
вроде выше говорилось о кофеиновом ролике Гарнье Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цитата:
Ну если ноги я еще согласна им мазать, а вот глаза, как то страшно
мне сфотать упаковку, чтоб доказать, что нет там неолона, там пищевые консерванты - бензойная и сорбиновая кислоты и бензиловый спирт? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение15 Окт, Пятница, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thaw12 писал(а):
гламурка, не нейлон, а неолон

Да фиг с ним, хоть как назови, смысл один Very Happy
thaw12 писал(а):
вроде выше говорилось о кофеиновом ролике Гарнье

Ну так я так просто спрашивала про него, но не пользовалась Rolling Eyes
thaw12 писал(а):
мне сфотать упаковку, чтоб доказать, что нет там неолона, там пищевые консерванты - бензойная и сорбиновая кислоты и бензиловый спирт?

Зачем, не надо, просто я говорю, что покупала недавно и никаких изменений не нашла.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение15 Окт, Пятница, 21:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто я говорю, что покупала недавно и никаких изменений не нашла
ну они же постепенно меняют, тем более, некоторые магазины продают старые партии. вообще непонятно, к чему этот спор? есть средства со старым составом, есть с новым. в чем проблема купить без катона и неолона? было бы желание Wink крема для ног без неолона я тоже пока не видела, а шампуни, гели для душа, некоторые кремы для лица и для глаз видела и лично покупала.
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
марисабель
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 33


Сообщение28 Окт, Четверг, 15:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне многие косметические средства нравятся из faberlic! Например:
1. Из серии "Эксперт" - альтернатива химическому пилингу и микродермабразии. Делается в три этапа... кожа потом как у младенца - хорошо очищает поры и выравнивает кожу.
2.Очищающая пенка LUXE для лица - просто прелесть. Удаляет макияж в "мгновение ока".
3. Крема (ночные и дневные) для разных типов кожи - тоже то что нужно.
Еще мне нравится тональник из Орифлейма - Giordani Gold. Сравнивала его с Лореаль, он все равно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение28 Окт, Четверг, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марисабель писал(а):
faberlic

А вы случайно не представитель? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марисабель
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 33


Сообщение29 Окт, Пятница, 08:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не совсем случайно, представитель... Записалась туда чисто для себя и своих подруг, чтобы подешевле покупать...Посоветовала одна знакомая, мне понравилось, но было дороговато... Решила записаться, теперь все близкие пользуются моей добротой! Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

гламурка
и вообще я никому не навязывала то,чем пользуюсь я... просто поделилась мнением... А люди думают сразу о плохом!? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 08:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марисабель
Здесь не обсуждаем Фаберлик, Эйвон, Орифлейм!
В начале ветки Женский клуб есть объявление для таких как вы.
Пожалуйста в этой теме Фаберлик, котрый Вам нравится как мы поняли, не обсуждать!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марисабель
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 33


Сообщение29 Окт, Пятница, 08:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
А вы не подскажите, на какой страничке " в начале ветки" такое объявление? А то что-то я его пропустила... В самом начале темы 18.09.2008 многие отзывались о Фаберлик и никто против не был... Что-то изменилось со временем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение29 Окт, Пятница, 09:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марисабель писал(а):
А люди думают сразу о плохом!?

Никто не думает о плохом. Я просто спросила.
марисабель писал(а):
на какой страничке " в начале ветки" такое объявление

Как заходите в ЖК, самая первая тема с верху, называется для представителей AVON и др. косметики.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марисабель
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 33


Сообщение29 Окт, Пятница, 09:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые девушки, предлагающие косметику по каталогам, для Вас создана отдельная тема здесь
Убедительная просьба отписываться в ней, а не создавать каждый раз новую.

В этой теме указано непосредственно на предложение косметики, а я никому ее не предлагала и тем более не распространяла... И еще раз повторюсь, поделилась мнением, как это сделали многие в начале темы Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 10:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марисабель
девушки на форуме решили, что в Хит-параде косметики не обсуждаем распространительную косметику. Все!
Посты, касаемые этой косметики буду переносить в тему, на которую в объявлении дана ссылка.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение29 Окт, Пятница, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марисабель писал(а):
Что-то изменилось со временем?

сменился модератор... и Женский клуб уже не тот... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение29 Окт, Пятница, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал человек, у которого 25 сообщений, из них только 6 в ЖК. Вы понятия не имеете, о чем говорите. Похоже вам не только ЖК не интересен, а сам форум то не очень. Не смешите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение29 Окт, Пятница, 21:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Вы понятия не имеете, о чем говорите.

вы ошибаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red apple
гламурка
не ссорьтесь девочки,
Митя Фомин со своей песней Very Happy
Все обсуждения в специальной теме

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Страница 37 из 38

 
Перейти: