Ищу работу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу работу

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Четверг, 15:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу работу Ответить с цитатой

Подыскиваю новое место работы связанное с информационными технологиями. Желательные вакансии - начальник отдела, руководитель проекта, ведущий программист.
Подробное резюме http://miridix.com/viman/cv.html
Причина желания сменить работу - нежелание работать с руководителем который считает себя полубогом и соответсвенно себя ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Четверг, 23:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как бывает: недавно сам предлагал вакансии, а теперь сам без работы... Exclamation
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение02 Сен, Пятница, 07:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP, он не без работы... просто осточертело там работать..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDS
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 246


Сообщение02 Сен, Пятница, 07:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил сам стать "полубогом" ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Пятница, 09:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Во как бывает: недавно сам предлагал вакансии, а теперь сам без работы... Exclamation
Зае.... То есть надоел товарищ один... Еще уволить невозможно, поэтому ищу место поспокойней сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Пятница, 09:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
NikolasDLP писал(а):
Во как бывает: недавно сам предлагал вакансии, а теперь сам без работы... Exclamation
Зае.... То есть надоел товарищ один... Еще уволить невозможно, поэтому ищу место поспокойней сам.
Ну, удачи в поисках Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Пятница, 09:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VDS писал(а):
Решил сам стать "полубогом" ....
к чему эта цитата была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАХТЕР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 113


Сообщение03 Сен, Суббота, 19:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вакансий там много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Сен, Суббота, 21:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАХТЕР писал(а):
А вакансий там много?
У нас? 4... Пока никого не взяли, сколько приходили, все неподходяшие. Один был толковый, сам непошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАХТЕР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 113


Сообщение04 Сен, Воскресенье, 19:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы б лучше 2-х талковых взяли вместо 4-х
А зарплату удвоили.
Вот толковый бы и пошел.
Да я б тоже пришел на собеседование. Авось тоже талковый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Понедельник, 05:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАХТЕР писал(а):
Да вы б лучше 2-х талковых взяли вместо 4-х
А зарплату удвоили.
Вот толковый бы и пошел.
Да я б тоже пришел на собеседование. Авось тоже талковый Smile
10 для Тамбова вполне приличная зарплата... с условием того что берем даже с минимальным опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Сен, Понедельник, 08:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, Smile а лучше взять одного на 40! Smile) с условием работы 24 х 7... Smile я бы пошёл... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Понедельник, 08:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anton, Smile а лучше взять одного на 40! Smile) с условием работы 24 х 7... Smile я бы пошёл... Smile
ты же сдохнешь деточка...
через неделю в суд подашь за несоблюдение кзота Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Сен, Понедельник, 08:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, Smile ну это я пошутил, конечно... Smile
пара фактов из философии: с середины 20-го века в развитых странах (россия сюда не относится) произошла так называемая технократическая революция.... Эти страны стали назвать постиндустриальными... термин такой... короче, смысл в том, чтобы из-за обилия техники и развитости огромную роль стала играть информация и мозги, а не ручной труд... в связи с этим на счету каждая секунда рабочего времени, в связи с этим на МНОГИХ фирмах те же программисты, дизайнеры, художники перенесли свою работу в свой ДОМ... это и фрме выгодно, так как и площадь под фирму уже меньшая нужна, и не надо на бесплатный кофе тратиться, и стол человеку покупать не надо... ну а компутер человеку домой можно поставить ... и всем удобно, и все довольны... главное, чтобы работа была выполена точно и в срок...

Anton, чисто просто размышления - вот скажи, какая польза от личного присутствия большинства программеров у вас на работе, которые реально сидят и пишут программы? ну в смысле те, которые не бегают картриджы менять...... вот от тебя какая была польза? ты только место занимал! да начальника своим присутствием тешил... Типа, процесс идёт! люди работают! а сидел бы ты дома, ты эту же работу в 2 раза быстрее сделал бы!!! потом что за спиной у тебя не ходил бы начальник, не задавал бы глупых вопросов, ты бы в любой момент мог выйти погулять, а прогу, например, доделать вечером! в итоге работа была бы выполнена быстрее и качественнее... и деньги за проезд в кармане были лежали... ну а если что посоветоваться надо, обсудить и т.п. - всегда можно доехать до офиса..........
в принципе, то же и по админской работе. На кой чёрт сисадмину сидеть, если всё работает и не глючит?
почему я всё это пишу - у меня в штатах знакомый хороший есть, так вот всё вышесказанное - из разговоров с ним... у них в конторе, например, у всех компутерщиков свободный график... Да, каждый понедельник утром - совещание, в течение ндели могут быть совещания, о чём каждый чел оповещается по сотовому, мылу или ещё как-то.. либо видеоконференции устраиваются... и как -то получается так, что люди, живущие в разных городах, работаю в одной сплочённой команде, все в курсе, кто и что делает, накладок почти не возникает.... а вот мы тут подчас не знаем, что делает человек из соседней комнаты по тому же самому проекту...

поэтому под 24х7 подразумевается, что работать можно и дома, и на работе.... главное, чтобы работа была сделана хорошо и быстро....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Понедельник, 09:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, Не выросли мы еще и совка Санек... одно то что опоздание на 1 минуту это криминал практически. Я могу и в 10 придти, но работы больше сделать. Просто вставая в 6 я нихрена не высыпаюсь... И толку от меня? Максимум на 70% работаю.
Был в Москве в некоторых конторах программерских, так там программеры приходят в 10-11... как подтянутся короче Smile
В Белгородэнерго даже, вроде все там супер серьезно, и то звоню им недавно, там девушка какаято "Роман? А его еще нет, программисты у нас в 9-10 приходят..." Вот и все блин... маразм. Я тоже так хочу...
Вообще хочу на себя работать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Сен, Понедельник, 09:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, Smile тоже хочу на себя работать... а насчёт маразма - согласен! вот на той же ПРОКМЕ было: фирмочка малюсенькая, зарплата - мизерная... Я за неделю всё сделал, чтобы работало - и ВСЁ!!! больше я почти не требовался... А когда прямо спросил начальника, ЧТО ему надо: чтобы я просиживал штаны или чтобы всё работало, то он ответил, чтобы я просиживал штаны... просто ТАК ПОЛОЖЕНО типа... Типа если я сижу на работе, я вроде как работаю, за это получаю зарплату.... ну, короче, да, маразм крепчал - деревья гнулись....
ща вот пишу программу на PHP, хрен сосредоточишься!!! девушка в кабинете приехала из Крыма и вот уже по 4-му кругу всем фотки показывает и комментирует... с 8 утра это.... фиг сосредоточишься! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение05 Сен, Понедельник, 10:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, помимо непосредственного начальника над программистами есть еще начальник рангом повыше, и всякие отделы кадров и безопасности, которые не могут представить себе свободный график работы для каких-то отдельных специалистов.
Иногда дело доходит до маразма (реальная ситуация): наказание за опоздание утром на 10 минут и выпроваживание всех из офиса в конце рабочего дня с проверкой, а не остался ли кто-то после работы и чем он занимается! Установлен тебе режим работы с 8 до 17, значит и мозги твои должны работать строго в установленное время!
Хотя иногда право на свободный график работы всетаки програмеры получают! Счастливейшие люди!
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Сен, Понедельник, 10:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, вот и дело то в чём... Smile тот же отдел адров считает, что если ты СИДИШЬ ТУТ, значит, можно тебе зарпату заплатить... а чем ты занимаешься - никого почти не интересует...
а вот если ты будешь дома сидеть и каждый день новый вариант программы приносить - это нафиг! дома - значит прогуливаешь...

да вообще много специальностей, по которым уже даже в москве свободный график! дизайнеры, художники, композиторы, программисты, админы... Может, когда-нить и наши начальники осознают, что главнее ВЫПОЛНЕННАЯ В СРОК И КАЧЕСТВЕННО работа, чем полные кабинеты тунеядцев....

а вставать в 6 утра в самом деле тяжко... я так вообще в 5-30 встаю... Sad напрягает.... сейчас на машине езжу на работу, немного в себя прихожу, а когда раньше на маршрутках ездил - то часа 2 на работе потом в себя прийти не мог... абочий день ещё не нечался, а ты же невыспавшийся устал, как чёрт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Понедельник, 10:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Иногда дело доходит до маразма (реальная ситуация): наказание за опоздание утром на 10 минут и выпроваживание всех из офиса в конце рабочего дня с проверкой, а не остался ли кто-то после работы и чем он занимается! Установлен тебе режим работы с 8 до 17, значит и мозги твои должны работать строго в установленное время!
Вы не у нас случайно работаете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение05 Сен, Понедельник, 10:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, НЕТ Laughing
Это типичная ситуация для многих предприятий и организаций :x
Объяснение на мой взгляд такое: возраст сисадминов и програмеров обычно моложе, чем средний возраст в организации и тем более ее руководящего состава, поэтому и существует недоверие/непонимание: "а правда он будет дома делом заниматься? а может пиво с девчонками пить будет! а как мы проверим, что он всю работу сделал? а чем докажет что это новая программа, ведь компьютер-то тот же?!?!" и главный вопрос: "За что мы будем платить ему деньги: за количество программ? за время, потраченное на их написание? за то, что всё работает, а он в потолок плюет? или по старинке как всем: за проведенное на рабочем месте время Confused "
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: