Посоветуйте хорошего эндокринолога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего эндокринолога

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gaika
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 2


Сообщение24 Июл, Пятница, 20:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: gaika (13 Июл, Среда, 09:25, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение24 Июл, Пятница, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гипертиреоз. (((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение27 Июл, Понедельник, 07:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaika
может это просто от наркоза волосы лезут? такое бывает...

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение07 Авг, Пятница, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я знаю удивительную программу профилактики и восстановления здоровья. Разработана эффективная концепция здоровья. Тысячи людей получают супер результаты. Я, например, решил проблему с мучившей меня бронхиальной астмой. Могу рассказать на личном примере.
Главное ни какой химии. В данной программе не занимаются болезнью, А занимаются ЗДОРОВЬЕМ. Не избавляют от симптомов, а искореняют причину заболевания.


Если интересно, то могу дать более обширную информацию.

_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение10 Авг, Понедельник, 10:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls
хорош спамить

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение14 Авг, Пятница, 13:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
alikhu
Паническая атака - симпатоадреналовый криз на фоне невроза с нарушением функции вегетативной нервной системы. В этом случае криз запускается головным мозгом (высшими центрами вегетативной нервной системы), который дает надпочечникам ошибочную команду к выделению избыточного количества адреналина. В следствии чего вы и испытываете ряд неприятных симптомов.
Панические атаки на фоне невроза - самая распространенная форма симпатоадреналовых кризов. Психологическая подоплека панических атак - недопережитые и вытесненные в бессознательное психологические травмы и переживания.
Именно поэтому паническим атакам подвержены люди с высокой силой воли, которые могут заставить себя работать "через не могу", не плакать, испытывая горе, улыбаться, когда на душе тяжело. Не пережитые до конца, не разрешившиеся, эмоции вытесняются в бессознательное и хранятся там десятками лет. При этом продолжает выделяться нервное возбуждение для разрешения этих эмоций. И в один прекрасный день, даже без видимых причин, накопившееся возбуждение прорывается в виде .

Круто!
сейчас бы пойти к врачу, взять больничный да и отдохнуть.... Диагноз я думаю найдут какой-нибудь типа панической атаки, или синдрома менеджера Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Настасья Михайловна писал(а):
dimkuls
хорош спамить

Почему-то это сообщение отправилось.


Желаю всем ходить в аптеку только за ваткой зелёнкой и йодом. И пусть аптеки разорятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CherryLady
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 82


Сообщение04 Сен, Пятница, 23:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
У меня гипертиреоз. (((((((

и у меня((((

_________________
Нет, пива не надо - я девушка приличная!

The quiet scares me 'cause it screams the truth


Последний раз редактировалось: CherryLady (26 Окт, Понедельник, 20:44, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение05 Сен, Суббота, 23:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало ли, кому-то еще потребуется. В 3 поликлинике, Гриднева Людмила..с чем, к сожалению, не помню, в возрасте дама. Произвела весьма положительное впечатление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение05 Сен, Суббота, 23:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
Мало ли, кому-то еще потребуется. В 3 поликлинике, Гриднева Людмила..с чем, к сожалению, не помню, в возрасте дама. Произвела весьма положительное впечатление.

а что значит положительное впечатление? быстро вылечила?
или прописала физраствор много раз в день? Smile
З.ы
щитовидка
аденома гипофиза
других умных слов написания искаженного вроде не видел

_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение25 Окт, Воскресенье, 12:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что скажет про эндокринолога,принимающего в центре Багира на Кирова (рядом с памятником Лермонтову).верить можно? Very Happy уж больно не хочется поликлиник и очередей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 14:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся писал(а):
Да на самом деле симпотомов несколько. Ситуация такая: у меня недавно умерла мама. На нервной почве обострилось всё, что только могло обостриться, в том числе похоже и щитовидка. В частности лезут волосы, шелушится кожа, ком в горле. Анализы никак не дойду сдать на гормоны..Но самое главное куда потом с этими результатами идти? Ведь не хочется лишний раз глотать ненужные лекарства.

У меня похожая проблема-недавно умер папа и на нервной почве у меня-то сердце начинает безобразничать, то голова кружиться, ком в горле тоже иногда появляется, кашель нервный каокй то-мне знакомая врач (правда не эндокринолог) посоветовала сначала сделать узи щитовидки и сдать на гормоны! Узи хорошо делают напротив 3й больницы!

_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neuznana
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Сообщение31 Окт, Суббота, 23:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

а что плохого/хорошего про Gardex можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вали
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 134


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres писал(а):
У меня похожая проблема-недавно умер папа и на нервной почве у меня-то сердце начинает безобразничать, то голова кружиться, ком в горле тоже иногда появляется,

Было то же самое, когда папа умер, мне знакомаю посоветовала, которая тоже через это прошла, попринимать корвалол от кома в горле, самопроизвольных вздохов, переходящих в сухие всхлипы. Очень помогает.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Мне очень понравился эндокринолог в автомобилисте.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

umpim писал(а):
что анализ на определенный гормон сдается в определенный день

Это на женские гормоны сдается в определенный

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

а обычные, а речь именно о них ТТГ и др. это в любой. Но они разныемсогут быть из самого изменчивого состояния.
Про молодых и старых врачей согласна. А про ком в горле, волосы (прочла первых пост), это просто нервное, все от нервов, не отрицаю, что это дейцствительно щитовитка, но разыгралась она от нервного стресса. Необходимо лечить первопвричину, попринимать витамины, антистрессовые лекарства, попить успокаивающее - пустырник, валериану, зверобой (укрепляющее). И все более менее придет в норму. А главный лекарь в этой ситуации - время. Но и если оно пройдет с пользой для организма, будет лучше.
Удачи вам.
Очень вам сочувствую, автор темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение03 Ноя, Вторник, 18:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga писал(а):
к эндокринологу во вторую поликнинику. Говорят толковая старушка.

не зря говорят, хоть и старушка а все же толковая!!! знакомая у нее лечится, тоже проблемы с щитовидкой! и никуда ее резать не отправила, просто пьет сейчас таблеточки, правда пожизненно теперь, но они не дорогие, результат положительный и даже вес сбросила!

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга26
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия. Тамбов

Сообщение04 Ноя, Среда, 12:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчокни мне Гинеколог сказала съездить в областную больницу к гинекологу-эндокринологу, чтоб сдать анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться?!!?? И если есть ещё хорошие врачи гинекологи-эндокринологи в Тамбове? Очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение05 Ноя, Четверг, 07:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: HelgaMayer (05 Дек, Четверг, 11:36, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга26
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия. Тамбов

Сообщение05 Ноя, Четверг, 10:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelgaMayer Напиши как съездила, и как врач вообщем!!?? Тоже надо ехать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна841
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 26


Сообщение06 Ноя, Пятница, 13:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове очень плохая вода по составу, малое содержание йода, поэтому у многих проблемы с щитовидной железой. В советские времена работала программа: каждая среда был рыбный день и при том только минтай ( самое большое содержание йода), соль применялась тоже йодированная.
А узлы на щитовидной железе не рассасываются никогда, как беременность. По работе самой щитовидной железы, могут сказать только анализы крови. А если идти к знахарям, то это только до могилы, дальше не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение06 Ноя, Пятница, 20:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: HelgaMayer (05 Дек, Четверг, 11:35, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тэс
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: тутошные мы

Сообщение17 Дек, Четверг, 13:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva писал(а):
radyga писал(а):
к эндокринологу во вторую поликнинику. Говорят толковая старушка.

не зря говорят, хоть и старушка а все же толковая!!!

А точно есть этот врач во 2-й про которого идет речь?
Раньше там действительно была женщина преклонного возраста, очень обходительная и внимательная и скорее всего с большим опытом!
Длительное время в поликлиннике вообще не было эндокринолога, а рецепты по необходимости выписывала медсестра!
А в конце августа 2009 года там принимала врач, как мне показалось совсем молодой специалист, т.к. не смогла дать ответы на некоторые поставленные вопросы по моему заболеванию.
Про Забавникову наслышана, как про хорошего специалиста! Одно время она даже принимала на К.Маркса частным образом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: