Занятия в бассейне с ребенком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Занятия в бассейне с ребенком

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliya
Адепт


Репутация: 227    

Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 353


Сообщение22 Сен, Понедельник, 13:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Занятия в бассейне с ребенком Ответить с цитатой

Есть ли где-нибудь в Тамбове возможность водить ребенка (2 года) в чистый бассейн, чтобы там с ним занимались и в какой-либо игровой форме обучали плаванию? Пока не всречала информации о таком, надеюсь такое не только в крупных городах существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение23 Сен, Вторник, 07:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliya
У нас в городе бассейнов всего три, если не ошибаюсь, Антей, Надежда и Дельфин. Вроде бы нигде такой программы нет, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Сен, Вторник, 14:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще в эти бассейны с какого возраста можно водить?
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliya
Адепт


Репутация: 227    

Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 353


Сообщение24 Сен, Среда, 08:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, то в детской поликлиннике №4 (на Гагарина) после того как ее построили был детский бассейн. Может знает кто-нить сейчас он функционирует?

Может быть в каких то специализированых детских учреждениях есть что то наподобие того, что мне хотелось бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение24 Сен, Среда, 08:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliya писал(а):
Может быть в каких то специализированых детских учреждениях есть что то наподобие того, что мне хотелось бы?
в некоторых детских садах есть (например, в 70) но это только для детишек из детского сада
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihael
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 8


Сообщение25 Сен, Четверг, 11:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение29 Окт, Среда, 16:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
Хотелось бы развивать свою малышку с самого рождения, подскажите может есть в нашем городе бассейн где плавают с грудничками?

Irishka
Искали, не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение29 Окт, Среда, 22:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что в Антее проводятся занятия с детками в бассейне, но не с грудничками, деткам по 4-6 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение03 Ноя, Понедельник, 22:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
Итак, в выходные выясняла по поводу бассейнов.
Антей : месячный абонемент 500р + 50р за карту, на которую будут зачислять деньги. Просто учат плавать, а дальше сами. Занятия 3 раза в неделю. (17, 18, 19 часов). Справку можно взять у врача на месте.
Надежда: занятия начинаются с 15 октября. Справку от участкового педиатра. Сначала учат плавать, а потом при наличии способностей и желания можно перейти на профессиональные занятия. По цене пока ничего не ответили.

Стрелка писал(а):
VaлеriЯ
Вопросы по Антею - занятия проводятся в детском бассейне? Три раза в неделю - это в любые дни?

VaлеriЯ писал(а):
Бассейн детский. Занятия понедельник-среда-пятница или вторник-четверг-суббота.

солнечный цветок писал(а):
ходили в прошлом году.в бассейн можно зайти вместе с ребенком,но тамошний тренер 3-5 летних детей НЕ умеет учить плавать. ходили ради закаливания и общеукрепляющей процедуры Smile это в Антее.в этом году тоже собираемся.

VaлеriЯ писал(а):
Killgur, телефон "Надежды" 51-64-30

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение08 Ноя, Суббота, 18:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliya
в 4 поликлинике бассейн работает!
в "Дельфине" с детками занимается инструктор по плавнию, но с какого возраста туда берут, нужно уточнять! Там 2 бассейна, взрослый и детский(мелкий и с теплой водой)!
мне кажется в любом случае нужно договариваться с инструктором, могут взять на индивидуальные занятия, но за отдельную плату!

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 08:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дите одно знакомое 4-летнее из бассейна принесло моллюск. Такая дрянь, что удаляется только специальным выскабливанием и щипцами. Причем всегда остается шанс, что они возникнут снова, если иммунитет ослабнет. Удаляли "на живую", я лично своих в бассейн не поведу точно. Как справки для бассейна медиками выдаются, вы знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 13:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Дите одно знакомое 4-летнее из бассейна принесло моллюск. Такая дрянь, что удаляется только специальным выскабливанием и щипцами. Причем всегда остается шанс, что они возникнут снова, если иммунитет ослабнет. Удаляли "на живую", я лично своих в бассейн не поведу точно. Как справки для бассейна медиками выдаются, вы знаете.


Согласна, с вами, знаю, что это за дрянь, почти полгода выводили, сейчас нормально всё, ттт, но его и из сада принести можно, и из школы. Как пример - у дочки нашли его в 9 мес, естественно, никуда она не ходила, так что бассейн не обязательно "виноват".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 09:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая, а в какой бассейн ходил ребенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 11:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
Светлая, а в какой бассейн ходил ребенок?

Ребенок, проживает в Москве и посещал бассейн в детском садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 11:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение15 Ноя, Суббота, 14:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
жесть Shocked
а сейчас кстати модно говорить о всяких там паразитах и сваливать все наши беды на них, но после такого реального рассказа я задумалась о необходимости водить ребенка в бассейн
вопрос следующий, а где ребенку плавать? ведь это очень полезно для здоровья Crying or Very sad карьер и Цну не рассматривать

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение15 Ноя, Суббота, 18:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Светлая
жесть Shocked
а сейчас кстати модно говорить о всяких там паразитах и сваливать все наши беды на них, но после такого реального рассказа я задумалась о необходимости водить ребенка в бассейн
вопрос следующий, а где ребенку плавать? ведь это очень полезно для здоровья Crying or Very sad карьер и Цну не рассматривать


Идеальный вариант установить свой собственный, хотя бы на дачном участке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение23 Ноя, Воскресенье, 13:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
юмористка Rolling Eyes

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 433


Сообщение07 Окт, Среда, 07:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Антее" начала свою работу группа "Аква беби". Принимаются детки от 1 года до 4 с родителями (мамой или папой).
Занятия проводятся 3 раза в неделю Пн., ср., пт. с 10.00 в малом бассейне. Продолжительность 45 мин. Стоимость абонемента на месяц 1000р.
Инструктор Надежда 8 920 238 98 48, 8 953 70 30 898.

Также Надежда проводит индивидуальные занятия для детей и взрослых (кто хочет научиться плавать или отработать тот или иной стиль плавания).

_________________
Слинги в наличии и под заказ. Слингонсультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга
От 200 и выше...


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 268


Сообщение02 Апр, Пятница, 17:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
Кто-нибудь ходит в Антей в детский бассейн с детками? Как впечатления? Заметили закаливающий эфект, болеть дети стали меньше? Мы начали ходить и немного приболели Sad

И я постаю по слушаю Rolling Eyes Планируем ходить с конца лета Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: