Занятия в бассейне с ребенком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Занятия в бассейне с ребенком

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение01 Фев, Пятница, 13:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МПЖ
не знаю даже. Могу спросить, вроде бы сегодня собрались идти.
Tra-ta-ta
мы ходим пн ср пт с 19 до 20 Smile
Tra-ta-ta писал(а):
думаю смогу ли в самом бассейне с двумя справиться, вдруг падать начнут один за другим...

сможете Wink старший у вас уже взрослый-падать не должен, а младший далеко не уйдет от вас))
если что- чужих деток всегда ловлю, если вижу что мама далековата, а дить вот вот упадет
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение04 Фев, Понедельник, 15:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого возраста можно ходить в аква-бэби?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение04 Фев, Понедельник, 16:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V
Very Happy Very Happy Very Happy Когда начнем ходить, будете моих тоже ловить )) они от меня обычно врассыпную разбегаются ))

Добавлено спустя 41 секунду:

В среду может попробуем уже придти...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение07 Фев, Четверг, 09:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили, понравилось ))) лучше чем утром, туда мы ходили чуть меньше месяца, и все время у нас было "свободное плавание", были предоставлены сами себе, плескались и игрались как хотели. А тут упражнения какие-то, правила, прям настоящие тренировки ))) Пацанам тоже вроде понравилось ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МПЖ
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 913


Сообщение07 Фев, Четверг, 11:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tra-ta-ta, здорово, тоже уже хочу, может весной попробуем, будет месяцев 10-11 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение07 Фев, Четверг, 11:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tra-ta-ta
С почином вас)))
завтра увидимся) мы пропустили вчера. Мы купаемся в плавательных шортах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение08 Фев, Пятница, 00:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V
Мои тоже )) Один в зеленых, другой в бело-голубых )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение11 Май, Суббота, 09:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,с грудничками у нас в Тамбове занимаются в бассейнах? Или все никак не начнут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение11 Май, Суббота, 11:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Сонь, в антее можно уточнить 450319. Я там махоньких не видела, но может утром есть какие занятия Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение11 Май, Суббота, 11:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V
ага,спасибо,позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Май, Суббота, 11:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Ты прям прешь напролом с мелкой. И за границу в три месяца, и на плаванье...

Ты в Антее была? Я так бываю 3 раза в неделю и последний раз в среду я чуть не умерла в коридоре от удушливого запаха хлорки еще за полкорпуса к бассейну. Если и есть, то сначала приди и посмотри на бассейн.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение11 Май, Суббота, 12:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
мы тоже там 3 раза в неделю в малом бассейне. Ниче так, не умерли. Запах бывает резкий, но редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение11 Май, Суббота, 12:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
люд,ты чего? В какую заграницу в 3 месяца Shocked у нас вся заграница в 70 км от города заканчивается. Я про бассейн уточняю,естественно в хлорку не пойду. А плавание еще никому не вредило,а как раз наоборот и массажист наш и невролог все советуют плавать,тем более в ванной давно ныряем уже и ей нравится. Почему спросила,потому две подружки в Москве ходят в бассейн к детским инструкторам,они в 4 месяца уже плавают,пусть на уровне навыков,но всем очень нравится. Я и спрашиваю,цивилизация Др нас дошла или нет? Или все ло сих пор хлоркой обрабатывают и с мелкими никто не умеет заниматься. Не вижу ничего в этом страшного,скоро лето и речка впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Май, Суббота, 12:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ничего. Соня. ты живешь в Тамбове, где нет дорог, Макдональдса и даже платного детского стоматолога. О каком грудничковом бассейне ты говоришь?
Предупреждая сразу твои вопросы по поводу методик Монтессори, Домана, Железновых и других гениев раннего развития тоже скажу, что у нас все это на очень слабом аналоговом уровне. Поэтому просто пусть дитенок растет, кушает, гуляет и наслаждается своей пузьковской жизнью.

Из раннего есть гимнастика лет с трех наверно) На шпагат сядет быстро, но на занятиях ломают, поэтому слезы и истерики

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Yulia_V писал(а):
мы тоже там 3 раза в неделю в малом бассейне

Мы ходим в зал борьбы, это даже не доходя бассейна, но хлорковый запах заполняет даже коридор

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение11 Май, Суббота, 12:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
хлорковый запах заполняет даже коридор

в самом бассейне так не пахнет-там проветривается все, включая раздевалку. А коридоры, да-душные получаются.

taiGa писал(а):
на занятиях ломают

как это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение11 Май, Суббота, 12:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
мне не надо никаких ранних развитой и т.д.просто ребенок любит воду,ей мало стало ванной,отталкивается,а уже головой в борту сразу,из круга выворачивается,надо плавать и нырять,поэтому и уточнила,не знала что до сих пор хлоркой обрабатывают,кстати на сайте у них обратное написано. Кто-то говорил что в бодрости нет хлорки,будем узнавать,нет инструкторов,я бы и сама с ней ходила и мне и ей полезно. В хлорку не попрусь,дождемся речки,у нас ее кстати тоже чистой поискать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение11 Май, Суббота, 12:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
в антее обрабатывается вода каким то раствором, не чистая хлорка там.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

linar писал(а):
дождемся речки,у нас ее кстати тоже чистой поискать...

это да...чище всего мне показалась в тулиновке, в старчиках и на челнавском водохранилище Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Май, Суббота, 12:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V писал(а):
как это?

Т.е. тренер руками разводит ноги. Просто говорят так ,что ломают. Никакими приседаниями не добиться шпагата, только через боль, только через растягивание. Я когда первый раз увидела на таеквандо, аж рот раскрыла, потом увидела что твориться у гимнасток и мне показалось ,что моего вообще прям жалеют Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение11 Май, Суббота, 12:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
ужас какой Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Май, Суббота, 12:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V
Это спорт)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Страница 9 из 11

 
Перейти: