Опрос: Какой панк вы предпочитаете? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опрос: Какой панк вы предпочитаете?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение07 Июл, Среда, 13:36, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Опрос: Какой панк вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Какой панк вы предпочитаете?
Что бы легче было незнающим понять
1. Типа Тараканов, Offspring, КиШ и т. д.
2. Типа ГрОб, Пурген, Sex Pistols и т. д.
Просьба отвечать кратко аргументируя свой ответ! Smile


Последний раз редактировалось: Rus (10 Авг, Вторник, 22:44, 2004), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение07 Июл, Среда, 20:30, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из новых панков мне оч. понравилась группа ЛЮМЕН, а московский панк я не люблю банально + скудность тестов
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение07 Июл, Среда, 21:39, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткий панк-хардкор-кроссовер типа Mausoleum, Diagens, Tanzilit, Purgen. Ну и еще Операция Пластилин Wink
Аргументы: Просто катит (уже 5 лет).

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение07 Июл, Среда, 22:21, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rain Да Операция пластилин - это круто!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 78
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Четверг, 16:07, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интерестно, вообще с какого перепуга ГрОб стал панкухой? Может музыка да, но сам то егор был только панком по названию ( как Пантэон ) а воот тексты(((( увы.. не панк
_________________
Все что я делаю, я делаю для себя :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение08 Июл, Четверг, 17:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shell Если терпеть не можешь панк нефига лезть сюда! Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Rus (29 Авг, Воскресенье, 10:08, 2004), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berd
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 321


Сообщение08 Июл, Четверг, 21:52, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shell писал(а):
мне интерестно, вообще с какого перепуга ГрОб стал панкухой? Может музыка да, но сам то егор был только панком по названию ( как Пантэон ) а воот тексты(((( увы.. не панк

Тексты направлены против системы, может ты просто не понял!!! Помойму СибПанк самый лучший панк!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narkol
Гость

   





Сообщение22 Июл, Четверг, 02:28, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю СКА и Скейт.... слышали о таком?...... из выше перечисленных групп кроме Такраканов ничего путевого и живого нету.... Я считаю что колбасить никому ненужный дряхлый панк: ух-гу это Гроб,Пурген, Янка, Sex Pistols , нахуй надо ребята.... так люди играли тыщу лет назад об этом забыли и забили все центральные панки(слушатели) и тем более организаторы прилычных фестов в Москве, питер, нижний, владимир, подольск, и т.д. купите закажите приличный панк, самый лучший это Скейт-Панкы.... щас уже лавненько новая тема... ролеры, скейты, и т.п. веселые досочники которые предпочитают панк.... СМЕХ, Порты, Контейнер, Илизиум, Секреты, 1,5 Кг отличного пюре, или зарубежное Blink182, Sum41............
Или на кройняк полный колбасить нирвану... Кобейна.... единственное что пока телепается особенно Nevermind
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение22 Июл, Четверг, 16:24, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панк[/quote]
Тексты направлены против системы, может ты просто не понял!!! Помойму СибПанк самый лучший панк!!!![/quote]
Сибирский панк???
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение22 Июл, Четверг, 16:28, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elistar писал(а):
из новых панков мне оч. понравилась группа ЛЮМЕН, а московский панк я не люблю банально + скудность тестов

А что именно ты слушал из Московского панка????
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение22 Июл, Четверг, 22:28, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narkol писал(а):
Я предпочитаю СКА и Скейт.... слышали о таком?...... из выше перечисленных групп кроме Такраканов ничего путевого и живого нету.... Я считаю что колбасить никому ненужный дряхлый панк: ух-гу это Гроб,Пурген, Янка, Sex Pistols , нахуй надо ребята.... так люди играли тыщу лет назад об этом забыли и забили все центральные панки(слушатели) и тем более организаторы прилычных фестов в Москве, питер, нижний, владимир, подольск, и т.д. купите закажите приличный панк, самый лучший это Скейт-Панкы.... щас уже лавненько новая тема... ролеры, скейты, и т.п. веселые досочники которые предпочитают панк.... СМЕХ, Порты, Контейнер, Илизиум, Секреты, 1,5 Кг отличного пюре, или зарубежное Blink182, Sum41............
Или на кройняк полный колбасить нирвану... Кобейна.... единственное что пока телепается особенно Nevermind


Придурок... Никому ненужный дряхлый панк - это Пурген, ГО, Янка и Пистолеты? Ты был хотя бы на одном концерте этих команд? То, что ты перечислил: скейт и ска - никакого отношения к панк-року не имеют (равно, в принципе, как и Янка. Причислять ее к панку, лишь на основании работы с Летовым - бессмысленно ). Ска-панк и скейт-панк, как отдельные ветви движения, это да. Но не русское коммерческое дерьмо типа Контейнера 35, пишущего тупые тексты на музыку блинка 182. Pops Must Die!
Street punk - 4ever:
punk is not dead
fight for your life
police bastards
pround to be punk
drinking, bashing
punx&skins unite
chaos in yourself
fuck politics
no turning back
never sell out
beat the bastards
this is a way of life!!

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narkol
Гость

   





Сообщение23 Июл, Пятница, 18:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Раину!!!!
Я продессер группы "SЕКРЕТЫ" (которая играет вместе взятое СКА и Скейт смешав в одно) я на таких командах срываю приличное лавэ... стильно, калбасисто, много народа и всегда нормальные люди на концертах....
СКАЖИ что ты намутишь на жестком панке и хардкоре... допустим центрах развития? заранее отвечу НИЧЕГО! только мутево... менты, мура, пункеры обдолбаные...
вот Блинки, контейнеры, Смех, (есть и скейт) это новая волна.... а насчет комерции........ вся музыка и есть комерция... меня прикалывают музыканты которые говорят пох на комерцию, мы играем для того чтобы нас слушали--- кто так говорит 70% Бездари.... если ты играешь зае.. то лавэ те зае... значит таких любят... за то и они лавэ получ...
На класику панк-рока тянуться .... полный бред... скоро етого воще небудет... только так местные группы...

Street punk - 4ever:
punk is not dead
fight for your life
police bastards
pround to be punk
drinking, bashing
punx&skins unite
chaos in yourself
fuck politics
no turning back
never sell out
beat the bastards
this is a way of life!!
This funny... this about you
commerce does you Smile))))
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение23 Июл, Пятница, 21:57, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Narcol: Насмешил, продюсер... Такие люди как ТЫ убивают панк. Панк-рок должен побуждать к чему-то, а не издавать бездарным голосом рифмы типа "ушах-глазах, говно-дерьмо" итд.
Насчет коммерции. Где появляется коммерция, пропадает искренность (хотя вам это все равно не понять).
Насчет каверов. Нет, ты похоже не понял. Это не каверы, это просто спертая музыка в замедленном или в убыстренном варианте. Некоторые дошли до того, что даже названия песен дерут у блинков и пр. групп (например, "Эмо", "Яблочный шампунь"). Ничего нового.
Один только стеб, попса и как ты выразился "приличное лавэ".

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narkol
Гость

   





Сообщение24 Июл, Суббота, 00:49, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Narcol: Насмешил, продюсер... Такие люди как ТЫ убивают панк.
Ответ:
Если бы он нужен был.... я бы возрождал.... есть очень большая разница насчет.... музыкантов.... и народа.... народ..тоесть музыкант которы подтискнет к себе больше народа... да ты обсолютно прав насчет.... того что панк рок убиваем мы (такие люди как я).. мы вытаскиваем новые идеи..... вот смотри еслибы панк-рок был бы окупаем... тогда он был бы в центрах... а почему неокупаем???? с каждым годом на эти концерты приходит все меньше и меньше народа...... на панк рок можно собрать деньги в сибири... а на нах сибирь когда новыми идеями можно накливать тут в центрах... а вот отдаленные города пусть там так и будут телепаться со своим панк-роком
Помнишь ли ты когда раньше продавли зубной порошок? а потом продавали зубную пасту? порошок быстро съебнул с прилавком т.к. зубная паста лучше, так и тут будет!

Панк-рок должен побуждать к чему-то, а не издавать бездарным голосом рифмы типа "ушах-глазах, говно-дерьмо" итд.

ВОт как раз и рифма ... все дело то как раз и в ней....... побуждало это прошлое, а сейчас... ПОП... поп-панк the best.... эсли непросвящен.... это и есть СКА и СКЕЙТ неужели лучше слушать грохи барабанов, ураловские гитары и вопль зарезанной собаки... чем послушать СКА качественно красиво, голос хороший, и все что можно только там услышать, трубы, гитарочка, бас... и прикольно, хорошо... =))
Я давным давно привозил группу...приражденную к Рамонс.... вся публика кричала идите нахуй....????
Я о чем говорю....... о публике а не о продюсерстве, вот мне нравится и мне насрать на все.... публика..... где публика, и какая там и такая музыка, например пришел в гости там 20 челове.... 15 хотят послушать Киркорова..... а 5 Ленинград... ясен фиг что 5 человек будет стралать!! ! не так ли???
Вернуться к началу
Narkol
Гость

   





Сообщение24 Июл, Суббота, 01:00, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто спертая музыка в замедленном или в убыстренном варианте....
Есть такая фишка..... если ты слушаешь определенную музыку... всегда.... то у тебя будет похожа музыка.... все растут на других.... пытаясь косить под одних всегда что то получается,что добовляется свое и вот расходится... и вот она пошла революция, стал косить под нирвану, один фиг что то свое выползло и получилось совсем другое..... да даже спиздили тексты, да и пох на них мы не именно какуюто группу обсуждаем.... а в общем 80-99 годы и 00-04... и что следует дальше
Вернуться к началу
Narkol
Гость

   





Сообщение24 Июл, Суббота, 01:06, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Rain ты играешь в группе? что тебе приятнее допустим петь? ОРАТЬ? или клево попадать в нотки как СИД из тараканов??? или например ты барабанщик, отстукивать быстрый ритм "туц,буц,туц,буц,тру-ту-туду-туц, и т.д." или возможность "полета"(выражусь так) когда можно надумать парочку прикольных сбивок, или прейм ударов заколбасить?????
ПОСЛУШАЙ например смех!!! опять скажешь блинк....??????
Да похоже ну и пох!!!.... неочень то все пиздят... и причем бы о смехе не сказал бы!!!!
Вернуться к началу
Narkol
Гость

   





Сообщение24 Июл, Суббота, 01:22, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики последние 3 сообщения писал не я у меня тут друзья сидят написали они... тут мы тута набухались перца..... RAIN ты и я правы на все 1000000000000%%%%
Ну ладно мир вам всем панкерам..!!!!! =))))
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение24 Июл, Суббота, 22:32, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Narcol: Совпадение? Мы тоже... И тоже перца. И спорить даже неохота. Все правы по-своему. Одна общая тема - ПАНК НЕ СДОХ!!
Мир вам....

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение10 Авг, Вторник, 22:44, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rain Точно ПАНК НЕ СДОХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение10 Авг, Вторник, 22:46, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rain Надо быть оптимистами и сказать так: ПАНК ЖИВ!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: