Где заказать кухонный уголок под размеры? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где заказать кухонный уголок под размеры?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение24 Сен, Среда, 17:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где заказать кухонный уголок под размеры? Ответить с цитатой

Не подскажите, где можно заказать кухонный уголок по размерам.Объездил кучу магазинов ничего не подходит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Среда, 19:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мебель сам" попробуй там на заказ делают.Рядом с пенсионным фондом на Интернациональной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение24 Сен, Среда, 21:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их там уже нет давно! На Пятницкой они теперь, после арбузов-дынь во двор через ворота
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение24 Сен, Среда, 21:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, завтра зайду =) ещё кто нить знает адреса какие-нибудь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение24 Сен, Среда, 21:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в "Доме кухни" на Моршанке принимают заказы
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение24 Сен, Среда, 21:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На углу Б. Энтузиастов и Рылеева, в 6 этажке, между "Декор" и филиалом ЦТелеком.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Сен, Среда, 22:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между МВидео и картингом Вираж на Советской есть что-то мебельное.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение24 Сен, Среда, 23:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Я себе заказывал в магазине МЕБЕЛЬ на ул. Чичерина/Северо-западная в м-не Момсковский.. Делалось по абсолютно индивидуальным размерам (скрывали трубы, под машинку стиральную место, подсветку в нужных местах и т.д. ).. Сделали всё в срок и точно по размерам .. Там варианты есть от недорогих до дорогих.. Единственное что советую смотреть над ихними сборщиками - ребята молодые у меня были - немного накосячили - пришлось одну стенку шкафа ждать ещё недельку..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филин
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 00:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
Их там уже нет давно! На Пятницкой они теперь, после арбузов-дынь во двор через ворота

Там они остались только чуть ближе к пенсионному фонду(вывеска "Мебель сам" на Интернациональную выходит ,новое помещение и.тд заказы там принимают,был там на днях столещнецу заказывал.[img]

[/img]

А где арбузы ,там тоже принимают заказы , только там склад у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение25 Сен, Четверг, 10:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мебель сам не принимают заказы (((( только что оттуда, на форум залез дальше глядеть Smile Ещё раз говорю мне нужен именно кухонный уголок, а не кухня там или шкаф какой нить, это всё есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение25 Сен, Четверг, 10:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ че вы паритесь в натуре блин в любом мебельном магазине подходите говорите главное не молчите говорите ваши размеры цвета че вы в натуре как дети все щас делают на заказ все что угодно главное было бы бабло)
_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение25 Сен, Четверг, 10:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
На углу Б. Энтузиастов и Рылеева, в 6 этажке, между "Декор" и филиалом ЦТелеком.

pablo писал(а):
Между МВидео и картингом Вираж на Советской есть что-то мебельное.

там не делабт уголки Sad
robin писал(а):
Nash

Я себе заказывал в магазине МЕБЕЛЬ на ул. Чичерина/Северо-западная в м-не Момсковский.. Делалось по абсолютно индивидуальным размерам (скрывали трубы, под машинку стиральную место, подсветку в нужных местах и т.д. ).. Сделали всё в срок и точно по размерам .. Там варианты есть от недорогих до дорогих.. Единственное что советую смотреть над ихними сборщиками - ребята молодые у меня были - немного накосячили - пришлось одну стенку шкафа ждать ещё недельку..

живу прям рядом загляну сегодня туда, ладненько спс, полетел в кедр!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение25 Сен, Четверг, 15:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
мебель сам не принимают заказы ((((

Sad Sad Sad м... а почему - что говорят???

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение25 Сен, Четверг, 22:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Чёто я стормозил.. Я про кухню почему то подумал.. Я там не уголок а кухню заказывал.. А уголок я просто в мире мебели покупал..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: