Железная дверь - как попасть внутрь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Железная дверь - как попасть внутрь?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Сен, Среда, 18:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Железная дверь - как попасть внутрь? Ответить с цитатой

Купили входную, наружную дверь в частный дом. Сразу предупрежу что не дорогую. Нам в магазе где покупали сказали - внутри в качестве утепления использована минвата и пенопласт.
Сегодня нам потребовалась еще одна дверь для выхода на веранду. Посетили другой магазин. Там стоит эта дверь с уценкой - на вопрос почему продавец нам сказал что дверь очень холодная, т.к. внутри в качестве утеплителя гафрированный картон Shocked
Как бы так вот в какую дырку глянуть чтобы посмотреть что там все таки внутри? А то зимой не хотелось бы замерзать....

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение24 Сен, Среда, 18:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
мне кажется никак,если тока распилить где-нить Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение24 Сен, Среда, 18:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver писал(а):
мне кажется никак

А почему "никак"? У магазинных дверей стальной лист только снаружи, изнутри обшивка листом ДВП или фанеры, облагроженным дермантином или винилискожей - вот его-то и надо снять для доступа внтурь

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temp
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 759
Откуда: Местные мы

Сообщение24 Сен, Среда, 18:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если металл только с одной тороны то да легко - поищите там саморезы
если с обоих сторон то может и никак без хирургии Smile

_________________
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение24 Сен, Среда, 19:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez
Думаю ни один из менеджеров в магазине не согласится на снятие с готовой двери ДВП или фанеры.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Сен, Среда, 20:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Литой массив какой-то...со стороны жилища - тоже железка просто обклеенная красивой пленкой Confused
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение24 Сен, Среда, 20:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте снять замок и загляните внутрь через это отверстие.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Сен, Среда, 20:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrShip писал(а):
Попробуйте снять замок и загляните внутрь через это отверстие.

хм...очень верное предложение, но! есть гарантия на замок...в случае самовольного вторжения гарантия стремится к нулю...Блин, не удивлюсь если внутрь вообще ничего не положили, потому как проверить ну просто не возможно Exclamation

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение24 Сен, Среда, 21:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
со стороны жилища - тоже железка просто обклеенная красивой пленкой Confused

м... странная дверь какая-то Confused
А производитель кто? Китай? Если так, то могли и наглухо заварить Sad

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Сен, Среда, 21:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):

А производитель кто? Китай?

ну а кто ж еще Confused Он самый

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение24 Сен, Среда, 21:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я сейчас задам дурацкой вопрос, но всё же: а инструкция на дверь есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение24 Сен, Среда, 21:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Dez писал(а):

А производитель кто? Китай?

ну а кто ж еще Confused Он самый
Чесслово, взяли б лучше нормальную деревянную - по всем позициям от нее толку больше будет Wink
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temp
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 759
Откуда: Местные мы

Сообщение24 Сен, Среда, 22:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно взвесить дверь и посчитать объем - определить среднюю плотность - типа как Архимед.... и по ней прикинуть что внутри Smile
_________________
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 01:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продовец Вам правду и сказал ,что она холодная из за картона внутри.Есть там картон или нет теплее она не будет ,поверте.

А вообще уцененая вещь хорошей не будет.Кстати на уцененку гарантия есть? А то у "китая" болезнь -ЗАМКИ !!!Будьте бдительны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 07:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет картона внутри - чистая правда. И что самое хреновое - все эти красивые с виду китайские двери за 6-10 тысяч легко вскрываются обычной открывалкой для консервов. И как правильно заметили - замки в них частенько заклинивают через некоторое время. По статистике - 25% вызовов по вскрытию дверей именно из-за этих дешевых замков по 5-10 долларов.
http://www.illuzia.biz/index.html - настоятельно рекомендую почитать на досуге. Крайне занимательная информация.



015_dveri.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.51 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

015_dveri.jpg



014_dveri.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.42 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

014_dveri.jpg



005_dveri.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.05 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

005_dveri.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Четверг, 08:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox
Дык - сайт сам по себе галимый. Ибо его спонсировали фирмы типа стайл, которым не выгоден тот же самый форпост - кстати какой они на сайте форпост ломали - такой модели нет в помине, есть похожие китайские двери на форпостовксие. Хотя о чем говорить, друг заказывал двер Стайл - оказалось вскрыли так же, нажем. Хотя денег содрали 60 тыров с установкой.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Сен, Четверг, 08:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Может, я сейчас задам дурацкой вопрос, но всё же: а инструкция на дверь есть?

есть! эта бумажка называется Технический паспорт - там ни слова нет об утеплителе Confused
Dez писал(а):
Чесслово, взяли б лучше нормальную деревянную - по всем позициям от нее толку больше будет

мы хотели! но у нас она получается на улицу сразу, т.е. пришлось брать антивандальную, ну не пластиковую же ставить, чесслово Sad
Филин писал(а):
А вообще уцененая вещь хорошей не будет.Кстати на уцененку гарантия есть?

мы брали не уценку! мы брали в магазине Двери, рядом с газцентр сервис на углу бульвара строителей и советской, там по ходу чурки заведуют Confused
А вот уже в магазине на рылеева такая же точно стоит с уценкой в связи с возвратом.
iox писал(а):
И что самое хреновое - все эти красивые с виду китайские двери за 6-10 тысяч легко вскрываются обычной открывалкой для консервов.

ну хоть в чем то нам повезло! Такая у мамы, но она сразу не заморачивалась - вторая дверь после тамбура, лишь бы закрыть и все.
По нашей уже сынок молотком дубасил - вроде даже ничего...
Мы зиму конечно еще не жили с ней, а вот лето уже проэксплуатировали. На нее когда светило солнце в жару - дверь изнутри накаливалась до ужаса...вот думаю может и зимой она будет изнутри льдом покрыта Shocked

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slot
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 160


Сообщение25 Сен, Четверг, 08:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
вот думаю может и зимой она будет изнутри льдом покрыта

скорее всего так и будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Четверг, 08:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Как варинат - поставьте за металлической дверью деревянную.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 08:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Хотя о чем говорить, друг заказывал двер Стайл - оказалось вскрыли так же, нажем. Хотя денег содрали 60 тыров с установкой.

Вскрыть можно абсолютно любую дверь. Сколько бы она не стоила. Хоть 5 тысяч, хоть 60. Весь вопрос только в усилиях, приложенных для вскрытия этих дверей и в квалификации взломщика, в затраченном времени и в сложности применяемых инструментов. Если одни протыкаются консервным ножом, то для других требуются специальные алмазные сверла и спец.оборудование как у МЧС и спасателей. Если одни замки вкрываются бампингом за несколько секунд, то с другими вору придется повозиться полчаса. Да и сколько людей в городе смогут вскрыть нормальную взломостойкую дверь с броненакладками, с хорошими замками и прочими наворотами и сколько людей смогут вскрыть обычную жестяную коробку набитую картоном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: