Железная дверь - как попасть внутрь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Железная дверь - как попасть внутрь?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Четверг, 08:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox
У знакомого закрылась дверь , дверь действительно дорогая , с сертификатом, выдерживающая взыр лимонки. Так вот МЧС при помощи спец инструмента открыла дверь за 30 секунд. Вообщем ни крутые замки , ни крутые бронепрокладки.
Опять же повторяюсь , видел двери фортпост (которые так обсирали на сайте ) без галограм, и действительно легкие, у меня то же фортпост, но поднять я ее один не смог, собвенно ее несли в 2ем и ставили ее то же. Обсолютно нормально закрывается.На нее соседи ванную уронили, кроме маленькой царапинки нету ничего. Знаю людей у которых такие двери стоят уже больше 2х лет - тепло и нормально.
По хорошему внешую дверь , которая на улицу лучше делать под заказ, а за ней еще вторую. Все таки фортпост и т.д. ставить лучше в квартирах.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 09:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Самое главное, чтобы любая вещь приносила удовольствие, никогда не доставляла проблем и я рад за вас, что вас все устраивает. И дай бог, чтобы ни один злоумышленник не посягнул на ваше драгоценное имущество. Чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Сен, Четверг, 09:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Так вот МЧС при помощи спец инструмента открыла дверь за 30 секунд. Вообщем ни крутые замки , ни крутые бронепрокладки.

наивные Rolling Eyes
сотрудники ОМОН вдвоем вышибают любую Laughing (знаю собственно)
Поэтому мы и не заморачивались на счет взлома - банки грабят, а вы хотите чтобы дверка вас спасла Laughing
Мне главное все таки тепло...и тут я понимаю как я пролетаю....

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 09:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):

наивные Rolling Eyes
сотрудники ОМОН вдвоем вышибают любую Laughing (знаю собственно)

Вот тут попробую усомниться в ваших словах. Если дверь открывается вовнутрь - то еще с натяжкой может быть. А если она открывается наружу, да по периметру снаружи стены толщиной 60 см стальной уголок 5х5, арматура толщиной в палец на глубине 20 см от поверхности стены, да и сама дверь весит 180 кг, то эти ОМОНовцы отскочат от нее как мячики. (Я так понял - они именно "вышибают" дверь плечом сразбегу, а не пользуются болгарками и пр.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение25 Сен, Четверг, 09:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще глазок вынуть, правда видно не совсем хорошо, но если там все же есть утеплитель, то разглядеть можно. Я так и делала, когда нам дверь привезли, тоже переживала по поводу тепла. Но нам еще предложили вскрыть дверь, чтоб мы убедились, правда стоило это 300 р. Стало жалко, поэтому сама и корячилась с глазком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение25 Сен, Четверг, 09:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox писал(а):
(Я так понял - они именно "вышибают" дверь плечом сразбегу, а не пользуются болгарками и пр.)

Ну в кино-то именно так.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 09:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Ну в кино-то именно так.

Речь шла именно про ЛЮБУЮ дверь, которую наши доблестные ОМОНОвцы смогут вынести. Я привел пример конкретной двери, которая позволила мне усомниться в этих словах. А то что в кино - не вписывается в вышеперечисленные параметры. Как правило - они там вовнутрь открывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Четверг, 11:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Так вот МЧС при помощи спец инструмента открыла дверь за 30 секунд. Вообщем ни крутые замки , ни крутые бронепрокладки.

наивные Rolling Eyes
сотрудники ОМОН вдвоем вышибают любую Laughing (знаю собственно)
Поэтому мы и не заморачивались на счет взлома - банки грабят, а вы хотите чтобы дверка вас спасла Laughing
Мне главное все таки тепло...и тут я понимаю как я пролетаю....

Да лан любую -)) может вместе со стенкой -))
Металлическую дверь с задвижками типа паук выбить можно исключительно со стенкой - моую в 2 стены закрепили на 40 см болтами анкерными толлишной в 2см - вот в чем не уверен так выдержит ли стена -))
По поводу взлома вы правы - ломают что угодно, но дверь с домофоном и наличие сигнализации усложняет халяву -))
А так мне дверь милиция выбивала старую деревянную ( ключи были потерены ) . Вообщем с петель не слетела , но замок разлетелся нафиг -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Сен, Четверг, 12:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
Можно еще глазок вынуть


VaлеriЯ, вот все-таки женщины куда находчивее мужчин Exclamation
Так и сделала...вообщем...даже говорить не хочу Crying or Very sad
Че делать-то теперь???

TechnoMCJ и iox рада за вас, но желаю одного - не нарушайте закон. Потому как можно подумать ломают двери только у алкашей. И особняки штурмуют, и дома с ВИП-персонами, а уж у них вряд ли дверь как моя. И ничего, еще никто за дверь не спрятался Exclamation

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение25 Сен, Четверг, 12:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Там просто взрывчатку по шву закладывают а потом уж тараном -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 12:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
VaлеriЯ писал(а):
Можно еще глазок вынуть


VaлеriЯ, вот все-таки женщины куда находчивее мужчин Exclamation
Так и сделала...вообщем...даже говорить не хочу Crying or Very sad

И что там в итоге оказалось внутри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение25 Сен, Четверг, 13:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве пару лет назад практиковалось:
зеппляется трос за ручку, а лучше за край двери или коробки, второй конец троса цепляют за лифт и лифт отправляют вниз. хераксь и нет двери.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Четверг, 13:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гаражах похожий способ применялся. Сцепляются тросом двери в 2 гаражах напротив друг друга. В трос вставляют лом и крутят. Трос закручивается и выдирает с корнем одну из дверей. Ту, что податливее.
Wink Тут главное не выпустить лом из рук в процессе. А то раскрутится в обратную сторону и по лбу... раз этак ...ндцать.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение25 Сен, Четверг, 13:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
iox
Не уходите от темы.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Сен, Четверг, 16:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox писал(а):

И что там в итоге оказалось внутри?

картон! как на картинке.
Посетили сегодня магазин мастер - покупали плитку, заодно зашли в отдел дверей, там они стоят без замков - пальчик внутрь и вуа-ля - тоже картон!Хотя в месте замка немножко минваты вложили, наверно для вида Twisted Evil

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение25 Сен, Четверг, 20:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE
неужели по теме у кого-то еще остались вопросы.
человек купил картонную дверь и спрашивает: а вдруг внутри минвата? не надейтесь! картон! скупой платит дважды - второй закон рынка.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Сен, Четверг, 20:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
ECLIPSE
неужели по теме у кого-то еще остались вопросы.
человек купил картонную дверь и спрашивает: а вдруг внутри минвата? не надейтесь! картон! скупой платит дважды - второй закон рынка.

Laughing ну я то хоть в утеплителе лоханулась, ну хоть про невышибаемость не говорю! Тут люди вообще в сказки верят Laughing
вопросы остались - как быть? ведь деньги я платила за минвату!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение25 Сен, Четверг, 22:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
а вы сможете доказать в суде, что продавец вас не предупреждал, что внутри картон? думаю, не сможете.

Самый дешевый вариант, который приходит на ум: снять внутреннюю обшивку двери, выкинуть внутренности, вставить пенопласт, швы пеной, приклеить на место обшивку или саморезами с красивыми головами вкруг.

или дождаться, когда дверь покроется изнутри льдом, вызвать эксперта, он сделает заключение - и в суд.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Сен, Пятница, 07:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
скупой платит дважды - второй закон рынка.

скупой - скрудж макдак
а мы, возможно к сожалению, честные граждане своего государства, поэтому покупаем те двери, которые нам по карману, поэтому я в своем случае употребила тогда термин нищий.
Для меня дверь в 60 тыс рэ недостижима, ну а по-чесноку я бы сказала что вероятно даже китч Confused вроде полукилограммовых цепочек из золота, огромные печатки, и т.д.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Сен, Пятница, 08:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
Чет мне кажется что обшивку двери достаточно проблемотично снять будет

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: