Подарок!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок!!!

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летун
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 187


Сообщение04 Сен, Воскресенье, 11:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок!!! Ответить с цитатой

Девчонки какой подарок хотите получить на день рождение,то бы потом была бурная ночь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsax
Гость

   





Сообщение04 Сен, Воскресенье, 18:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты дурак летун, дело не в подарке, а в воспитании, но тебе до этого как до пикина раком
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Сен, Воскресенье, 20:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsax, не отступай от темы - подарка.
Если хочешь что-то сказать лично человеку - он оставил свои контакты, воспользуйся ими.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alsax
Гость

   





Сообщение04 Сен, Воскресенье, 20:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Site Admin, неужели ты тоже думаеш, каким подарком заинтересовать девчонку, чтобы получить ночь любви. Если да, то подскажу: На ул. Интернациональной, подарок - 500 руб. ХА - ХА - ХА - ХА - ХА - ХА - ХА - ХА - ХА - ХА - !!!!!
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Сен, Воскресенье, 20:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsax, а ты абстрагируйся от ночи любви.
Что ты дарил девушкам?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alsax
Гость

   





Сообщение04 Сен, Воскресенье, 20:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же элементарно - самое дорогое, что может пожелать девушка - вторую ночь, конечно, если в первую не оплошаеш. Если в первую все супер, в любой следующий раз, по любому звонку телефоена, или модема, она непременно скажет: Ну ты че долго добераешся до меня, долго скучать одной? Полверь, даю только на собственном опыте испытанные руководства к действию.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение04 Сен, Воскресенье, 21:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, все стандартное цветы конфеты вместе с кином и тому подобное..
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение04 Сен, Воскресенье, 21:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsax, на интернациональной не интересно я хочу именно ее но она девственица и боиться её лишиться!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
alsax
Гость

   





Сообщение04 Сен, Воскресенье, 21:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есле она девственница, ни в коем случае не гони лошадей - провал на 100%%. Главное терпение и выдержка. Если скажеш возраст, и среду, в которой она растет и живет научу, как сделать все ничтяк.
Вернуться к началу
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение04 Сен, Воскресенье, 23:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, подари ей букет красных роз, можешь еще шпанскую мушку в шампанское бодавить Smile
_________________
Форум портала TAMBOV.SU


Последний раз редактировалось: Homer (05 Сен, Понедельник, 17:34, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение06 Сен, Вторник, 08:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
alsax, на интернациональной не интересно я хочу именно ее но она девственица и боиться её лишиться!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Рекомендую подарить ей занятия на ипподроме.
Говорят, кони любят девственниц.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэстат
Гость

   





Сообщение09 Сен, Пятница, 23:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь и преданность(примерно на полгода), и все ништяк, можешь мне поверить...
Вернуться к началу
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение11 Сен, Воскресенье, 23:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнать, какие цветы/шоколад/вино она любит(всё сугубо приблизительно и не обязательно) + немного своего внимания... а по поводу "ночи", это уже ей решать.
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лэстат
Гость

   





Сообщение12 Сен, Понедельник, 11:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован - рэспект...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение12 Сен, Понедельник, 12:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэстат писал(а):
Любовь и преданность(примерно на полгода), и все ништяк, можешь мне поверить...

Razz Ага, за это время её как раз лишит девственности какой нибудь более расторопный.
Я бы акцент сделал не на подарке, а на том, как вы будете праздновать это событие. Придумай какое-нибудь необычное путешествие, приключение, крышеснос. Это должен быть самый запоминающийся день в её жизни. Подготовь место: вино, свечи, приятная музыка, чистая постель. И помни, что настойчивость в сочетании с гибкостью сметают любые барьеры. Удачи!!!
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение12 Сен, Понедельник, 12:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще странная цель какая-то... а, если я правильно понял - дефларация именно цель, причем твоя, Гость
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper Ru!eZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 189


Сообщение07 Дек, Среда, 13:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
alsax, на интернациональной не интересно я хочу именно ее но она девственица и боиться её лишиться!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Понятно что хочешь, а откуда ты знаешь что она девственница? И ты ей хоть намекал на данный тип продвинутых отношений, а то может действительно без подарков обойтись мона....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звезда
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 454
Откуда: С неба

Сообщение19 Янв, Четверг, 08:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу звезду с неба,настоящую! Smile Кто подарит? Wink
_________________
Я хочу,чтобы мои любимые были счастливы всегда-и со мной,и без меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение19 Янв, Четверг, 14:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого нужно подариь Ягуар и три мешка бриллиантов. Тогда она не сможет отказать! :D

А если серьёзно, то езжайте куда-нибудь в хорошее и красивое место, например в Тихий угол. Днём на лыжах покатаетесь, или погуляете, в снежки поиграете, а вечером хороший ужин для двоих, бокал вина, огонь в камине и всё собственно... И крышесноса особого не требуется, она сама уедет.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение19 Янв, Четверг, 14:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поняла все это, если бы у НЕГО был день рождения, и это был бы подарок от нее.
а так, у девочке день рождения, она ждем подарков, которыми можно перед подружками похвастаться, а тут на вопрос: "что тебе любимый подарил?" она что ответит? мол, не столько он подарил, сколько лишил меня кой-чего?

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: