Hyundai в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Hyundai в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dim
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 2


Сообщение08 Сен, Четверг, 08:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Человеки, не флеймите.
Могу вам сделать отдельную тему - как работается в Корее Wink
Обсуждаем только дилера Хёндэ в Тамбове (хотя, пока и говорить пока не о чем).


Сорри, влез из RSS не посмотрев на тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Сен, Суббота, 17:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сказать,что если удасться создать дилерский центр европейского уровня, то объем продаж Хенде в Тамбове значительно вырастит. Но дело в том, что не удасться им это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Сен, Суббота, 18:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Я хочу сказать,что если удасться создать дилерский центр европейского уровня, то объем продаж Хенде в Тамбове значительно вырастит. Но дело в том, что не удасться им это сделать.
по крайней мере как я смотрю клиентская база уже неплохая по Тамбову катается, надо же им где ТО проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, они типа открылись.
http://www.hyundai-tambov.ru/

Надеюсь сам центр в лучшем состоянии, чем сайт Wink)


Кстати, в сервисном-центре у них сеть частично на wi-fi.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение03 Окт, Понедельник, 12:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах знакомый движок, может как то проценты отсудить за использование, подскажите юристы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Среда, 00:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в центре. Просто супер, даже возникло такое ощущение, что Тамбов вылезает из глубокой жопы. Хотя Хенде - это ещё не показатель, но все равно приятно. Дело в том, что как говорит мой приятель, может быть Хенде и хорошая машина, но морально тяжело пересесть в корейца.(разумеется с европейца, а не с Таза).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Окт, Среда, 07:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981, где они находятся то хоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Среда, 07:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
alex1981, где они находятся то хоть?
слева от гостиницы "славянская"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolle
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 12:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
play писал(а):
alex1981, где они находятся то хоть?
слева от гостиницы "славянская"

Я тоже был в салоне - говорят машины в лет идут - салон действительно достойный, особенно приятно, что примкнут к нему и отличный сервис Хендэ... кто-нить там ремонтировался - отзывы есть?
Думаю купить машинку для своей конторы по лизингу - говорят там возможно и такое... посмотрим на расчеты.
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Ноя, Пятница, 13:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolle,
Про лизинг у них очень интересно на сайте написано Smile
Конфет еще в придачу дают Smile и акции ТАКФ пару сантиметров в пачке. Smile

В лизинг мы тоже продаем
VOLVO, JEEP, CHRYSLER, JAGUAR, LAND ROVER, RENAULT, VW, SKODA, DAEWOO, SUZUKI, NISSAN, CITROEN, KIA, HYUNDAY, SSANG YOUNG REXTON

19% годовое удорожание, 20-30% авансовый платеж.

Сам не был там на сервисе Sad очень интересно, но несколько отзывов слышал, как хороших, так и плохих. Даже не знаю как туда попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 15:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):


Сам не был там на сервисе Sad очень интересно, но несколько отзывов слышал, как хороших, так и плохих. Даже не знаю как туда попасть.


купи хундай Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Trolle
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 18:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Trolle,
Про лизинг у них очень интересно на сайте написано Smile
Конфет еще в придачу дают Smile и акции ТАКФ пару сантиметров в пачке. Smile
Залез на сайт - действительно смешно :D

В лизинг мы тоже продаем
...19% годовое удорожание, 20-30% авансовый платеж.
Это со страховкой или ее дополнительно оплачивать? А там мне насчитали 14% за 2 года, т.е. 7% в год... Хотя при этом кредит 1 год, т.е. практически все платежи я делаю в 1-й год. И это без страховки и без регистрации, зато налог на имущество я не буду платить, что приятно. Кто-нить ориентируется в лизинге - это нормальные условия или можно подыскать что-нить повыгоднее?

Сам не был там на сервисе Sad очень интересно, но несколько отзывов слышал, как хороших, так и плохих. Даже не знаю как туда попасть.
Мне кажется в том же автосалоне можно спросить - они ж примыкают друг к другу...
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Ноя, Пятница, 23:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Slava писал(а):


Сам не был там на сервисе Sad очень интересно, но несколько отзывов слышал, как хороших, так и плохих. Даже не знаю как туда попасть.


купи хундай Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


У них 3 служебных Мегана Smile
Ответный ход ?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Ноя, Пятница, 23:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolle писал(а):
Slava писал(а):
Даже не знаю как туда попасть.
Мне кажется в том же автосалоне можно спросить - они ж примыкают друг к другу...


Просто посмотреть не интересно, надо их задачкой озадачить и посмотреть, как справятся Smile

Вот нам тут на днях машинку притащили на веревке - не заводится.

Человек пригнал машинку на сервис (не буду называть здесь) поменять стойки передние вечером, а "машинка не завелась" и ночевала на улице, сервисмены утверждали, что "ничего не делали" типа мол нужна диагностика компьютерная.

Я два часа смотрел машинку, полная диагностика, все датчики, все параметры двигателя, искра есть, бензин есть, на форсунках напряжение есть - в цилиндрах сухо. Других причин, почему не заводится нет.

Человек утверждает, что ПРИЕХАЛ САМ на сервис, машина РАБОТАЛА ОТЛИЧНО, кроме стоек НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛИ.

Решили топливную рампу проверить (правда там ломаться нечему) подключили промыватель форсунок и о чудо, ЗАВЕЛАСЬ С ПОЛОБОРОТА.

Просто там на рампе два совершенно одинаковых соска рядом, и два совершенно одинаковых шланга.
Когда у него СЛИВАЛИ БЕНЗИН на том сервисе - перепутали подачу с обраткой. И точно, заметил клиент, был полный бак, а стало пусто после замены стоек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Ноя, Суббота, 00:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolle писал(а):
Slava писал(а):

Про лизинг у них очень интересно на сайте написано Smile
Конфет еще в придачу дают Smile и акции ТАКФ пару сантиметров в пачке. Smile

Залез на сайт - действительно смешно :D

Slava писал(а):
В лизинг мы тоже продаем
...19% годовое удорожание, 20-30% авансовый платеж.

Это со страховкой или ее дополнительно оплачивать? А там мне насчитали 14% за 2 года, т.е. 7% в год... Хотя при этом кредит 1 год, т.е. практически все платежи я делаю в 1-й год. И это без страховки и без регистрации, зато налог на имущество я не буду платить, что приятно. Кто-нить ориентируется в лизинге - это нормальные условия или можно подыскать что-нить повыгоднее?
...


Вот все планирую статейку написать у себя на сайте, времени никак найти не могу. А актуальность этого вопроса все возрастает.
То что тебе предложили это как кредит под 6% годовых деньгами купленными за 11% Smile
ОБМАН Smile

Если дали расчет (не предварительный) могу объяснить что там и как.
Может даже лучше это сделает Alex1981.

Лизинг в любом случае МЕНЕЕ ВЫГОДЕН чем кредит на лицо, работающее в организации лизингополучателе.

Налог на имущество ты будешь платить, только он завуалирован в лизинговом платеже, ведь лизингодатель его будет платить, машины у него на балансе, почему ты думаешь, что он сделает бесплатно.
А так как лизинговые организации работают деньгами взятыми в кредит в банке, то ты еще заплатишь проценты на проценты.

Единственное, что не может сделать организация с служебным автомобилем - списать его через 2-3 года (ускоренная аммортизация), а все расходы отнести на себестоимость продукции, и таким образом заплатить меньше налогов с прибыли. Но это касается только определенных форм налогообложения. Для Единого Вмененного, и Упрощенки - это монопенисуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение14 Ноя, Понедельник, 11:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Вот все планирую статейку написать у себя на сайте, времени никак найти не могу. А актуальность этого вопроса все возрастает.
То что тебе предложили это как кредит под 6% годовых деньгами купленными за 11% Smile
ОБМАН Smile


Они по моей просьба просчитали мне вариант и на 2 года - получилось 23,5% за 2 года - все равно дешевле, чем 19% в год, хотя думаю все же склониться к первому - на год - реально деньги экономлю - все равно за 1 год планировали расчитаться...
Slava писал(а):
Лизинг в любом случае МЕНЕЕ ВЫГОДЕН чем кредит на лицо, работающее в организации лизингополучателе.
Налог на имущество ты будешь платить, только он завуалирован в лизинговом платеже, ведь лизингодатель его будет платить, машины у него на балансе, почему ты думаешь, что он сделает бесплатно.
А так как лизинговые организации работают деньгами взятыми в кредит в банке, то ты еще заплатишь проценты на проценты.

Единственное, что не может сделать организация с служебным автомобилем - списать его через 2-3 года (ускоренная аммортизация), а все расходы отнести на себестоимость продукции, и таким образом заплатить меньше налогов с прибыли. Но это касается только определенных форм налогообложения. Для Единого Вмененного, и Упрощенки - это монопенисуально.


А налог на имущество действительно уже учтен в %%, т.е. мне его дополнительно платить не придется и расчеты от этого не поменяют...

У меня обычная система налогообложения, поэтому для меня лизинг все-таки получается выгоднее кредита. Понятно, что никто бесплатно ничего делать не будет, но думаю, что лизинговые компании живут за счет того, что могут брать кредиты под более выгодные %%, чем, допустим, мне дадут в банке, если я приду весь такой хороший и с порога заявлю о своем желании взять кредит - иначе почему еще лизинг пользуется такой популярностью... я тут где-то вычитал, что обороты по лизингу растут год от года. А вот кредит я недавно заканался получать - банк взял документы и все... неделю нет решения, две... три прошло, после этого сказали - пошел нафиг - не могли сразу сказать, чтобы я не ждал?! Вообщем в лизинг за день приняли решение и готовы выдавать, поэтому буду брать - если будет интересно - поделюсь потом опытом... :D
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Они по моей просьба просчитали мне вариант и на 2 года - получилось 23,5% за 2 года - все равно дешевле, чем 19% в год, хотя думаю все же склониться к первому - на год - реально деньги экономлю - все равно за 1 год планировали расчитаться...


очень интерсно было бы на расчет взлянуть.
И какая лизинговая компания ?
Это ж не Улей-авто будет лизингодателем.

Смотри внимательнее договор.
Постоянно получается, что с такими "низкими" процентами потом оказываются "неучтенные" расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 20:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно интересно. Особенно после того как к нам приходят и рассказывают, что говорили 10-12%, а в итоге получилось 35-40%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolle
Гость

   





Сообщение18 Ноя, Пятница, 15:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Действительно интересно. Особенно после того как к нам приходят и рассказывают, что говорили 10-12%, а в итоге получилось 35-40%.

Да вроде все нормально по договору - генерального и бухгалтера все устроило... уже подписал - компания Стоун-XXI - московская.
Вернуться к началу
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение19 Дек, Понедельник, 15:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобили корейцский, автосервис европейский, а люди советские Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: