НТВ 19.55 ПРОГ МАКСИМУМ СУБ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НТВ 19.55 ПРОГ МАКСИМУМ СУБ

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Вторник, 17:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Потапов писал(а):
Не сомневаюсь, что абсолютное большинство тамбовских телезрителей в пятницу вечером около 20 часов смотрели именно НТВ.


100%! Очень много народа смотрело (только не в пятницу, а в субботу - но это мелочи). Но!
После этой мерзости лично я сразу переключил канал - и уверен, что Программу Максимум смотреть больше не буду никогда. Потому что это за пределом уже.
Насчет других программ не обещаю - но они все какие-то страшные стали. А хочеться разумного, доброго, вечного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение14 Окт, Вторник, 21:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взять 10 интервью разных людей, разрезать на много мелких кусков, а потом "склеить" как надо, то можно и Путина уличить в зоофилии, или Хрюшу со Степашкой обвинить в пропаганде экстримизма.
_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение14 Окт, Вторник, 22:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Потапов писал(а):
ззлобыч писал(а):
А вот я, например, своими действиями с большим удовольствием буду показывать рекламодателям города Тамбова программу "Максимум". Надеюсь, продажи НТВ в Тамбове после этого резко снизятся! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мы не против, вперед!
Не сомневаюсь, что абсолютное большинство тамбовских телезрителей в пятницу вечером около 20 часов смотрели именно НТВ.
Расскажите об этом рекламодателям, плизззз!
Заметьте, я не комментирую качество программы.

Гарик Шиффберг писал(а):
Laughing Да они и так тут особо не рулят.


Не думаю, что содержание программ и объем продаж местной рекламы - одно и тоже.
Однако вынужден согласиться, что НТВ в последние годы резко съехало в "эту жуткую смесь".
Чему я искренне не рад!

ззлобыч писал(а):
скоро Тндер на НТВ в Тамбове как господин Потапов потянет ещё один год .
Вроде гарантию ему подняли Razz Razz Razz за региональные блоки рекламы Twisted Evil


Приятно, что наша деятельность привлекает внимание.
Позволю себе надеяться, что потяну еще не один год. Smile
Понимаю Вашу радость о "вроде подняли гарантию": поднимут нам гарантию - поднимем мы цены - другие продавцы тоже приподнимутся... надеюсь.
А что касается продаж НТВ в Тамбове: не мы, так другие (может Вы хотите?).
И, увы, на политике телеканала это никак не скажется!



На политике канала да, сто пудов не скажется Exclamation
вот на политике продаж да Twisted Evil
цены - вы и так поднимете или в минус уйдёте .
Вам самим не кажется странным , что мы можем иметь контакт только таким образом может хватит войны Question
:D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение15 Окт, Среда, 10:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззлобыч писал(а):
Вам самим не кажется странным , что мы можем иметь контакт только таким образом может хватит войны Question
Very Happy Very Happy

Кто мы?
Какой контакт?
Каким образом?
Какая война?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Гарик Шиффберг писал(а):
Насчет других программ не обещаю - но они все какие-то страшные стали. А хочеться разумного, доброго, вечного...

Я бы еще добавил: правдивого и разностороннего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Среда, 10:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Потапов писал(а):
Я бы еще добавил: правдивого и разностороннего...


С удовольствием соглашусь. Только правда - она тоже разная. И зачастую - у каждого своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение15 Окт, Среда, 10:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда только - разностороннего.
Правду сами искать будем.
В общем, все в интернет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: