Нужны профессионалы!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужны профессионалы!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valera
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 122


Сообщение13 Окт, Понедельник, 16:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужны профессионалы!!! Ответить с цитатой

Предлагаю поговорить вот на какую тему. Скоро в Тамбове открывается сеть супермаркетов "Виктория". Нам необходимы профессионалы как в магазины, так и управленцы. В частности не можем найти хорошего дизайнера и рекламщика. Есть какие-нибудь соображения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение13 Окт, Понедельник, 16:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мил человек, где же взять то их? Хорошие дофига стоят, да "при делах" все. Гиблое дело, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishTV
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 94
Откуда: Рассказово

Сообщение13 Окт, Понедельник, 16:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valera
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 122


Сообщение13 Окт, Понедельник, 16:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж конечно не суперпрофессионалы нужны, но хотя бы, чтобы люди адекватные были с опытом работы 3-5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishTV
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 94
Откуда: Рассказово

Сообщение13 Окт, Понедельник, 16:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу оплаты какие у Вас соображения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Понедельник, 17:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera писал(а):
Скоро в Тамбове открывается сеть супермаркетов "Виктория". Нам необходимы профессионалы как в магазины, так и управленцы. В частности не можем найти хорошего дизайнера и рекламщика


Как с вами связаться. Будем поговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение13 Окт, Понедельник, 18:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужны профессионалы!!! Ответить с цитатой

Valera писал(а):
Предлагаю поговорить вот на какую тему. Скоро в Тамбове открывается сеть супермаркетов "Виктория". Нам необходимы профессионалы как в магазины, так и управленцы. В частности не можем найти хорошего дизайнера и рекламщика. Есть какие-нибудь соображения?

В Тамбове занимался рекламой больше семи лет. Могу дать бесплатный совет. Не нужно никого искать. Приходите в любое рекламное агентство и заключайте договор на обслуживание. Аутсорсинг - это реальный выход. Денег съэкономите и нервы. Собственные рекламщики и дизигнеры - деньги на ветер. Не разговаривайте с рекламными агентами - пустая трата времени. К руководству агентств идите... Хороших дизигнеров в Тамбове знаю лично всех, никто на эту работу не пойдет, слишком "дорогие". Остальные Вам не нужны, наплачетесь.
На должность "бегальщика", т.е. рекламщика, возьмите шуструю девчёнку... с рекламных агентств агентов не берите, пошукайте среди выпускников ВУЗов, лучше инженерный профиль. Не берите тамбовских выпускников с рекламных факультетов - отстой полный.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение13 Окт, Понедельник, 21:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
тамбовских выпускников с рекламных факультетов

А что, в Тамбове есть рекламные факультеты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение13 Окт, Понедельник, 22:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):
Paylot писал(а):
тамбовских выпускников с рекламных факультетов

А что, в Тамбове есть рекламные факультеты???

Laughing Я имел ввиду любые рекламные факультеты... хоть тамбовские, хоть иногородние... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 122


Сообщение14 Окт, Вторник, 08:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Только вот я в Тамбове занимаюсь рекламой больше 12 лет, поэтому все прекрасно понимаю. Но у компании Виктория есть свое штатное расписание и свое видение устройства управления компанией. Поэтому нам необходимы в штат маркетолог, рекламщик и дизайнер. Бросайте свои резюме мне на почту: bva-victoria@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramb_ON
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 436
Откуда: тут сижу

Сообщение14 Окт, Вторник, 11:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где первая виктория в тамбове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 122


Сообщение14 Окт, Вторник, 11:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая Виктория в ТД Континент. Это бывший кинотеатр Юность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 215


Сообщение14 Окт, Вторник, 12:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Не берите тамбовских выпускников с рекламных факультетов - отстой полный.

А можно поинтересоваться, из каких это соображений отстой. Да еще и полный Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение14 Окт, Вторник, 13:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Paylot писал(а):
Не берите тамбовских выпускников с рекламных факультетов - отстой полный.

А можно поинтересоваться, из каких это соображений отстой. Да еще и полный Sad

Опыт работы, не более того... До недавнего времени сам преподавал, правда по курсу МВА... Выпускника потом приходиться в течении года переучивать. Не суть, это моё субъективное мнение, может я и не прав, может мне просто такие на стажировках попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение14 Окт, Вторник, 22:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Nata писал(а):
Paylot писал(а):
Не берите тамбовских выпускников с рекламных факультетов - отстой полный.

А можно поинтересоваться, из каких это соображений отстой. Да еще и полный Sad

Опыт работы, не более того... До недавнего времени сам преподавал, правда по курсу МВА... Выпускника потом приходиться в течении года переучивать. Не суть, это моё субъективное мнение, может я и не прав, может мне просто такие на стажировках попадались.

вот сноб Exclamation ты хоть знаеш что выпусники вузов Тамбова с рекламных факультетов УЖЕ КОММЕР ДИРЕКТОРЫ НАПРИМЕР ВЫМПЕЛ-ТЕЛЕКОМ ТАМБОВ Exclamation
ХОТЯ -ВЫ ПРОШЛЫЙ ВЕК Exclamation НА НОВЫМ ВЕКЕ Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение14 Окт, Вторник, 23:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззлобыч писал(а):

вот сноб Exclamation ты хоть знаеш что выпусники вузов Тамбова с рекламных факультетов УЖЕ КОММЕР ДИРЕКТОРЫ НАПРИМЕР ВЫМПЕЛ-ТЕЛЕКОМ ТАМБОВ Exclamation
ХОТЯ -ВЫ ПРОШЛЫЙ ВЕК Exclamation НА НОВЫМ ВЕКЕ Idea


Ой! Опять Вадимка! Слушай, не ВЫМПЕЛ-ТЕЛЕКОМ, а "Вымпелком", придурок! Если тебе интересно, я на сувенирке под Новый год, больше чем директор филиала за год зарабатываю. Угомонись ты со своими тезисами!
О! Мысль! Отправь своё резюме топикастору! Мож, на работу устроишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение14 Окт, Вторник, 23:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasss писал(а):
ззлобыч писал(а):

вот сноб Exclamation ты хоть знаеш что выпусники вузов Тамбова с рекламных факультетов УЖЕ КОММЕР ДИРЕКТОРЫ НАПРИМЕР ВЫМПЕЛ-ТЕЛЕКОМ ТАМБОВ Exclamation
ХОТЯ -ВЫ ПРОШЛЫЙ ВЕК Exclamation НА НОВЫМ ВЕКЕ Idea


Ой! Опять Вадимка! Слушай, не ВЫМПЕЛ-ТЕЛЕКОМ, а "Вымпелком", придурок! Если тебе интересно, я на сувенирке под Новый год, больше чем директор филиала за год зарабатываю. Угомонись ты со своими тезисами!
О! Мысль! Отправь своё резюме топикастору! Мож, на работу устроишься.


Я работаю Exclamation ладно ошибся с кем не бывает Crying or Very sad
сувенирка- понятно Wink
гандоны что-ли с эмблемой vasss подгоняеш Wink
ваши гондоны от vasssа твой слоган !
бери на вооружение, придурок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение15 Окт, Среда, 00:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззлобыч писал(а):

Я работаю Exclamation ладно ошибся с кем не бывает Crying or Very sad
сувенирка- понятно Wink
гандоны что-ли с эмблемой vasss подгоняеш Wink
ваши гондоны от vasssа твой слоган !
бери на вооружение, придурок!

Кондомы, о светочь интелектуального развития человеческой глупости, с логотипами, я давно подгоняю. Если потребуется, фирменный Дюрекс организую в лучшем виде, с логотипом заказчика, адаптированным в пресформу. Милок, про сувенирные резинотехнические изделия поговорить хочешь? Без проблем! Цвет, размер, структура, упаковка... вплоть до смазки! Знаешь как презики "электронникой" проверяються, мож кооэфициенты поверхностного натяжения знаешь... Хочешь обсудим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Среда, 06:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasss писал(а):
ззлобыч писал(а):

Я работаю ладно ошибся с кем не бывает
сувенирка- понятно
гандоны что-ли с эмблемой vasss подгоняеш
ваши гондоны от vasssа твой слоган !
бери на вооружение, придурок!

Кондомы, о светочь интелектуального развития человеческой глупости, с логотипами, я давно подгоняю. Если потребуется, фирменный Дюрекс организую в лучшем виде, с логотипом заказчика, адаптированным в пресформу. Милок, про сувенирные резинотехнические изделия поговорить хочешь? Без проблем! Цвет, размер, структура, упаковка... вплоть до смазки! Знаешь как презики "электронникой" проверяються, мож кооэфициенты поверхностного натяжения знаешь... Хочешь обсудим?



А вот это уже забавно...
Хорош флудить, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeeLoo
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 345
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Пятница, 20:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу рекламы мне было бы интересно этим заняться
опыт работы в сфере и дизайна и рекламы есть хороший
хочется больше подробностей)

_________________
арт-агентство "АЙ ЛАВ"
организация мероприятий без потери нервных клеток!
https://vk.com/ilove_agencia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: