Российский футбол - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Российский футбол

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение23 Авг, Вторник, 20:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
Дагестанец убил русского, но так как за него поручились его собратья - он сразу стал невиновен, судья почему то не увидел в его действиях оснований для ареста и отпустил. Подумаешь убил человека, делов то...

1. Изменение меры пресечения и признание невиновным - это разные вещи.
Когда отпускают под залог - это значит, что до суда человек в СИЗО не будет находиться, а не вообще отпущен.
2. Приведённое вами решение было обжаловано Прокуратурой и решение было отменено.
3. Не хило он так одним ударом. Это не пиво хлебать.

gf писал(а):
Ну конечно же его отмажут, даже если он виновен.

Лично я не верю, чтобы Гаджиев дверь выбил и стульями кидался. Сказануть что-нибудь мог, а так нет.

gf писал(а):
Бедные ущемленные дагестанцы.

Вы знаете почему младшие браться и сёстры требуют себе больше, чем достаётся старшим? Вот здесь, на мой взгляд, отчасти такой случай.
А почему бедные богатых не любят? А почему побеждённые победителей не любят? Все ответы в психологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение23 Авг, Вторник, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
Каша какая то в голове у руководителей.

Вразумите их, а то советников нет. Может быть вас просто забыли спросить.
Скорее всего медаль дадут. "От фанов Анжи фану Спартака".

А если без иронии, то, наверное, не только у Газпрома должны мечты сбываться.
Карлос, Это`О, Рауль в Анжи. Прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение23 Авг, Вторник, 20:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA писал(а):
Серьезные санкции грозят махачкалинскому "Анжи" из-за инцидента, который произошел в перерыве матча "Анжи" -- "Динамо".

Самое интересное, что Безбородов ничего конкретного не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение23 Авг, Вторник, 21:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
Самое интересное, что Безбородов ничего конкретного не говорит.

Видимо, он ждет, когда ему скажут, что именно нужно говорить

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение23 Авг, Вторник, 21:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
CSKA писал(а):
Серьезные санкции грозят махачкалинскому "Анжи" из-за инцидента, который произошел в перерыве матча "Анжи" -- "Динамо".

Самое интересное, что Безбородов ничего конкретного не говорит.

Говорит щас Анжи - Гаджиев и его товарищи. А Безбородову что сказать? Он все отражено в протоколе.
Цитата:
Ряд очевидцев утверждают, что главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, будучи недовольным тем, как работает судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым, якобы пытался ворваться в судейскую комнату, куда вход представителям команд запрещен, да так активно, что сломал дверь.
...
В "Анжи" выдвинули другую версию событий. "В перерыве матча Гаджи Гаджиев, увидев, что у футболиста, который был травмирован по ходу игры (и она при этом не была остановлена), образовалась серьезная гематома, захотел продемонстрировать это судьям. Он подошел к судейской комнате и постучал в закрытую дверь, чтобы попросить кого-то выйти. Конструкция двери такова, что от легкого прикосновения к верхней пластиковой части она рассыпалась. Полицейские на это отреагировали, отстранили Гаджи Муслимовича от двери. Он успел, наверное, что-то сказать в образовавшееся отверстие и покинул это место.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение23 Авг, Вторник, 21:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
Вразумите их, а то советников нет. Может быть вас просто забыли спросить.
Скорее всего медаль дадут. "От фанов Анжи фану Спартака".

Ой ну надо же, сколько искрометного юмора и тонкой иронии. Это любовь к младшим, обиженным и оскорбленным народностям говорит в вас?

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение24 Авг, Среда, 10:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Карлос, Это`О, Рауль в Анжи
Рауль - это уже слишком. А ЭтоО - официально уже и может на выходных дебютировать. Офигеть...
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение24 Авг, Среда, 10:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все "по словам очевидцев" в прочее. Ничего конкретного. Смысл это обсуждать?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А, ну да, это же "Анжи", враг вся Руси Confused

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение24 Авг, Среда, 10:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я ниразу не слышал чтоб например Непомнящий рвался в комнату судей с целью "поговорить". Даже по "словам очевидцев"
И да, я лично считаю их врагами. и не только я.
Например чеченцев не призывали в нашу армию. Сами генштбовцы говорят:

Цитата:
Будем называть вещи своими именами: зачем учить военному делу собственных врагов, людей, с которыми есть вероятность повоевать?

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение24 Авг, Среда, 11:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
UniQ писал(а):
CSKA писал(а):
Серьезные санкции грозят махачкалинскому "Анжи" из-за инцидента, который произошел в перерыве матча "Анжи" -- "Динамо".

Самое интересное, что Безбородов ничего конкретного не говорит.

Говорит щас Анжи - Гаджиев и его товарищи. А Безбородову что сказать? Он все отражено в протоколе.
Цитата:
Ряд очевидцев утверждают, что главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, будучи недовольным тем, как работает судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым, якобы пытался ворваться в судейскую комнату, куда вход представителям команд запрещен, да так активно, что сломал дверь.
...
В "Анжи" выдвинули другую версию событий. "В перерыве матча Гаджи Гаджиев, увидев, что у футболиста, который был травмирован по ходу игры (и она при этом не была остановлена), образовалась серьезная гематома, захотел продемонстрировать это судьям. Он подошел к судейской комнате и постучал в закрытую дверь, чтобы попросить кого-то выйти. Конструкция двери такова, что от легкого прикосновения к верхней пластиковой части она рассыпалась. Полицейские на это отреагировали, отстранили Гаджи Муслимовича от двери. Он успел, наверное, что-то сказать в образовавшееся отверстие и покинул это место.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
"Суд постановил, что общество опасно для Рафика, и было принято решение о его отправке на принудительное лечение в Монте-Карло" (с)
В общем дыма без огня не бывает. Говорят, что был инцедент, что пытался проникнуть в судейскую, значит было дело. Зачем кому-то что-то придумывать? Сейчас же, как всегда, все спустят, может сделают последнее-препоследнее предупреждение клубу. И на этом все. Не парьтесь короче.

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение24 Авг, Среда, 21:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
Он все отражено в протоколе.

Smile
Спорт-экспресс писал(а):
В перерыве матча неизвестным лицом была сломана дверь в коридоре, ведущем в судейскую комнату и комнату делегата", - такую запись из протокола, который подписывают начальники команд, продиктовали мне вчера по телефону.

Что-то не видно фамилий.

gf писал(а):
Будем называть вещи своими именами: зачем учить военному делу собственных врагов, людей, с которыми есть вероятность повоевать?

Кто этот генштабовец? Формально дворник - тоже сотрудник этой организации. В любой случае можно говорить только о частном мнении кого-то. А так изучите историю призыва из Чечни годов эдак с 90-х.
И кстати. А знаете почему у нас не разрешена продажа оружия? И кто тогда враг - весь народ?

gf писал(а):
И да, я лично считаю их врагами. и не только я.
Например чеченцев не призывали в нашу армию.

А причём здесь дагестанцы? Тогда получаем, что как раз дагестанцы врагами не считаются. Их-то призвали.

ОуКБ писал(а):
что пытался проникнуть в судейскую, значит было дело.

Я считаю, что если бы хотели набить морду судьям или ещё что, то сделали бы это и в коридоре. А так получается, что дверь взломали, но не зашли. ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение24 Авг, Среда, 21:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
Это любовь к младшим, обиженным и оскорбленным народностям говорит в вас?

Да нет. Если и "любовь" и "говорит", то уж к футболу.
Вы так печётесь о расходах Анжи, боитесь как бы они не ошиблись и напрасно деньги не потратили, что какие-то сомнения могут возникнуть по поводу того, что вы фан именно московского клуба.
Как бы вы в дагестанского тролля не превратились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение24 Авг, Среда, 21:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
Вы так печётесь о расходах Анжи

Мимо. Не о расходах Анжия беспокоюсь, а о доходах его владельцев.

UniQ писал(а):
Как бы вы в дагестанского тролля не превратились

Опять мимо))) Не день Бекхема... Скорее уж в тролля кавказофилов, хотя вы народ непрошибаемый в своей супертолерантности.

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение24 Авг, Среда, 22:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
Формально дворник - тоже сотрудник этой организации. В любой случае можно говорить только о частном мнении кого-то.

Не городите херни)))) Уборщицы нашей администрации имеют чтоли удостоверение что там работает? Что вы несете... Дворник - сотрудник силового ведомства.
UniQ писал(а):
Кто этот генштабовец?

Мне собственно до лампочки кто он. Не призывали ведь) С этим спорить бесполезно.
UniQ писал(а):
А причём здесь дагестанцы? Тогда получаем, что как раз дагестанцы врагами не считаются. Их-то призвали.

Я привел пример. Не надо передергивать, или это уже последний метод? Чечня, Дагестан, Ингушетия - для меня это все одно и тоже.
UniQ писал(а):
Я считаю, что если бы хотели набить морду судьям или ещё что, то сделали бы это и в коридоре. А так получается, что дверь взломали, но не зашли. ???

Да это все произошло только потому что Гаджиев и его команда, как жители солнечного Кавказа, чувствует себя ущербными) (с)UniQ

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение26 Авг, Пятница, 08:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
Не городите херни)))) Уборщицы нашей администрации имеют чтоли удостоверение что там работает? Что вы несете... Дворник - сотрудник силового ведомства.

А кто вам сказал, что этот "генштабовец" предъявил удостоверение?

gf писал(а):
Чечня, Дагестан, Ингушетия - для меня это все одно и тоже.

А для "генштабовца" - нет. Это факт. Smile

gf писал(а):
Да это все произошло только потому что Гаджиев и его команда, как жители солнечного Кавказа, чувствует себя ущербными

Ну, может быть Акаев и "потряс" дверь. Может быть даже пару раз дёрнул со всей дури. Но ведь не зашли. Увидели что творят и во время остановились. Это тоже факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение26 Авг, Пятница, 08:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
Не о расходах Анжия беспокоюсь, а о доходах его владельцев.

Он умеет зарабатывать. Как и ваши хозяева и спонсоры. Не беспокойтесь.

gf писал(а):
Опять мимо)))

Ну, что ж. На этом эпизоде морского боя и закончим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение26 Авг, Пятница, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
А кто вам сказал, что этот "генштабовец" предъявил удостоверение?

Никто. Но говорить что человек, который подметает двор генштаба, является сотрудником этой организации - попахивает идиотизмом.
UniQ писал(а):
Увидели что творят и во время остановились

Или остановили. Большая разница между остановились и остановили, правда?

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение27 Авг, Суббота, 07:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
Но говорить что человек, который подметает двор генштаба, является сотрудником этой организации - попахивает идиотизмом.

Вот и не надо использовать мягко говоря непроверенные источники.
В штате Генштаба может кто-угодно числится.
- Вы здесь работаете?
- Да.
Вот уже и источник. А что он там делает - красит, белит, бумагу разносит или на пропуске стоит - не ясно. Видно же, что он не принимает решения, а только их комментирует.

gf писал(а):
Или остановили. Большая разница между остановились и остановили, правда?

Нигде об этом не говорилось. Наоборот, писали так, что как раз не помешали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение27 Авг, Суббота, 16:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
Вот и не надо использовать мягко говоря непроверенные источники.
В штате Генштаба может кто-угодно числится.
- Вы здесь работаете?
- Да.
Вот уже и источник. А что он там делает - красит, белит, бумагу разносит или на пропуске стоит - не ясно. Видно же, что он не принимает решения, а только их комментирует.

Это не мои источники, а газеты Московский Комсомолец, напимер.
Вразумите их, а то советников нет. Может быть вас просто забыли спросить, какие источники использовать а какие нет..
Скорее всего медаль дадут. От газеты МК любителю жителей северокавказского региона.

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение29 Авг, Понедельник, 13:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://newsoccer.ru/index.php/transfery/russia/2744-lionel-messi-pereshel-v-anzhi.html
Цитата:

Форвард испанской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси перешел в махачкалинский Анжи, сообщает авторитетное издание Hachkala.com.

24-летний нападающий подписал с махачкалинским клубом пожизненный контракт. Сумма трансфера составила 10 миллиардов евро.

Чтобы перейти в Анжи, Месси согласился на существенное уменьшение заработной платы. Теперь его годовой оклад составит 5 000 рублей в неделю. Зато владелец клуба Сулейман Керимов подарил ему участок на Луне и собственный танк.

Месси уже дал свое первое интервью в качестве нового футболиста Анжи и прокоментировал свой трансфер.

"Это самый счастливый день в моей жизни. Я с детства мечтал играть в Анжи, я всю свою жизнь болею за эту команду. Я понимаю, что за место в основе команды мне придется выдержать серьезную конкуренцию. Ведь в Анжи играют такие мастера, как Ян Голенда, Шамиль Лахиялов, Александр Прудников. В принципе в команде все игроки мирового класса, пожалуй лучшие в мире. Но я готов бороться и доказать всем что я достоин места в такой команде".

"Я очень рад что буду играть под руководством такого тренера как Гаджи Гаджиев, он лучший в своем деле и достиг очень многого во всех клубах, которые тренировал. Я и раньше хотел играть под его руководством, когда он был главным тренером Сатурна. Однако тогда руководство Сатурна не захотело подписывать со мной контракт, а объяснили они это тем, что я слишком хорош для них".

Главный тренер Анжи Гаджи Гаджиев в своем интервью был более сдержан.

"На место Месси было много претендентов - это и Евгений Савин, и Отар Марцваладзе и многие другие. Да, они ничем не хуже аргентинца, но все таки он уговарил нас выбрать его. Я не обещаю, что он сразу станет игроком основы. Сначала ему надо будет поиграть в дубле, только там он сможет дорасти до скамейки запасных. А оттуда прямое место в основу. Главное для него - надеяться и ждать".
[/code]
_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Страница 18 из 21

 
Перейти: