Интернет провайдеры в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет провайдеры в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение15 Янв, Пятница, 14:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvg67
вы явно не читали кучу мелкого шрифта под рекламной РТ Rolling Eyes у РТ ничего не бывает навсегда Wink

и когда я был на РТ, меня отключали ровно в 00:00 1 числа, если я не оплатил. У них просто 2 системы оплаты - типа кредитной и авансовой (или че то такое), короче в одном случае вы платите вперед, а в другом - наоборот на следующий месяц за предыдущий. Первый способ оплаты имхо удобнее, просто нужно вовремя все оплачивать, во втором случае у РТ особо не разберешься че и куда они начисляют...

PS не удивляйтесь, если через месяца так 3-6 вы увидите задолженность на своем счету (особенно если у вас пост-фактовая система расчетов, как вы говорите) в определенную сумму, ибо ваш "навсегдашний" тариф вполне может внезапно вырасти в цене по окончании акционного периода (это по теме о мелком шрифте) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bvg67
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 129


Сообщение15 Янв, Пятница, 15:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рекламу и не читал, Договор Ростелекома читал - он очень короткий и нет там никакого мелкого текста.
И интернет от Ростелекома за 200 руб/месяц со скоростью 50 Мб/с днем и 100 Мб/с ночью сейчас родителям вместо Ланты подключаю - дешевле в Тамбове не нашел.

Мне плевать - где дешевле, туда и иду, а ежели что не понтравится мне в Ростелекоме- подключюсь туда где понравится - платы за подключение и отключения нет!
У меня в доме возле квартиры есть Ланта, Зеленая точка, МТС и Ростелеком - выбираю!
Сейчас же Ростелеком самый дешевый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение15 Янв, Пятница, 19:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мсье хочет девочку? Мсье желает посмотреть всех?
- Дайте мне САМУЮ ДЕШЁВУЮ!

Laughing

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoi_91
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 340
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Пятница, 22:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvg67 писал(а):
3. Домашний проводной телефон с каким-то самым дешевым ограничительным тарифом - 250 руб/месяц в среднем.
Итого: 790 руб/месяц.

спрашивается, накой вам домашний телефон с самым дешевым тарифом, когда можно на мобильной связи говорить дешевле, у ланты тариф 100/50 мбит за 500 р и сколько там каналов за эту сумму.

_________________
На американском форуме задал вопрос - получаешь ответ
На еврейском задал вопрос - тебе в ответ еще один вопрос.
На русском задаешь вопрос и тебе на 30 страницах объясняют какой ты мудак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение16 Янв, Суббота, 01:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvg67, вот тариф за 200 как раз точно акционный, он не будет таким навсегда. А самый дешевый инет у зеленой точки и без всякого мелкого шрифта (чисто инет, по тв ничего не скажу - не знаю), жалко не могу к ним подключиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bvg67
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 129


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем подключаться к Ростелекому, я тщательно изучил условия у ВСЕХ - сейчас Ростелеком дешевле, тариф НАВСЕГДА по договору неизменный... еще раз полностью внимательно прочитал весь договор от и до... а обманут - переключюсь - проблем то...
За 500 рублей Ланта нахаляву ТВ приставок НЕ дает и скорость 100 не круглосуточно... проводной телефон, ладно уж опускаем, но он все-таки есть...
у Зеленой точки тариф все равно выше сейчас, можете сличить... Непонятно, почему так защищают Ленту и Зеленую точку... Будут дешевле такие же условия у Зеленой точки - подключюсь к ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что, помимо того, что у них вроде как самые низкие цены (которые без звездочек, а у РТ звездочки появятся, поверьте), они еще славятся качеством. от общения с РТ, как пример, у меня один негатив. МТС-Стрим у знакомых тоже никакой критики не выдерживает. Вот сижу ща на Атласе, косяки случаются то часто, то реже, но случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bvg67
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 129


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 16:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то все голосовно... пока с Ростелеком проблем нет... а звездочки... ну нет никаких звездочек... правда я телескоп в руки не брал... вот если возьму, то может увижу одну звездочку, две звездочки' лучше, конечно, пять звездочекSmile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 20:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

просто не там ищите, в договоре много чего могут не писать, а могут написать двоякие фразы, развязывающие им руки по изменению тарифов, это же РТ. во времена, когда я им пользовался, года 2010-2012 примерно, РТ даже не удосуживался оповещать о повышении цен на тарифах. Точнее он оповещал, как и написано в договоре, посредством СМИ, а их сайт зареган как СМИ, только вот эта новость о повышении вешалась даже не в профильный раздел, и не на главную страницу, а просто куда то и чтобы найти ее, нужно было глубоко копаться в содержимом сайта. Просто слушайте имевших с ними отношения и не спорьте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emelja
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 1


Сообщение28 Янв, Четверг, 10:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Живу на б. Энтузиастов 1"Б", в доме есть Ланта и Ростелеком подскажите к кому подключиться. Интересует в первую очередь надёжность канала интернета, не хочется сидеть без интернета. Телевизионные пакеты не интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение05 Фев, Пятница, 13:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emelja
Если в доме есть Ланта и Ростелеком, то подключаться стоит к Зелёной Точке.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение24 Апр, Воскресенье, 20:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт. Какой обалденный тариф от ростелекома. Все подъезды заклеены рекламой, но вот только когда я пришёл в офис ростелекома, то оказалось, что с учётом оплаты за покупку или аренду ТВ приставки (одной) придётся платить больше 800 сотен. И почему-то никто не предложил аренду приставки за рубль, да и вообще в Тамбове все офисы обслуживания клиентов закрылись, кроме двух. Так же по ЗТ , обещают одну цену, а потом оказывается в разы больше. В общем после долгих поисков и раздумий остановился на IPTV от Ланты и пока нисколько не жалею. Один телек работает от приложения лджи смарт тв, второй от приставки купленной в рассрочку на год, два месяца пока бесплатно бонусом где-то 100 каналов, потом перейду на бесплатное ТВ около 45 каналов. Кстати, через приставку можно смотреть ю тьюб и несколько кинотеатров. Лучшего предложения я пока не смог получить. Так же понравилась работа службы поддержки, ответа по телефону больше 30 секунд ни разу ждать не пришлось, все вопросы решают максимально вежливо и быстро, а в первый день покупки я в настройках накосячил из за невежества порядком, пришлось четыре раза звонить, все обьяснили на пальцах и все настроили практически за меня по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Воскресенье, 22:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord 68
спамер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение25 Апр, Понедельник, 06:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что где то ещё видел мои записи? Приведи пример. Я вообщето только как неделю подключил IPTV от Ланты. И вчера первый раз написал про СВОИ поиски провайдера ТВ, а не хвалебные оды Ланте на всех ветках. К тому же посчитайте количество моих сообщений за 4 года и ваших, и кто после этого спамер? Я ничего не имею против ростелекома,ЗТ и других провайдеров, я честно написал, что никто из них не предложил тариф чтоб не было подводных камней. Может в то время таких акций не было? Хотя я начал искать провайдера с конца марта и только 18 апреля все же выбрал Ланту. Это лично моё мнение, никому его не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ro-Den
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 13


Сообщение14 Июн, Вторник, 19:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По оптике из точки в точку (Active Optical Network) кто-нибудь из тамбовских провайдеров подключает? И сколько такое удовольствие будет примерно стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Июн, Вторник, 22:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Lord 68
спамер
однозначно не спамер.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение29 Июн, Среда, 14:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен интернет на Мич. 142. Требования минимальные, ТВ не обязательно. Выбор:
1. ЗТ - 350р, скорость до 50 + ТВ (приставка 3600р)
2. Ланта - 300р, скорость до 8 (!) + ТВ (приставка ок.4000р)
3. Ростелеком - тех. возможность неизвестна, по тарифу 300р по акции (далее-?).
Какие варианты будут? Посоветуйте.
Примечание:
1. Общение с ЗТ оставило приятное впечатление
2. Общение с Лантой по поводу подключения аналогично, но когда позвонил в тех. поддержку Ланты "блондинка" не дала внятного ответа по поводу "не подключения ПК" к бесплатному Wifi. Sad
До этого 8 лет пользовался Прокмой, проблем никаких - 300р/мес. скорость 30Мб/с, поэтому не хочется выходить за рамки "бюджета" Smile

_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение05 Июл, Вторник, 12:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился - ЗТ!
Ростелеком - нет технич. возможности Shocked

_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение08 Июл, Пятница, 17:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin писал(а):
Подключился - ЗТ!
Хороший выбор.
Обратите внимание, на каком-то из корпусов Вашего дома стоит камера ЗТ. Если в Вашем, то доступ к ней можно получить, воспользовавшись ссылкой и учетными данными указанными в личном кабинете. В случае вопросов обращайтесь по тел. 49-49-49, там помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HitmanPro
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 74


Сообщение09 Июл, Суббота, 14:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvg67 писал(а):
Как то все голосовно... пока с Ростелеком проблем нет... а звездочки... ну нет никаких звездочек... правда я телескоп в руки не брал... вот если возьму, то может увижу одну звездочку, две звездочки' лучше, конечно, пять звездочекSmile Smile Smile
да только на этом тарифе доп соглашение на 18 мес в течении 18 мес как они говорят цена не меняеться а потом поменяеться, отключиться от них не возможно ушел с интернета и тв от ростелеком на мтс сейчас не могу отключиться так как они доп соглашение навязали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Страница 19 из 22

 
Перейти: