Фестиваль "ШОК-РОК-2005" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фестиваль "ШОК-РОК-2005"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДихлOFFос
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 501
Откуда: параллельный мир

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 15:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фестиваль "ШОК-РОК-2005" Ответить с цитатой

30 октября в 17:00 в ЦКиД"Спутник" состится охуеннейший фестиваль тамбовского андеграунда,в котором примут участие следующие группы и исполнители(в порядке их выступления):
-Fatey(панк-бард),Тамбов
-Delmi(панк-бард),Тамбов
-Fuck!!!off(The punk),Тамбов
-Могила Цветет(альтернатива),Тамбов
-Хуево Греет Холодильник(Х.Г.Х.)(психо-панк),Тамбов
-Планцдарм(психоделик-рок),Мичуринск
-Партизан Ковальски(пост-панк),Мичуринск
-Хандроз(бред-рок),Тамбов
-ЧерМет(трэш),Тамбов
-Rizing Pig Cunts(Grind),Тамбов
-Том 1201(панк),Тамбов
-Член ЦК КПСС(арт-панк),Тамбов
-Высокое Напряжение(психоделик-рок,трэш),Тамбов
-Ненависть(альтернатива,гранж),Тамбов
Фестиваль организован при поддержке радио Гудвин.
Цена билета 40 р.

_________________
Социальная защищенность, пенсионный фонд,
Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт. (с)


Последний раз редактировалось: ДихлOFFос (22 Окт, Суббота, 11:51, 2005), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 23:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто пиздец...
_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vena
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: тмб

Сообщение26 Сен, Понедельник, 00:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уж думала, что никто про этот фест пост не создаст...
скорей бы уж 15ое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хой!
Гость

   





Сообщение26 Сен, Понедельник, 14:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фатей - это который Володя?! Ебать-копать!!! Я не знал, что у него группа есть...
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение26 Сен, Понедельник, 15:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, Фатей уже выступаееет?! Прогресс, прогресс . . .
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение26 Сен, Понедельник, 15:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы. прикольно. всех собрали Smile
_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение26 Сен, Понедельник, 17:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёууууу, то есть хоооооооой!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение26 Сен, Понедельник, 17:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ОП нет?!
Вернуться к началу
Дядя
Гость

   





Сообщение26 Сен, Понедельник, 17:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каффно вновь всплывает на поверхность в славном городе Тамбове!!!
Каффно без Кузьмича!!!
Каффно рулит!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение26 Сен, Понедельник, 17:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "ШОК-РОК-2005" Ответить с цитатой

ДихлOFFос писал(а):
Фестиваль организован при поддержке радио Гудвин.


Позор, неужели вам Пч. роя мало. Сколько можно гробить рок-культуру на корню. Почему если концерт то обязательно полный "вперед". Качество звука здесь не может быть даже на уровне оценки 2+, и дело не в апарате, который тоже скорее всего будет ниже среднего, а в уровне комманд.
И как ни странно зал будет полон, потому что пойдут не слушать звуки (музыкой это назвать будет сложно) а жрать самогон и смотреть на Петю, Васю, Колю с которыми вместе учятс, тусуются, бухают и т.д. Пародокс на полноценные группы люди не ходят (Пикник, Пилот, Маврик, даже Гражданка ), потому что уже сложилось мнение что рок это пьянь, рвань рак ушей и глаз. Отсюда вывод приличные люди, которые любят эту музыку и готовы платить деньги, на это убожество не пойдут. А пьяные недоросли лучше деньги выпьют чем заплатят лишние 50 р.
Вот и получается что окупаются сборные солянки "золотой" молодежи на свежеспиленных гитарах. Нет я не против юных гитарястов, но нужно хоть самим понимать свой уровнь исполнения прежде чем лезть на сцену.

P.S.
А от Гудвина, я не ожидал поддержки этого сомнетельного поекта

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение26 Сен, Понедельник, 17:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения за допущенные орфографические ошибки и опечатки Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Какой-то барабанщик
Гость

   





Сообщение26 Сен, Понедельник, 17:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, снимаю шляпу перед твоей нечеловеческой мудростью. Плохо, что от твоих или чьих-либо еще слов мало что изменится.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение26 Сен, Понедельник, 18:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в чем дело? Мы, простые обыватели, в качество игры не врубаемся. Нам главное - чтобы колбасило! Или получается музыканты играют для таких же музыкантов, которые потом вот на этом форуме их критикуют. Или для того, чтобы пойти на сейшн, надо охуенно в музыке разбираться? Панки-хой! Smile
Вернуться к началу
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение26 Сен, Понедельник, 18:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metadon, респект, дело говоришь.
elistar, уважаемый "приличный человек" ты все эти группы слышал и не одна тебе не нравится так? Хорошо, только вот лично я Маврик не считаю за полноценную группу. На вкус и цвет - не нравится не иди, но ты ведь придёшь, да? Чтоб потом здесь засрать концерт и все выступающие группы...
РОК-КУЛЬТУРА ДЕРЬМО она ничем не отличается от попсы, даже больше рок - культура и есть попса. Уровень исполнения иди ищи в консерватории, а также у гитарных онанистов, чем кстати очень славится твой Маврик. Рок-культура продаёт бунт и протест, она ничем не лучше Песни Года и тд. и тп. Evil or Very Mad Она сгнила как червивое дерево - изнутри. Twisted Evil Чёрт долго могу говорить... только зачем... Twisted Evil

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение27 Сен, Вторник, 07:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт писал(а):
- но ты ведь придёшь, да?
-Уровень исполнения иди ищи в консерватории,

- Не пойду
- только и остается.

Все равно каждый останется при своем мнении, однако понятие "качество" актуально всегда и во всех сферах деятельности.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение27 Сен, Вторник, 11:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт, не надо обсерать то на чем выросло много образованных людей в этой стране... надо понимать разницу между рок-культурой и попс-роком....
Элистар прав во многом... к охуенному сожалению прав...
Metadon,некоторые люди например ходят на сэйшны чтобы услышать о чем хотят сказать музыканты той или иной группы, услышать чье-то мнение... на знаю например какое "свое" мнение могут высказать большиство заявленных групп... кстати весьма рад что в списке нет ОП...
И вообще отдельно хотел сказать пару слов в адрес всенепременно уважаемого радио Гудвин и г-на Солотина который наверняка имеет непосредственное отношение к этой бодяге... кто-то там хотел работать только с группами которые имеют серьезные намерения, имеют потенциальное будущее и т.д. Smile интересно какое потенциальное будущее и серьезные намерения есть например у групп: Хуево греет холодильник, могила цветет..... эээ да че я парюсь скажу словами тогоже Элистара "народ пойдет смотреть смотреть на Петю, Васю, Колю с которыми вместе учятс, тусуются, бухают и т.д. "
Предлагаю по итогам проекта выпустить передачу на всенепременно уважаемом радио Гудвин с названием "О том как мы дохуя сделали для тамбовской рок-культуры"... культурной культуры блянах...
P.S. И еще отдельно хотелось бы сказать тем (они знают кто) что мне просто ужасно больно в душе от страшной несмолкаемой мысли о том что мою группу не пригласили участвовать в этом проекте... слезами обливаюсь как обидно... простите меня я больше никогда не буду хорошие песни писать... буду писать про хуево греет холодильник, про цветет ненависть и т.д.... ведь именно это нужно нашим великим тамбовским молодежным рок-массам!

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
че
Гость

   





Сообщение27 Сен, Вторник, 13:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт, ух,нихуя!!! вот эт ты запиздил,отец!!! клёва!!!
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение27 Сен, Вторник, 14:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка, elistar
вы во многом правы... я тоже не хожу на такие сомнительные концерты... хоть цензуру вводи... а то некоторые люди (с понтом музыканты) в долю попасть не могут или мимо нот играют и говорят, это у нас музыка такая - ты просто не понимаешь... а отмазка: "я в музыке ничего не понимаю, но мне нравится" - помоему без коментариев! А кто мешает свой культурный уровень повышать - да в 80-х годах на фирменный диск молились... всё нужно было доставать, и ничего, в музыке понимаем вроде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение27 Сен, Вторник, 14:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman: Медведь наступил. Не слышу лажи.
Вернуться к началу
че
Гость

   





Сообщение27 Сен, Вторник, 14:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка, а сколько на этой культуре в нашей стране выросло снобов и напыщенных ублюдков... да и чё,среди потребителей той же попсни или клубной электроники мало образованных людей ? не думаю,что меньше,чем в роке... да и какая разница-одни набивают свои песни образами гламурной хуеты,другие-образами бунтарской поебени,и те,и другие с одной лишь целью,чтобы продавалось... если кто-то когда-то и верил в то,о чём поёт это было давно-давно... где,как не в рок-культуре,появились суперзвёзды и стада баранов,именующих себя фан-клубами? чё,это неправда? я и сам вырос на этом,поэтому я знаю о чём говорю.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: