кто хочет высказаться прессе? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

кто хочет высказаться прессе?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Вторник, 23:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU

Нет, я Бушкова не люблю, из легкого чтива предпочитаю другие киниги, а на серьезные произведения он не тянет. Кстати, учитывая, что Вы отнесли Пушкина к черни, следует, что на культурного человека он никак не тянет, а ведь его литературные произведения являются частью российской культуры.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение26 Ноя, Среда, 09:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU, а по теме? Конкретно по моему вопросу?
Genius писал(а):

Если тебе нравится ситуация, когда за "идейки", "очернение прекрасной российской действительности" и невосторженный образ мысли можно котелком по зонам загреметь, то общаться нам просто не о чем. А если ты перешел к идейно-художественной оценке творчества Высоцкого просто для того, чтобы тему замять, так и скажи. Чтоб однозначно понятно стало.


P.S. Вот ять жизнь у человека насыщенная... Боевой офицер ВДВ, просидевший много лет по тюрьмам и не получающий последние два года деньги в УВД... Агентские, что ли? Wink

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение26 Ноя, Среда, 23:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
года деньги в УВД... Агентские, что ли?
Ну ж ты загнул. Laughing Laughing Laughing
Не,официально всё, экспертизы им делаю...
Genius писал(а):
а по теме? Конкретно по моему вопросу?
напомни,пожалуйста вопрос.Извини,наверное я не "въехал" в тему или запамятовал.
Ksenya-y писал(а):
Вы отнесли Пушкина к черни, следует, что на культурного человека он никак не тянет, а ведь его литературные произведения являются частью российской культуры.
Слушай,Ксюш, так можно знаешь до чего договориться?! Помнишь про женский анекдот про комплимент девушке насчёт "кисоньки"? Laughing
Я позволю себе для пояснения моей позиции процитировать автора самого популярного в настоящее время произведения "Москва-Петушки",которое является ТОЖЕ частью русской культуры.Итак, Венедикт Ерофеев: Уведомление автора.
Первое издание "Москва - Петушки", благо было в одном экземпляре, быстро разошлось. Я получал с тех пор много нареканий за главу "Серп и Молот - Карачарово", и совершенно напрасно. Во вступлении к Первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу "Серп и Молот - Карачарово" следует пропустить, не читая, поскольку за фразой "И немедленно выпил" следуют полторы страницы чистейшего мата, что во всей этой главе нет ни единого цензурного слова, за исключением фразы "И немедленно выпил". Добросовестным уведомлением этим я добился только того, что все читатели, в особенности девушки, сразу хватались за главу "Серп и Молот - Карачарово", даже не читая предыдущих глав, даже не прочитав фразы "И немедленно выпил". По этой причине я счел необходимым во втором издании выкинуть из главы "Серп и Молот - Карачарово", всю бывшую там матершину. Так будет лучше, потому что, во-первых, меня станут читать подряд, а, во-вторых, не будут оскорблены.
В. Ер.
А ведь он легендарный страшный алкоголик. Вы понимаете о чём я(жирным выделено мной)? Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение27 Ноя, Четверг, 21:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU

Простите, Вы в каком полку служили? Оч.интересно знать? Может мы сослуживцы? И с парашютом прыгали?

Может напишете для прессы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение27 Ноя, Четверг, 23:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):
Простите, Вы в каком полку служили? Оч.интересно знать? Может мы сослуживцы? И с парашютом прыгали?
Может напишете для прессы.

Для Вас написал в личку.Пресса пока не спрашивала.
С парашютом прыгал, стрелял, бегал, плавал.Делал это задолго до армии,чего и вам желаю. Rolling Eyes Wink
Да я уже во "Взглядах на жизнь" писал, Павел чёрный этим сильно интересовался. А Вы не его клон случайно? Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: