Где в Тамбове спину полечить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове спину полечить?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 19:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове спину полечить? Ответить с цитатой

Так, чтоб нормально было.Кто в Медее лечился?Как оно там?Или у иных костоломов?Где лучше? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 20:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у доктора бубновского Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 23:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r
+1

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение01 Дек, Понедельник, 14:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего, Бубновский хорош?А насколько хорош?И насколько дорог?И какие обследования надо при себе иметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение01 Дек, Понедельник, 22:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-

После того как прихватило конкретно спину не знал что делать. Реально диклофинак не помогал. МРТ ни каких грыж не показывало. Поехал в Медею уже от безисходности. За 10 занятий стал снова человеком. Плюс к этому научили делать простейшую гимнастику для спины, которая помогает без занятий в тренажерном зале.
Так что советую.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snap_Sx1
Исписал 500 страниц


Репутация: 266    

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 788
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Понедельник, 23:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
Медея вариант классный....Но опять же рекомендую Вам съездить туда, там профессиональный врач, посмотрит Вас...расскажет на сколько всё плохо и сколько надо будет циклов пройти! Попробуете на тренажёрах что-нибудь поделать, в начальное обследование это входит!
-yascher- писал(а):
И чего, Бубновский хорош?А насколько хорош?И насколько дорог?И какие обследования надо при себе иметь?

На счёт обследований да везите всё что есть! Врач там всё увидит! По ценам там кажется 6000 - 1 цикл (12 занятий)
P.S. зимой у них холодновато в зале и не очень комфортно заниматься....

_________________
Фокус на драйв2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение02 Дек, Вторник, 12:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а телефончик нельзя-ли?
_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snap_Sx1
Исписал 500 страниц


Репутация: 266    

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 788
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Вторник, 21:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда
тел.77-86-22

_________________
Фокус на драйв2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение05 Дек, Пятница, 20:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snap_Sx1
спасибо, я даже там побывала уже

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение15 Дек, Понедельник, 11:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так никто не знает специалистов, которые на дом выезжают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение16 Дек, Вторник, 19:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
что так плохо?
спросите в поликлинике выездные дни есть у каждого невропатолога

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение17 Дек, Среда, 09:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не плохо, просто жена с ребёнком дома сидит, не будет же она в строитель с ним ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegator
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 310
Откуда: тамбов

Сообщение04 Янв, Воскресенье, 18:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Все, что в медее с Вами будут делать, можно делать в любом спорт зале. До того как поехал в медею занимался гимнастикой по касете Бубновского. После разговора с теткой в Медее, понял, что говорит она почти как по касете и нового я там ничего не услышу. ИМХО -люди просто деньги качают, все что там показывают можно делать самому, главное не ленится. Нет там Вам помогут конечно, но оно таких денег не стоит, по сути Медея обычный спорт зал+ тренер+хорошее отношение. Кстати по Бубновскому гимнастика довольно жесткая и если грыжа уже есть, то я бы ей аккуратно занимался, может стать хуже. Сам этой гимнастикой занимаюсь больше года+ спорт зал, помогает но не надолго. Недавно мать купила книгу А. Липень "Простая йога для позвоночника и суставов" к ней прилагается DVD/ Книгу я не читал, а вот гимнастика c DVD мне лично помогает, пару дней спина не беспокоит, даже после машины. Есть очень похожие упражнения и позы на гимнастику Бубновского, но все делается как-то медленнее, более гуманно я бы сказал.
P/S Все проверено на себе. У меня 2 протрузии, у матери грыжа, так что все проверяно на людях Very Happy
На счет поездки к Бубновскому (г Москва я полагаю), то сам бы съездил, да времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение05 Янв, Понедельник, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegator
я такого же мнения почти по всем пунктам, методика очень жестая, у меня тоже свой пятнадцатилетний "опыт" есть и хочу что может это все помогает тем, у кого вес нормальный, а таким дюймовочкам как я там делать нечего - пятикилограммовая гиря для так сказать начала всех начал это жесть.
от себя еще кое-что добавлю, индивидуальный подход весьма своеобразен - назначили упражнения, нагрузку дали не по мне ( 10 -15 кг Shocked ), сто раз говорила инструктору что мне так не надо, завтра я после этого вообще не встану, мне каждый раз давался один и тот же ответ, типа, если не будет нагрузки, то не будет эффекта и прочее. К концу занятия, устав спорить, я уже была уверена на сто процентов что больше сюда не вернусь.

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: