Трейдинг для новичка ! ! ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трейдинг для новичка ! ! !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dsprd
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 261


Сообщение22 Сен, Вторник, 15:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта брокерская контора занимается обучением таких как я, или это платная услуга ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение22 Сен, Вторник, 15:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
одной очень уважаемой брокерской конторы

пацалуй себя сам?)))))))

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Сен, Вторник, 15:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dsprd писал(а):
А эта брокерская контора занимается обучением таких как я, или это платная услуга ?

Научить зарабатывать - невозможно. Подсказывать и консультировать - бесплатно.
Докtop писал(а):
пацалуй себя сам?

А чё? Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsprd
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 261


Сообщение22 Сен, Вторник, 15:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть какие нибудь контактные телефоны или адрес ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Сен, Вторник, 15:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dsprd, в личке...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BroCo
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Вторник, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dsprd писал(а):
Я бы обратился нибудь: например в Broco или Атон, но как то напрягает обстановка тем, что там опытные люди а я просто дилетант в этом дел, поэтому форум это то что нужно


Dsprd, в нашем офисе проходят бесплатные семинары по торговле на финансовых рынках:

План обучения:

1 День

1) Виды рынков. Участники рынка, принципы цели работы( на примере валютного рынка). Устройство и механизмы рынка (брокер, дилер, трейдер). Время работы.
2) Валютные курсы, базовые и котируемые валюты. Инструменты для торговли на товарном и фондовых рынках
3) Порядок заключения сделок, принципы открытия и закрытия позиций, комиссионные, спред, пункт.
4) Длинные и короткие позиции, расчет результата сделки и стоимость пункта.
5) Понятие ордера, котировки BID и ASK, виды и типы ордеров.

2 день

1) Терминал трейдера Broco Trader и технология выполнения сделок.
2) Графическое отображение цены в торговом терминале.
3) Тиковые и линейные графики, бары, японские свечи. Достоинства и недостатки.

3 день

1) Методы прогнозирования рынка: Технический и фундаментальный анализ
2) Тенденция и тренд. Уровни поддержки/сопротивления.
3) Методы прогнозирования в техническом анализе.
4) Фундаментальный анализ.

Разумеется за неделю невозможно охватить все аспекты торговли, поэтому и после семинаров можете смело обращаться в любое время - поможем разобраться!

Курсы проходят каждую неделю по понедельникам, средам и пятницам с 18-00 до 20-00. Добро пожаловать!

Все, кто хочет пройти обучающий курс, просьба предварительно записаться по тел.: +7(4752) 70-31-56.

_________________
Брокерская компания "BroCo"
ул. Державинская, д.16А, оф. 510
Тел.: +7(4752)70-31-56 Skype: broco_tambov
http://www.brocompany.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evwisdom
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 48


Сообщение01 Апр, Четверг, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: профессиональное обучение Ответить с цитатой

Торгую на forex (реал) более 7 лет успешных торгов сейчас формируются группы для обучения. обучение либо по скайп либо на дому 89537072905
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukkyn
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 25


Сообщение27 Июл, Вторник, 23:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда было интересно, если человек успешно торгует, зачем учить чужих? Ну может друзей или родственников.

Или это пост от 1 апреля и рассматривать как шутку. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 32


Сообщение26 Авг, Четверг, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отвечу за предыдущего оратора! Smile
Вот я например тоже решил читать лекции. А захотелось когда стал стабильно торговать, вспомнил как сливал один за другим свои депозиты, и до слез было обидно что никто не горит желанием помочь и подсказать. И так становится обидно за таких же как я когда то, тогда еще на Форекс клубе торговал Smile
Ну и честолюбие тут тоже лично для меня играет роль. Приятно наблюдать как твои ученики торгуют в плюс - это как-то дает повод собой гордиться Smile

Так что - велкам браться и сестры http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=90098
Бесплатно конечно не работаю, ибо за все в этой жизни платить надо. Я заплатил пятью годами своих собственных проб и ошибок, вам предлагаю - деньгами Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukkyn
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 25


Сообщение26 Авг, Четверг, 13:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно, может это кому-то поможет выбрать именно вас. Почему именно вы? Вы написали что сливали депо за депо. А сейчас начали стабильно зарабатывать? Вот у Герчика вывешен помесячный отчет о прибылях/убытках. К нему идут потому что он умеет считать риски и сам прибылен. А почему именно к вам? Кроме 5 потраченных вами лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 32


Сообщение27 Авг, Пятница, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и на это я могу ответить Smile
Потому, что я действительно хорошо зарабатываю на форексе, счета свои я правда не мониторю - принцип - а вот машину себе купил новую именно на заработанные на форексе деньги. Нисколько не умаляя достоинств Герчика (кстати с удовольствием с ним бы познакомился) считаю, что такие банальные атрибуты достойной жизни, как новый автомобиль с салона, качественная бытовая техника, собственное хорошее настроение и пр. и пр. Smile тоже вполне могут служить признаком результата Smile Хотя конечно сами по себе 5 лет толкания на форексе ни очем не говорят Smile))

За вопрос Вам спасибо Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Lukkyn писал(а):
Вот у Герчика вывешен помесячный отчет о прибылях/убытках. К нему идут потому что он умеет считать риски и сам прибылен.

Я прошу прощения, а все таки - кто это Герчик? И где висит его отчет? Ну, если не тайна конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukkyn
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 25


Сообщение27 Авг, Пятница, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сходу нашел:

http://gerchik.info/

Отчет где-то у него там висит, я года полтора назад смотрел.

Если не найдете, напишите, я найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 32


Сообщение30 Авг, Понедельник, 09:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо, сейчас посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evwisdom
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 48


Сообщение31 Авг, Вторник, 13:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжки почитай а не задавай глупых вопросов. Давайте реальные темы развивать о самой торговле а не азбуку учить. Я торгую уже больше 5 лет и это моя основная деятельность на прежде чем стать успешным трейдером прошло столько же время не удачей и падений. Учиться и еще раз учиться и будит вам профит
_________________
тел. 89107547088
Или в Личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение16 Янв, Суббота, 20:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukkyn писал(а):
Всегда было интересно, если человек успешно торгует, зачем учить чужих? Ну может друзей или родственников.

Или это пост от 1 апреля и рассматривать как шутку. Rolling Eyes

Торговлю нельзя назвать стабильным источником дохода. Можно в месяц осуществить несколько удачных входов и заработать денег, а можно весь месяц просидеть без сигналов к входу в рынок.
А обучение - это дополнительный заработок , плюс когда сам объсняешь что-то развиваешься.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashenberd
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 3


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 23:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трейдинг это сложная тема. мне вот например намного больше нравится зарабатывать с помощью своего сайта. можно просто установить на него рекламу или воспользоватся этим https://www.coinimp.com/ ресурсом чтобы увеличить доходность .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArseniJ
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 21


Сообщение05 Окт, Суббота, 18:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичком сложно быть в любом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esmirrr
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 11


Сообщение01 Ноя, Пятница, 14:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно нужно же с чего-то начинать. мне кажется, что это хороший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoryD
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 16


Сообщение01 Ноя, Пятница, 18:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда. Но пока не попробуешь, точно не узнаешь как это. На первый взгляд может показаться сложной работой или же наоборот легкой, но абсолютно бесперспективной. Обучайтесь и трудитесь. Для новичков советую портал http://tlap.com/ . Думаю, что разберетесь со всем постепенно. Нельзя лениться и бросать на пол пути. Желание и ваш непосильный труд дадут результаты со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReadStamp
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщения: 4


Сообщение30 Янв, Четверг, 14:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинайте с малого, изучайте технический анализ, рекомендую на этом сайте эту информацию почитать https://webmastermaksim.ru/texnicheskij-analiz, но имейте ввиду, что это не легкие деньги и самое главное тренируйтесь только на виртуальных деньгах.
P.S. начинающим: Ни в коем случае не начинайте сразу вкладывать реальные деньги и тем более брать кредиты, на виртуальном счете ничем не рискуя вы для себя сделаете выводы, подходит вам это или нет, если даже на демо у вас ничего не идет, то реал не изменит ситуацию.
Это не основной источник дохода, а дополнительный, который может оказаться не эффективным! Так что не возлагайте на него большие надежды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: